Гость
Статьи
Дизайн детской комнаты

Дизайн детской комнаты

Я мама двоих дочек. Старшей четыре года. а младшей всего годик. Мы с мужем подумываем делать дизайн детской комнаты для девочек. (Мы скоро хотим начать уже ремонт детской комнаты.) И пока ищу …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зулия
#106

После переезда мы капитально сделали детскую. Установили игровую зону, плюс поставили кровать в форме машины, в компании Массмебель как раз хорошие скидки были на них, да еще и подсветка вышла бесплатно.
Вообще на их сайте -автобед.ру много всего креативного)

Эвелина
#108

отличные идеи для детской в передаче на Диснее и на ТНТ Школа ремонта!! не пропустите!! SILK PLASTER
24 и 30 октября SILK PLASTER появится в новом ярком выпуске программы «Школа ремонта» на ТНТ. Шелковая штукатурка из коллекции Art Design желтого и серого цвета преобразит интерьер комнаты!

24 и 27 октября SILK PLASTER участвует в программе «Это моя комната» на канале Disney. Дети сами придумывают дизайн комнаты, используя всю свою фантазию. А профессиональные дизайнеры и ведущая Ольга Шелест помогают воплотить в жизнь детские идеи!

#110

Прочитала свою старую тему, хочу снова оставить положительный отзыв про строительную компанию номер1, ( у них есть контакты skn1.ru) В начале мы немного сомневались, когда выбирали ее. Но к счастью не подвели, плюс плюс наш ремонт контролировал технадзор, независимо от фирмы. Они нанимают в интересах клиентов. Кстати не все фирмы нанимают, плюс они составляют смету, и много плюсов. В сроках не подводят. Кстати когда выбираете фирму, обязательно обратите внимание на наличие договора, сметы, и чтобы не была однодневкой, а годами. И если нанимают технадзор, еще лучше. Всем удачи в ремонте.

Катя
#111

Могу только посоветовать где предметы для декора квартиры подобрать, кучу светильников ( самый крупный магазин в РУнете ), мебель - Декоромир, decoromir.ru, вот там можно много чего интересного найти. С доставкой все в порядке, давно уже на рынке.

Ляля
#114

Дизайн детской комнаты надо начать с выбора обоев и других строй материалов. Сами недавно были озадачены этой проблемой, выбрали вот эту красоту ampir.ru/catalog/oboi/80931/ в Ампир Декор. Обои качественные и современные, мы еще и лепнину добавили немного.

Yana
#115

детская с силк пластер шелковые штукатурки - супер!! видели на канале дисней и решили сделать

вареник
#117
Катя

Могу только посоветовать где предметы для декора квартиры подобрать, кучу светильников ( самый крупный магазин в РУнете ), мебель - Декоромир, decoromir.ru, вот там можно много чего интересного найти. С доставкой все в порядке, давно уже на рынке.

Спасибо большое! нашла там классный детский светильничек со скидкой:)

#119

Тоже сейчас обустраиваем детскую. Не совсем получается определиться с мебелью. Выбрала пока только письменный стол-трансформер moll Winner. Видела у друзей очень удобный столик. Всё можно индивидуально и просто отрегулировать, присутствует встроенный пенал, выдвижные ящики и т.д. Хороший стол тем, что его хватит на долгий срок за счет своей регулировки. И качество материала высокое.

Лютина Мария
#120

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

#121

а я сторонник самостоятельных ремонтов) наверное просто фантазии много у меня))
Мы с мужем решили заказать собственный рисунок на фотообои. Нам сделали рисунок с буквами, зверьками и прочей, развивающей фигней)) Сами давали рисунок. НА [url=https://uwalls.ru/iz-svoego-foto/]этом[/url] сайте заказывали. в итоге ребенок доволен, мы не запрещали ему рисовать на обоях, все-равно к школе переклеивать будем.

#122

а я сторонник самостоятельных ремонтов) наверное просто фантазии много у меня))
Мы с мужем решили заказать собственный рисунок на фотообои. Нам сделали рисунок с буквами, зверьками и прочей, развивающей фигней)) Сами давали рисунок. НА https://uwalls.ru/iz-svoego-foto/ заказывали. в итоге ребенок доволен, мы не запрещали ему рисовать на обоях, все-равно к школе переклеивать будем.

#123
kravchenko.vl.y

а я сторонник самостоятельных ремонтов) наверное просто фантазии много у меня))Мы с мужем решили заказать собственный рисунок на фотообои. Нам сделали рисунок с буквами, зверьками и прочей, развивающей фигней)) Сами давали рисунок. НА https://uwalls.ru/iz-svoego-foto/ заказывали. в итоге ребенок доволен, мы не запрещали ему рисовать на обоях, все-равно к школе переклеивать будем.

ну короче, не стоит заказывать дизайнера в детскую, пока ребеночек очень маленький еще

Алена
#124

Если хотите создать красивый и функциональный интерьер в комнате ребенка . Могу посоветовать детскую мебель для разного возраста. Удобные стулья, забавные табуретки, эргономичные столы, колыбели – все необходимое для обустройства их комнат. Продукция поставляется с фабрик Китая, Испании, Италии.Мы заказывали у них https://mhliving.ru/catalog/mebel/detskaya/

Татьяна
#125

Я долго думала как украсить детскую комнату. В итоге купила ткань и сшила красивые шторы для детской)) [url=http://www.piterra.ru/textile/collections/joy/]Ткани для детской[/url]

#126
Амелинка

Я мама двоих дочек. Старшей четыре года. а младшей всего годик. Мы с мужем подумываем делать дизайн детской комнаты для девочек. (Мы скоро хотим начать уже ремонт детской комнаты.) И пока ищу информацию. У кого уже есть готовая детская комната, пожалуйста выложите. Будем выкладывать фотографии) И буду рада любым советам. ссылкам, фотографиям. И все, что касается переделки) Дорогие форумчанки, кто уже делает дизайн детской или хотя бы переделку. Присоединяйтесь к нам!)

Хочу предложить пару вариантов интерьера детской комнаты предложив прочитать статью http://www.mebelok.com/komnata-kotorayarastyot-vmeste-s-rebyonkom/ Надеюсь информация для вас будет полезной.

ален
#127

когда пришлось делать ремонт в детской мы сели вместе с ребенком и начали искать варианты которые прежде всего нравились ему. Первое на что обращают внимание дети это яркие цвета, мультяшные герои на стенах или сказочные и красивая кровать. Мы выбрали один из вариантов вот здесь в фиолетовом цвете [url=http://www.remotvet.ru/questions/23899-gde-mozhno-najti-originalnye-proekty-detskih-komnat.html]проект детской[/url]

ален
#128

когда пришлось делать ремонт в детской мы сели вместе с ребенком и начали искать варианты которые прежде всего нравились ему. Первое на что обращают внимание дети это яркие цвета, мультяшные герои на стенах или сказочные и красивая кровать. Мы выбрали один из вариантов вот здесь в фиолетовом цвете HTML-ter

Игорь3
#129

Известна зависимость психотипа человека от выбранного им стиля. Это очень легко объяснить, к примеру, активный сангвиник всегда выберет себе просторное помещение, отделанное в яркие желтые и оранжевые оттенки, потому как это определяет его психологическое состояние.
http://ogodom.ru/dizayn-interera-spalnoy-zonyi-sovetyi-resheniya-foto.html

Игорь
#130

Легкий, ненавязчивый, свежий, романтичный – именно такие эпитеты прекрасно характеризуют морской стиль. В оформлении интерьеров он используется все чаще, на что есть ряд причин. Во-первых, простая и недорогая отделка, во-вторых, упор сделан на аксессуары и декор. Любителям привозить из отпусков ракушки и многочисленные сувениры это придется по душе.
Больше: http://ogodom.ru/dizayn-komnat-v-morskom-stile-idei-s-foto.html

Zarona
#131

Были недавно на выставке мебели, и вот там очень много вариантов зацепило. Дизайн у всех разный, что-то понравилось больше, что-то меньше. Но я поняла, что для детских очень большой выбор и при этом с красивым оформлением.
После всего просмотренного сложно даже определиться, хочется купить все-все.
В коллекции Юна фабрики Васко запомнился шкаф с красивым фасадом. Можно собрать всю мебель детской в одном стиле.
Как думаете, на практике красиво выйдет? У нас комната простая, светлые стены и только мебель будет делать акценты.

Анастасия
#132

Оформляя детскую комнату многие думают, что малыши любят яркие краски, но это далеко не так. Тем более дети быстро растут и правильно выше писали, что через пару лет придется опять делать ремонт. Мне лично нравятся нежные светлые детские комнаты. Я за минимализм и за то, чтобы дети были окружены красивыми предметами интерьера (декором). Талантливо выполненная картина для детской комнаты с понятным и простым сюжетом может стать прекрасным подарком ребенку. Окружив малыша красивыми вещами и предметами искусства с раннего детства, можно избежать многих проблем с воспитанием в будущем, а так же привить любовь к прекрасному. В интернет -галерее ArtWorld.ru большой выбор картин в детскую. Пейзажи Савелия Камского с детской тематикой или Хосе Родригеса со спортивной - отлично впишутся в интерьер детской комнаты.

Павел
#133
Амелинка

Я мама двоих дочек. Старшей четыре года. а младшей всего годик. Мы с мужем подумываем делать дизайн детской комнаты для девочек. (Мы скоро хотим начать уже ремонт детской комнаты.) И пока ищу информацию. У кого уже есть готовая детская комната, пожалуйста выложите. Будем выкладывать фотографии) И буду рада любым советам. ссылкам, фотографиям. И все, что касается переделки) Дорогие форумчанки, кто уже делает дизайн детской или хотя бы переделку. Присоединяйтесь к нам!)

Павел
#134

http://vk.com/club102212691 вступайте в группу,советуйтесь.много идей для детских комнат.

#135
Zarona

Были недавно на выставке мебели, и вот там очень много вариантов зацепило. Дизайн у всех разный, что-то понравилось больше, что-то меньше. Но я поняла, что для детских очень большой выбор и при этом с красивым оформлением. После всего просмотренного сложно даже определиться, хочется купить все-все. В коллекции Юна фабрики Васко запомнился шкаф с красивым фасадом. Можно собрать всю мебель детской в одном стиле. Как думаете, на практике красиво выйдет? У нас комната простая, светлые стены и только мебель будет делать акценты.

Поискала фото коллекции на сайте фабрики, мне понравилось. Необычно, особенно после просмотренных мебельных магазинов. Мне кажется их коллекция неплохо смотрится. Мы в детскую хотим стол новый взять и полки. Присмотрюсь, может и нам подойдет.

ДиванРемонТ
#136

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Наталия Михайловна
#137

По поводу дизайна детской комнаты могу порекомендовать ознакомиться и подобрать здесь: http://mychildroom.ru/
Там подробно и доступно разъяснены современные дизайнерские решения для детской комнаты. Кстати, там я и подбирала дизайн для комнаты своего ребенка.

#138

Дизайн своей детсой я сделала сама))) конечно с помощью курсов дизайнер интерьера http://liderkurs.ru/course/kursy-dizajnerov-interera-v-moskve

#139
Zarona

Были недавно на выставке мебели, и вот там очень много вариантов зацепило. Дизайн у всех разный, что-то понравилось больше, что-то меньше. Но я поняла, что для детских очень большой выбор и при этом с красивым оформлением. После всего просмотренного сложно даже определиться, хочется купить все-все. В коллекции Юна фабрики Васко запомнился шкаф с красивым фасадом. Можно собрать всю мебель детской в одном стиле. Как думаете, на практике красиво выйдет? У нас комната простая, светлые стены и только мебель будет делать акценты.

У нас и в спальне вся мебель в одном стиле, и в гостиной. Причем во всей квартире немного перекликается по стилистике мебель. Поэтому, я за комплекты мебели. Если выбрать красивые, то и комната ребенка преобразится.
Фабричную мебель всегда любила за добротное качество, хоть и цена невысокая, но по качеству проблем обычно нет.

#140

Ну можно ведь и из разных коллекций красиво мебель подобрать, тут дело уже вкуса и навыков, понятно, что если человек ни разу не дизайнер, тогда сделать это будет сложнее. Посмотрела коллекцию Юна от фабрики Васко http://vasko-mebel.ru/catalog/kollektsiya_yuna/ ценник гуманный я бы сказала, еще нашла несколько фото с выставки в сети, выглядит красиво.

Ольга
#141

Здравствуйте! Отделка детской комнаты очень насущная тема. Недавно переехали с мужем и детьми в новую квартиру, встал вопрос об интерьере детской. Долго думали, что бы такого сделать, чтобы угодить детям (сыну 5 лет, дочери 3). Сами ничего не придумали, искали помощь и идеи в интернете. Пришли к выводу, что им нужно какое-то сооружение для игр, очень уж активные. В итоге решили поставить им в комнату двухъярусную кровать с горкой. Дети остались очень довольны, скачут как оголтелые! Пример можно посмотреть здесь http://medelie.ru/index.php?route=information/news&news_id=11 это мы там смотрели и пришли к такой идее. Удачи вам!

nastia1986
#142

а мебель Вы уже выбирали?или только планируете?

Ольга
#143

Здравствуйте! Отделка детской комнаты очень насущная тема. Недавно переехали с мужем и детьми в новую квартиру, встал вопрос об интерьере детской. Долго думали, что бы такого сделать, чтобы угодить детям (сыну 5 лет, дочери 3). Сами ничего не придумали, искали помощь и идеи в интернете. Пришли к выводу, что им нужно какое-то сооружение для игр, очень уж активные. В итоге решили поставить им в комнату двухъярусную кровать с горкой. Дети остались очень довольны, скачут как оголтелые! Пример можно посмотреть здесь
это мы там смотрели и пришли к такой идее. Удачи вам![quote="Ольга" message_id="57020284"]Здравствуйте! Отделка детской комнаты очень насущная тема. Недавно переехали с мужем и детьми в новую квартиру, встал вопрос об интерьере детской. Долго думали, что бы такого сделать, чтобы угодить детям (сыну 5 лет, дочери 3). Сами ничего не придумали, искали помощь и идеи в интернете. Пришли к выводу, что им нужно какое-то сооружение для игр, очень уж активные. В итоге решили поставить им в комнату двухъярусную кровать с горкой. Дети остались очень довольны, скачут как оголтелые! Пример можно посмотреть здесь
http://medelie.ru/index.php?route=information/news&am.. это мы там смотрели и пришли к такой идее. Удачи вам!

Ольга
#144

Здравствуйте! Отделка детской комнаты очень насущная тема. Недавно переехали с мужем и детьми в новую квартиру, встал вопрос об интерьере детской. Долго думали, что бы такого сделать, чтобы угодить детям (сыну 5 лет, дочери 3). Сами ничего не придумали, искали помощь и идеи в интернете. Пришли к выводу, что им нужно какое-то сооружение для игр, очень уж активные. В итоге решили поставить им в комнату двухъярусную кровать с горкой. Дети остались очень довольны, скачут как оголтелые! Пример можно посмотреть здесь Сайт это мы там смотрели и пришли к такой идее. Удачи вам!

Panna
#145

Мы тоже недавно делали ремонт в детской комнате. У нас мальчик и девочка. Как же было тяжело совместить, чтобы им вместе все понравилось. Потолок мы сделали натяжной с солнышком и облаками. На пол клали ламинат. А со стенами было тяжелее. Но мы нашли выход. Одну стену мы поклеили итальянскими красивыми, качественными и нежными обоями Bristar (вышло где-то 4 рулона). Заказывали мы обои для детской здесь http://nashi-oboi.ru/italiya/bristar/ . А другую стену разрисовала моя подруга, разных героев из мультиков. Получилось довольно креативно и красиво. А главное деткам нравится.

nastia1986
#146

мы с мужем вот тут заказывали детскую http://www.defo.ru/catalog/detskaya-mebel/

Екатерина
#147

Сделаю 3-д проект вашей кухни, впишу уже купленную мебель.

Портфолио ekam59.ru

Готова ответить на вопросы в viber 89128895289

#148

Ну если вы волнуетесь так за будущий интерьер вашей детской комнаты, то могу посоветовать продукцию moll. Так же на сколько мне известно эта компания выпускает кроме столов стулья, ламы, шкафы. В общем всё то что нужно для подготовки ребёнка к садику и учёбе. Ну а за качество волноваться не стоит, у меня уже стол около 10 лет стоит, как новенький)

Тая
#151

Если сами сомневаетесь, как лучше сделать комнату детям — я советую обратиться в компанию Ступени кидс. У них работают хорошие дизайнеры, профессиональные, с большим опытом. Плюс они учитывают не только размеры и расположение комнаты, но и пожелания заказчика. Мы довольно много чего обсудили перед тем как пришли к единому мнению, что и как должно быть. И в итоге у нас получилась очень красивая, при этом не загроможденная. Но многофункциональная детская для двух девочек.

Юлия
#153
Амелинка

Я мама двоих дочек. Старшей четыре года. а младшей всего годик. Мы с мужем подумываем делать дизайн детской комнаты для девочек. (Мы скоро хотим начать уже ремонт детской комнаты.) И пока ищу информацию. У кого уже есть готовая детская комната, пожалуйста выложите. Будем выкладывать фотографии) И буду рада любым советам. ссылкам, фотографиям. И все, что касается переделки)
Дорогие форумчанки, кто уже делает дизайн детской или хотя бы переделку. Присоединяйтесь к нам!)

Наталия
#155

Добрый день. Конечно в идеале обратится в дизайн-студию, но что делать если денег в обрез, а хочется сделать детскую комнату Яркой интересной, как сделать жизнь и воспоминания ребенка незабываемыми.

Мы с мужем решили оформить виниловыми наклейками. Это отличный способ. Мы остались нереально довольны. При необходимости через лет 5 можно их снять и приклеить новые. Заказывали у одной девочки ВК Наталия Наклейкина она нам подобрала и прорисовала наклейки в разных цветах. И по цене это вышло раз в 10 дешевле чем даже обои переклеить. Кому нужны фото, могу прислать

Сима
#156

По совету родственников мы обратились в «ступени кидс» за необычной мебелью. «Лето» нам понравилось сразу, своей яркостью и нежностью. Кровать- чердак сэкономил место для игрового домика. Большое количество модулей-шкафов прекрасно разместили вещи и игрушки ребенка. Рекомендуем всем!

#157

Мы мебель в детскую покупали в детском №1, мебель необычайно красивая, в любой интерьер впишется. Выбор хороший, стоит много кроваток, шкафов, комодов. Несколько залов обошли и решили итальянскую коллекцию serenata купить, очень нежно смотрится в детской. Мы уже попробовали.

#159
Амелинка

Я мама двоих дочек. Старшей четыре года. а младшей всего годик. Мы с мужем подумываем делать дизайн детской комнаты для девочек. (Мы скоро хотим начать уже ремонт детской комнаты.) И пока ищу информацию. У кого уже есть готовая детская комната, пожалуйста выложите. Будем выкладывать фотографии) И буду рада любым советам. ссылкам, фотографиям. И все, что касается переделки)
Дорогие форумчанки, кто уже делает дизайн детской или хотя бы переделку. Присоединяйтесь к нам!)

интересные идеи вам помогут подсказать тут lider.ru

Наталья
#163

А мы сегодня поклеили обои в детскую. Я очень рада, смотрится супер. Заказывала в обойном отделе, доставка у них есть. У нас спокойные тона, зелёно-бежевые, прям приятно смотреть. Да и дети очень рады, с фотообоями всё же веселей.

Елена
#164
Наталья

А мы сегодня поклеили обои в детскую. Я очень рада, смотрится супер. Заказывала в обойном отделе, доставка у них есть. У нас спокойные тона, зелёно-бежевые, прям приятно смотреть. Да и дети очень рады, с фотообоями всё же веселей.

А что за обойный отдел?Тоже фотообои ищу.

Наталья
#166
Елена

А что за обойный отдел?Тоже фотообои ищу.

Это интернет магазин такой, называется Обойный отдел. Он в Москве находится, но доставка по городам есть. Качество обоев у них хорошее, поэтому и смотрятся они так хорошо. Мы вот скоро в спальне своей будем ремонт делать, думаю, что закажу там обои с видом ночного города, будет очень стильно.

Олег
#167

Месяц назад с женой задумали делать ремонт в квартире и встал вопрос на тему детского интерьера.Очень долго советовался с профессионалами и пришел к сайту woodright-kids.ru , именно там мне подобрали всё что нужно. И вышло наверно раза в 3 дешевле

Гость
#168
Амелинка

Я мама двоих дочек. Старшей четыре года. а младшей всего годик. Мы с мужем подумываем делать дизайн детской комнаты для девочек. (Мы скоро хотим начать уже ремонт детской комнаты.) И пока ищу информацию. У кого уже есть готовая детская комната, пожалуйста выложите. Будем выкладывать фотографии) И буду рада любым советам. ссылкам, фотографиям. И все, что касается переделки)
Дорогие форумчанки, кто уже делает дизайн детской или хотя бы переделку. Присоединяйтесь к нам!)

Уважаемые родители! У кого оригинально оформлена детская комната для мальчика 7-8 лет? Ищем комнату для съемок художественного фильма 1-2 дня. Оплата гарантирована! Спасибо
Email: micromaloy@yahoo.com

Гость
#169

Лично я идет черпаю с тематических сайтов. Последнее что мне понравилось, это проекты студии VConcept, можно глянуть тут https://www.woman.ru/home/Interior/thread/4344307/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: