Гость
Статьи
Болит левая часть лица …

Болит левая часть лица и горло

Подскажите было ли у вас такое ? Боль отдает в зубы, висок и левое ухо. При этом еще болит язык и сложно разговаривать и это все с одной стороны. Небольшая температура 37,1. Это просто жесть, никогда такого не было со мной. Ходила к неврологу сегодня, он мне сказал я якобы я не хожу в зал и из-за этого у меня гипер тонус мышц в спине, и из спины каким то образом отдает в горло и левую сторону. На вопрос а почему раньше такого никогда не было, раз я такая не спортивная он мне сказал вы просто постарели и теперь вылезли болячки. К слову мне 24 года. Выписал чек на 48.000₽ с курсом массажей, лечебной физ. культуры, каких то еще примочек. Еще и обозвал меня толстой, «ленивой» дословно. Я просто уже пол дня отойти не могу, настроение испортил так еще все болит(( Ваш опыт что это за болячка может быть ? Ну не верю я что от просто напряжения мышц такие проблемы.

Луна
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

С такими симтомами был неврит лицевого нерва и застужение тройничного нерва, у меня это хроническое,часто беспокоит и было острое состояние. Обязательно нужно лечение. Обязательно сходите к другому неврологу, лучше не затягивать лечение, иначе потом долго лечить придется и могут последствия быть(

Гостья
#2

Если это застудили, продуло- то массажи нельзя, ухудшит.

Гость
#3

Привет Луна! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения нужно от Вас разрешение. Если от Вас будут например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#4

Скорее вирус какой-то поймали. Ангина может быть и на одну половину горла, а следом и на лицо может переходить боль. Или мононуклеоз. Или еще что-то. Тройничный нерв тоже мог быть задет, если как раз вот так половина лица болит, но причина может быть инфекционная, ее и надо устранять. Это вам к терапевту. Что-то ваш невролог лишнего наговорил, что это из-за "неспортивности", тем более у вас еще и небольшая температура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Неврит лицевого или тройничного нерва тоже может быть, да. Но дойдите до другого врача, и до терапевта, и до невролога. Этот явно ерунду несет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: