Гость
Статьи
Куда поехать на месяц …

Куда поехать на месяц с котом на море?

Поеду на отдых. Кота хочу взять с собой. Можно в России или заграницей, куда там проще вывести животного? И найти жилье

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А кот согласен?

Гость
#2

В Хорватии есть отели, где можно поселяться с животными. Апартаменты частники иногда сдают постояльцам с животными. Не совсем понимаю, зачем коту море, но если поискать, то в Хорватии что-нибудь точно найдете.

Гость
#3

Вы лучше парьтесь, чтобы животное не загубить, не дай бог он где-то выскочит, пропадет... надеюсь ума хватит нигде не открывать переноску, никаких погулять и ,,на ручки,, на месте отдыха теже меры безопасности

Гость
#4

Ох,вот это ему бедному стресс предстоит,не успеет освоиться,как обратная дорога.Поверьте,котам путешествия совсем не в радость,они не люди.Прививки,паспорт сделали?Удобную большую переноску и конечно же шлейку,чтобы не убежал.Еще лучше за неделю начать давать успокоительное,в транспорте тоже,чтобы не тошнило и не так нервничал...нам так советовал ветеринар.

Гость
#5

Вам отдых, а коту стресс. Лучше на месте найдите кто за котом присмотрит. Для них больший стресс смена места, чем смена обслуживающего персонала.

Гость
#6

Детей не родят, уже котов вывозят на курорты, неродицы. Потом начнется где коту одежду купить, как кота с кошкой познакомить, кот не ест мясо - чем кормить?

Гость
#7

Коту огромный стресс! Не берете!
Перелеты, новые места, переноски, прививки, досмотры, машины! С кем вы его оставлять будите когда на экскурсию поедите? Он с ума сойдет в номере один.
В автобусе и самолете тошнить будет

Гость
#8
Гость

Ох,вот это ему бедному стресс предстоит,не успеет освоиться,как обратная дорога.Поверьте,котам путешествия совсем не в радость,они не люди.Прививки,паспорт сделали?Удобную большую переноску и конечно же шлейку,чтобы не убежал.Еще лучше за неделю начать давать успокоительное,в транспорте тоже,чтобы не тошнило и не так нервничал...нам так советовал ветеринар.

выбираю место,куда недолго лететь
часа 3-4
а что,вы считаете лучше на передержку к незнакомому человеку, в незнакомую квартиру на целый месяц?
по опыту замечено,что если место и человек другой-он будет бояться и сидеть в самом дальнем углу
а если я буду рядом в чужом месте -выйдет и будет изучать

Гость
#9
Гость

Коту огромный стресс! Не берете! Перелеты, новые места, переноски, прививки, досмотры, машины! С кем вы его оставлять будите когда на экскурсию поедите? Он с ума сойдет в номере один. В автобусе и самолете тошнить будет

что за чушь???)))
не всех тошнит
его не тошнит и он не орет в дороге . уже возила в другой город на автобусе
прививки не будем ставить,со справкой решу
ахаха а что с котами нужно круглосуточно сидеть? это что подвид щенков?
мой кот прекрасно себя чувствует один, когда меня днем нет и даже ночует один нормально . а там будет изучать новое помещение, чужих там не будет . вот как раз они еще больший стресс
привыкание - дело пары дней,если я буду рядом
а если чужая обстановка и чужой человек - вот это реально стресс для него

Гость
#10

Я люблю котов, можете у меня его оставить dermeister009@mail.ru

Гость
#11
Гость

Вам отдых, а коту стресс. Лучше на месте найдите кто за котом присмотрит. Для них больший стресс смена места, чем смена обслуживающего персонала.

Обслуживающего персонала 😀😀😀 как это точно 😀😀😀

Гость
#12

Мы в деревню с котом ездили несколько раз, сутки на поезде он перенёс хорошо, утром проснулась от умиленных голосов, поняла, что кот ушёл по вагону и с ним общается народ, пожрал ещё в халяву,) а так спал всю дорогу.

Гость
#13
Гость

Мы в деревню с котом ездили несколько раз, сутки на поезде он перенёс хорошо, утром проснулась от умиленных голосов, поняла, что кот ушёл по вагону и с ним общается народ, пожрал ещё в халяву,) а так спал всю дорогу.

он у вас сам гуляет?
я своего не отпускаю и он всех боится
если ехать,то не так долго
потому что от стресса он не будет кушать и ходить в туалет пока будем ехать

Гость
#14

Найти ответственную подругу и пустить домой пожить к коту. За плату небольшую. Моя дочь, ей 19 идет так пожить к знакомой на две недели. Там с собакой гулять и еще два кота дома. Ей холодильник забили едой. Животных она любит. Денег 280 $ дают. Так и вам может кого-то пустить домой. Тогда смены обстановки не будет. Коты привыкают больше к дому, чем к людям.

Гость
#15

На букинге выбираете отели,где разрешено проживание с животными. Читаете нормы провоза в самолете - переноска специальная,вес кота с переноской не более 8 кг,прививки сделанные не раньше чем за месяц и не позже,чем за год. Покупаете билет,оплачиваете дополнительно провоз животного,звоните в авиакомпанию,регистрируйте кота на рейс. Еще в ветеринарке надо справку взять,которую потом в аэропорту нужно поменять на справку международного образца и всё! Не так все страшно,как кажется...
Можете еще стопстресс подавать ему перед поездкой

Гость
#16
Гость

он у вас сам гуляет? я своего не отпускаю и он всех боится если ехать,то не так долго потому что от стресса он не будет кушать и ходить в туалет пока будем ехать

Да, у меня самостоятельный кот и ничего не боялся, не кастрированный к тому же. А вам лучше и правда тогда его с кем-то оставить. Кстати, в туалет мой тож не ходил в поезде, хотя пил воду и ел, видимо терпел)

Гость
#17

На отзыв.ру в разделе Италии кто-то большой отзыв с фотографиями оставлял про путешествие с котом на Сицилию. Очень забавный

Гость
#18

оставила . вернулась . на него сперли все поломки в квартире . заставили платить . взали деньги на дорогой корм и не кормили . кот в истощении и в ужасе,только только кушать начал спустя сутки
хребет - каждый бугорок ощущается
он 10 дней не выходил из под ванной

Гость
#19

*** вы, зла на вас не хватает
будьте про к ля ты
все кто советовал эту пар ши ву ю передержку !!!! чтобы с вами случилось тоже самое
его еще и в переноске маленькой держали как в тюрьме
судя по следам на ней

Гость
#20

ненавижу вас лицемеры какие же вы лицемерные!

Лидия
#21
Гость

Детей не родят, уже котов вывозят на курорты, неродицы. Потом начнется где коту одежду купить, как кота с кошкой познакомить, кот не ест мясо - чем кормить?

Резко Вы кидаетесь ярлыками, граничащими с оскорблениями)) А если у человека вынужденная ситуация? В голову не приходило??)))))

Гость
#22

Можно в тибет, так де в испанию, если у нас, то на донской косе неплохо, но учтите, очень жарко бывает,надо будет постоянно поить и не помню где, но есть самый хороший город для котов и там очень рады туристам с домашними друзьями, а всем токсичным в коментариях, если вы обиженные на жизнь, ваши животные не приспособлены к поездкам, вас ущемляет факт того, что кому-то дети не сдались или завести не могут, ущемитесь под своим атрафированным мозгов и письки суйте друг другу молча, у вас жизнь ху&вая, не мешайте другим и ваше мнени дальше, чем вопрос места, не нужен был! У самой два котика, нормально переносят поездки, с молодым человеком поедем в швецию с ними летом )

Гость
#23
Гость

выбираю место,куда недолго лететь
часа 3-4
а что,вы считаете лучше на передержку к незнакомому человеку, в незнакомую квартиру на целый месяц?
по опыту замечено,что если место и человек другой-он будет бояться и сидеть в самом дальнем углу
а если я буду рядом в чужом месте -выйдет и будет изучать

и так и так плохо, сама не знаю что делать😭

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: