Гость
Статьи
кошка после …

кошка после стерилизации не ходит в туалет

стерилизовали кошку 30 числа. 31 уже начала кушать и пить, а в туалет сходила в обед, только тогда, когда принесла ей туалет в комнату, гладила, хвалила и сходила так. по маленькому. уже 1ое, прошло больше суток, так и не ходит.... но состояние ее нормальное, пьет, ест. прыгает куда хочет и без проблем. В чем это может быть проблема? переживаю. но вроде бы никуда по углам не ходит по маленькому.

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь...моя киса только через 2 суток сходила на лоток)

Ира
#2
Гость

Не волнуйтесь...моя киса только через 2 суток сходила на лоток)

даа?? блин, ну 2 недели ждать...это же ненормально. такого быть не может

Ира
#4
Гость

Зачем кошку стерилизовали? вот надо было животное ножом порезать, да? Какое право имеете? Если вас что-то не устраивает в животном, то вообще его не заводите. Правильно Шопенгауэр говорил, что кругом одни иди/оты( часто вспоминаю эту фразу ). Вот вас, автор, так возьмут и порежут, а потом будут объяснять, что для вас так даже лучше. Так делают. Людей убивают. Потому, что не ценят в нас природное начало. ( Долго объяснять о том, что я имею в виду. Умные люди меня поняли )

мы просим помощи, а не ваши поучения. всего доброго!! ума вам!

Ира
#5

прошу удалить или заблокировать пользователя в связи с оскорблением и неуважением

снежка
#7

Ира, Гость сама себя тупым постом оскорбила, простите Ее, она с головой не дружит.
По теме, это плохо, что не писает, завтра обратитесь к ветеринару. Может воспаление, может катетер поставить нужно.

гость
#9

Здесь Я так понимаю был глупый пост про стерилизацию,который стерли...До чего же есть глупые люди они не понимают,что потом эти котята никому не нужны,они остаются на улице и погибают в муках,везёт не всем,чтобы их подобрали и заботились,а кошку если не стерилизовать,но просто не случать,потом очень часто у них опухоли,матку удалять надо,что вот за логика у людей такая,сдуреть...
По теме,автор наблюдайте,у них бывает такое,если что в ближайшие дни к вету,они пальцами сразу понимают,пустой мочевой или нет

Гость
#10

Может, мочеточник случайно зашили? Узи брюшной полости сделайте

Гость
#11

Это нормально. Купите микролакс для детей она сразу в туалет по-большому и по-маленькому сходит. Я уже несколько кошек стерила. Есть опыт. Или сами сделайте микроклизму из вавазелинового. Но от микролакса точно сходит. В попу это делается)

Гость
#12

Автор, до 3х дней нормально. После к ветеринару если не наладится туалет

Ксения
#13

такое бывает. Будет еще денек тоже самое обратитесь к своеу хирургу, или вызовите на дом из медвета

Гость
#14

Лучше неделю пережить после стерилизации, чем терпеть как она во время течки по стенам прыгает и орет как ненормальная. То что она по большому не ходит, пока нормально, она сутки не ела, должен кишечник заработать, дня 2-3, если больше, то уже тревожно.

Ирина
#15

Кошек необходимо стерилизовать так же как и собак. При течке не дай бог какую заразу можно подцепить, в это время они особенно уезвимы. мы сами ежедневно переносим на себе различные микробы, а то и вирусы. Я это из личного опыта говорю, собаку во время не стерилизовали так попала инфекция во время течки и было воспаление матки, собаку оперировали и был долгий реабилитационный период. Так что уважаемый Гость и ваш достопочтннеый Шопенгауер тут неуместны. Речь идет о самочувствии и жизни зверушек.

#16

А доктор что говорит,ему же позвонить можно? Мы в медвет оперировали ,звонили доктору потом в течении пары недель..

Гость
#18
Ирина

Кошек необходимо стерилизовать так же как и собак. При течке не дай бог какую заразу можно подцепить, в это время они особенно уезвимы. мы сами ежедневно переносим на себе различные микробы, а то и вирусы. Я это из личного опыта говорю, собаку во время не стерилизовали так попала инфекция во время течки и было воспаление матки, собаку оперировали и был долгий реабилитационный период. Так что уважаемый Гость и ваш достопочтннеый Шопенгауер тут неуместны. Речь идет о самочувствии и жизни зверушек.

Бог пишется с большой буквы!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: