Гость
Статьи
Суи*ид из-за месячных

Суи*ид из-за месячных

Вот живёшь себе спокойно, тебя ничего не тревожит, а потом начинают идти они. Я не могу передать как это больно. Я не могу пойти в университет, сижу дома. Кричу от боли так, что соседи хотят вызвать полицию. Это продолжается 3 часа. Меня тошнит от боли и каждый месяц выворачивает от нее. Пью ибупрофен. Не работает. Раньше работал, а потом перестал. Какое-то время сидела без обезболивающего. Это были худшие дни в моей жизни. Слава богу сейчас мне нашли более сильное обезболивающее. Мини пять и ноль чувств. Я полностью обследовалась у гинеколога. Делала УЗИ. На что получила: вы здоровы. Болит же всего 3 часа? Потерпеть не можете. А мне плакать хочется. Что мне делать? Я сменила несколько гинекологов? Я советовалась с подругой, она сказала, что врачи сейчас бездарные, и лично она сменила 10 в поиске нормальных терапевтов по одной области

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Удалите яичники. Раз готовы к суициду, то ничего не потеряете.

Гость
#2

Тебе придётся гормоны пить, чтобы слизистая так не росла. Противозачаточные очень помогают.

Гость
#3

Матка сильно сокращается,оттого и боль.Не ибупрофен надо было пить,а спазмолитик но шпу,сразу 2 таблетки запиваете полным стаканом воды и буквально через 20 минут,боли стихают.

Гость
#4
Гость

Матка сильно сокращается,оттого и боль.Не ибупрофен надо было пить,а спазмолитик но шпу,сразу 2 таблетки запиваете полным стаканом воды и буквально через 20 минут,боли стихают.

Ношпу пила
Эффекта ноль

Гость
#5
Гость

Ношпу пила
Эффекта ноль

Узи делали? Матка в правильном положении? Толщина эндометрия какая? Есть ли воспалительные заболевания по женски?

Гость
#6

Я не понимаю.. я прочла столько отзывов женщин с такими же болями. И ведь терпят. Сидят на таблетках, сажают печень. И считают это нормальным.

Гость
#7
Гость

Тебе придётся гормоны пить, чтобы слизистая так не росла. Противозачаточные очень помогают.

Плюсуюсь. Я пила противозачаточные, никогда спазмов не было, месячные переносила легко.

Гость
#8
Гость

Я не понимаю.. я прочла столько отзывов женщин с такими же болями. И ведь терпят. Сидят на таблетках, сажают печень. И считают это нормальным.

А на каких таблетках сидят и сажают печень?

Гость
#9
Гость

Я не понимаю.. я прочла столько отзывов женщин с такими же болями. И ведь терпят. Сидят на таблетках, сажают печень. И считают это нормальным.

Я пила противозачаточные, мне очень помогли. Улучшился цикл, ушли прыщи и месячные проходили без болей.

Гость
#10

Попробуйте делать гимнастику для мышц тазового дна (найдите комплекс в инете). Только не разово в момент болей, а несколько месяцев регулярно.

Гость
#11

Мне помогли только гормоны. Тоже самое было, 10 лет на кетороле сидела. Начала пить противозачаточные, прошли боли, прыщи, и я впервые поняла, что такое не ждать с ужасом в холодном поту эти сраные месячные каждый месяц

Гость
#12
Гость

Я не понимаю.. я прочла столько отзывов женщин с такими же болями. И ведь терпят. Сидят на таблетках, сажают печень. И считают это нормальным.

Так а куда деваться-то? В окно?

Гость
#13

Ну да, ибупрофен при болезненных месячных - это несерьезно. Это как лечить гангрену подорожником. Кеторолак+дротаверин/папаверин/баралгин. Лучше дважды в сутки. Боли в жизни предстоит еще очень и очень много, что ж каждый раз на окно лезть? "Родился девочкой - терпи".

Гость
#14

Здравствуйте! У меня такая же проблема с болью. Я перепробовала многое: кетанал, кетанов, баралгин, новиган, травмадол, но шпа, ад... что то там. И это только то, что вспоминается. По 2-6 таблеток, ничего не помогало. Я нашла выход для себя: укол баралгина. Я не знаю как это работает, но в таблетках он мне вообще не помогает, а укол как раз! Я жутко боюсь уколов, но во время боли я нахожусь в таком бредовом состоянии, что мне не важно как, только остановить бы боль, и как то в этом состоянии мне предложили уколоть баралгин. Теперь я ношу с собой ампулу, перчатки и и.д. Всё для укола. И если даже эти дни меня застают врасплох на работе, в походе и т.д. Я ставлю укол. Это единственное что мне помогло и помогает. Гормоны кстати мне тоже не помогали, и врачи ничего не смогли посоветовать, только по анализам и обследованиям прогоняют и в конце разводят руками, мол вы здоровы. Если вам так же не помогают таблетки, попробуйте уколы. Если не готовы в кустах или в туалете на работе колоть обезболивающее, чтобы не вызывать скорую или мчс, то не так уж вам и больно. Вообщем, пробуйте в уколах.

Гость
#15

Ок помогают, но надо очень тщательно выбирать. Мои первые ок, которые выписал врач, только ухудшили ситуацию. Боли были постоянными, весь месяц, я чуть не сдохла. Быстро поменяла на другие ок, и все встало на свои места. Ещё помогает травка агнус кастус, я пила ее весь месяц, начиная с первого дня цикла, исчезли все боли. Я только не знаю, можно ли агнус кастус сейчас купить в России.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! У меня такая же проблема с болью. Я перепробовала многое: кетанал, кетанов, баралгин, новиган, травмадол, но шпа, ад... что то там. И это только то, что вспоминается. По 2-6 таблеток, ничего не помогало. Я нашла выход для себя: укол баралгина. Я не знаю как это работает, но в таблетках он мне вообще не помогает, а укол как раз! Я жутко боюсь уколов, но во время боли я нахожусь в таком бредовом состоянии, что мне не важно как, только остановить бы боль, и как то в этом состоянии мне предложили уколоть баралгин. Теперь я ношу с собой ампулу, перчатки и и.д. Всё для укола. И если даже эти дни меня застают врасплох на работе, в походе и т.д. Я ставлю укол. Это единственное что мне помогло и помогает. Гормоны кстати мне тоже не помогали, и врачи ничего не смогли посоветовать, только по анализам и обследованиям прогоняют и в конце разводят руками, мол вы здоровы. Если вам так же не помогают таблетки, попробуйте уколы. Если не готовы в кустах или в туалете на работе колоть обезболивающее, чтобы не вызывать скорую или мчс, то не так уж вам и больно. Вообщем, пробуйте в уколах.

Вот кстати да, уколы помогают гораздо лучше и быстрее, мне папа в детстве колол в эти дни спазмолитики, реально помогало, буквально через 10 минут боль становилась уже терпимой. Я сама уколы делать не умею.

Гость
#17
Гость

Я не понимаю.. я прочла столько отзывов женщин с такими же болями. И ведь терпят. Сидят на таблетках, сажают печень. И считают это нормальным.

А покончить с собой - вообще мудрое решение?

Вита
#18

У меня тоже так было. Каждый месяц несколько часов ада. Но потом я стала пить противозачаточные, и боли больше нет.

Гость
#19

3 часа дикой боли и покончить с собой? А если 7-12-24 часа в сутки, что делать? Противозачаточные не пила, но-шпа из-за привыкания перестала помогать, анальгин и то не часто спасал. Мне помогал секс. Противно, но действенно. Интенсивное сокращение матки и потом отпускало через пару часов. В противном случае, были всякие обезболивающие найзы, пенталгины, анальгин, спазмагон (абсолютно не всегда).

Россия
#20

Попробуйте Нош-Па!))
А вообще… тоже такие мысли во время месячных

Гость
#21

Девушка у меня все тоже самое ! Я нашла выход. Таблетки которые мне помогают называются Комбиспазм , беру 2 за раз. Но это не главное. Я перестала почти пить таблетки , просто сажусь на строгую диету 3 дня перед месячными , вообще ем только сырое , салаты , фрукты и смузи. Я забыла что такое боль ! Попробуйте. Я долго мучалась , и всякое было. С туалета не выходила, в обморок падала. Эта диета мое спасение

Лапа
#22

Мне помогли только роды. После рождения ребёнка все боли как рукой сняло...

Гость
#23
Гость

Узи делали? Матка в правильном положении? Толщина эндометрия какая? Есть ли воспалительные заболевания по женски?

Вся здорова. Все сделала. Сказали, что ничего нет. Но болит так, что правда хоть убейся

Гость
#24
Гость

А на каких таблетках сидят и сажают печень?

Обезболивающее сажает

Гость
#25
Гость

А покончить с собой - вообще мудрое решение?

А ты поживи так. Чувство, как будто отдаешь каждый месяц

Гость
#26
Гость

3 часа дикой боли и покончить с собой? А если 7-12-24 часа в сутки, что делать? Противозачаточные не пила, но-шпа из-за привыкания перестала помогать, анальгин и то не часто спасал. Мне помогал секс. Противно, но действенно. Интенсивное сокращение матки и потом отпускало через пару часов. В противном случае, были всякие обезболивающие найзы, пенталгины, анальгин, спазмагон (абсолютно не всегда).

Представьте, что рожает каждый месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Представьте, что рожает каждый месяц

кому ты это рассказываешь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема