Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые женщины за 40 любят ходить к гинекологам-мужчинам?

Лично мне 25 и я бы постеснялась туда прийти бы. А они не стесняются, зачем им это? #женщин

Валерия
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хз... может мужа себе так ищут. ловят на живца)

Гость
#2

Дед, свои фантазии расскажи бате.

Гость
#3

я люблю к женщинам, да в общем ко всем. лет в 28 лежала в больнице, там только мужчины врачи, норм

Гость
#4

А вдруг повезёт .....🤷‍♂️

Гость
#5

Больше никто туда им не заглядывает, видимо.
Да даже не видимо, а честно. Чего греха таить?
Просто нужно к этому готовиться заранее, как мне кажется.

Али- баба
#6

Супруга у мужчины - гинеколога много лет наблюдалась...Он завкафедры акушерства и гинекологии. Толковый врач.

Гость
#7

К гинекологам-женщинам хожу. С чего ты взяла, что все взрослые женщины ходят к мужчинам-гинекологам?

Гость
#8

Не знаю таких. Все мои знакомые ходят только к женщинам.

Али- баба
#13
Продавшица из Пятёрочки

Но я,выбираю дедков гинекологов. У них и опыта много и они старые!

Продавщица, ты зажигалка🌷. Опыт не пропьешь))

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

А одна мне баба гинккологтак и сказала
- придёшь в след раз, щоб девственности уже не было!
Ийббпть! Я к ней больше не ходила.
А вторая гинекологша мне хамить стала,и говлрит
-лучше б мужика искала, чем умничать тут!

Вот же бляддди!

Да, лан, серъезно?
Завидуют что-ли или чего?
Сама как думаешь?

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

В РФ ваще сервис медицинский - жуть.
Относятся как к де рь му. И платных так же.
У меня искривление носовоц перегородки, ходила ко всем хирургам рф. Там мужиеи были. И все они де рь мо!
Там ещё консультация их стоит как моя зп месячная! А я не хочу менять форму носа! Мне нах не нужна септопластика!
Так вот, притащилась к одному на осмотр, он мне сходу
-о ужас! Тут надо вес нос переделать, вы же девушка! А он у вас как у мужика.
Вот это де рь мо решило во мне комплексы выраьотать щлб я сразу нос уменьшила. Послала нах и больше ни ногой.
Второй хирург. Притащилась на лсмотр толькл а тот сходу, осмаьривать без снимка не буду, и потащиь меня снимок делать. А снимок у них стотт ещё дополнительно. Я свалила
Третий. Прихожу, тот моц пятак осмотрел без снимков всяких и говлрит,
- спорт был?
Яризжу карате нах.
Он говорит
- на операцию.
Я начинаю у него всё выспрашивать, а он мне нгрубр
- а нах вам это надо? Вы врач? Нет. Вот и не нужно вам это знать!

И все эти суккки были из платных клиник!в итоге я так и хожу с кривой перегородкой.доверять этим блядддям свой пятак - да лучше сдохнуть

В США по другому, канех)
Но нос лучше поправить кмк. Но дело твое.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Мне тоже кажется завидуют.
Вот к мужикам гинекологам ходила, те мне наоборот сказали що лучше Девственницей быть, так меньше проблем. Либо жить с одним мужчиной.
Я ещё спец всем им говорила, що мне стыдно що я Девца и тд. А они плддерживали. И говорили що типа знаете сколько всего они лечат от секса сколькл операций проводчт и тд.
Го они говорят что чем я старше с ановлюсь тем сложнее будет потом лишиться Девственности!
И мне придётся ломом плеву пробивать, как тут мне кое-кто писал.

Спасибо, интересно.

Али- баба
#22
Продавшица из Пятёрочки

В РФ ваще сервис медицинский - жуть.
Относятся как к де рь му. И платных так же.
У меня искривление носовоц перегородки, ходила ко всем хирургам рф. Там мужиеи были. И все они де рь мо!
Там ещё консультация их стоит как моя зп месячная! А я не хочу менять форму носа! Мне нах не нужна септопластика!
Так вот, притащилась к одному на осмотр, он мне сходу
-о ужас! Тут надо вес нос переделать, вы же девушка! А он у вас как у мужика.
Вот это де рь мо решило во мне комплексы выраьотать щлб я сразу нос уменьшила. Послала нах и больше ни ногой.
Второй хирург. Притащилась на лсмотр толькл а тот сходу, осмаьривать без снимка не буду, и потащиь меня снимок делать. А снимок у них стотт ещё дополнительно. Я свалила
Третий. Прихожу, тот моц пятак осмотрел без снимков всяких и говлрит,
- спорт был?
Яризжу карате нах.
Он говорит
- на операцию.
Я начинаю у него всё выспрашивать, а он мне нгрубр
- а нах вам это надо? Вы врач? Нет. Вот и не нужно вам это знать!

И все эти суккки были из платных клиник!в итоге я так и хожу с кривой перегородкой.доверять этим блядддям свой пятак - да лучше сдохнуть

))) ржу...ты моя сестра по шнапаку. У меня тоже искривление перегородки было...одной ноздрей дышал... Врач долго под местным наркозом хрустел хрящами в шнапаке... Три дня дышал ртом, как даун. Теперь козявки с тупика не вытаскиваю)) и не храплю.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

У кого? Я врачей боюсь до жути! Уколы? Яв обморок падаю! Кровь из вены? Явобморок падаю!
Но больше всего я боюсь врачебной грубости.
Нет, я не лягу под нож к хирургу, который мне грубит или неприятен

Ну там под наркозом, наверное, делают, не знаю ...
Меня с того света пару раз вытащили врачи, но я их тоже не люблю, в целом. В общем, неоднозначная ситуация - очень много негатива, но есть и позитив.

Али- баба
#31
Продавшица из Пятёрочки

Под местным наркозом я сдохну.
Но тут ещё я спрашивала у врачей они пизьдддят що гарантий нет и перегооодка вновь может искривиться. А нах тогда мне всё терпеть?
А они меня пугают, говорят вот вы рожать же будете и всё! Типа задохнусь берпменная. Не ну понятно там нагрузка будет на весь организм и возможно дышать будет сложнее.
Но я трусиха! И я не доверяю врачам.
Это люди. Они всегда ошибаются.

Ты ж боевая, продавщица...как ты будешь с кривым шнобелем за кассой сидеть? Рожать?? Да погоди, выправи носик. Еще марафон пробежишь с новым пылесосом. Исправляй дефекты природы. Я, тебя, язычницу, перекрещу))

Али- баба
#34
Продавшица из Пятёрочки

Я боевая только на словах! А боль я не переношу. Я от головной боли реву! Во время месячных я реву и 3 дня лежу трупом!
Эй! Ты своих богов не суй нах! Я их ненавижу! Им не надо боль терпеть, у этих сукк богов месячных нет!

Тссс, тебя еще на руках поносить....Баю- баюшки, баю...продавщицу излечу. Носик ей поправим, к бельчонку не отправим...

Гость
#35

А вы статистические опросы проводили?Именно за 40?А в 39 ходят к женщинам -гинекологам?
В принципе,к гинекологам не любят ходить, жизнь заставляет.

#36

я хожу и мне нормально

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Я вот хочу встретить Смерть молодой, здоровой и красивой Девственницей!
Как там писал ссыккун Сенека? Нах ждать пока Смерть придёт к тебе, а не прощу ли отправиться к ней навстречу?

перед Камазом дорогу переходить будешь?

Али- баба
#41
Продавшица из Пятёрочки

Слухай пиддлор що ты нах несёшь?
На руках носят больных и инвалидов!
Отправляют посылки и де рь мо вроде тебя!
А к Бельчонку я и сама приду!

))) О , воспряла. Но носик поправь. Будешь еще красивее.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Вдруг ещё выживу и инвалидом останусь.
Тут надо щоб наверняка!

после Камаза выживешь?
точно нет

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Я тебе що шлюххххандра безродная? Мой нос - моя гордость! Порода!
Я люблю свой пятак! По мне сразу видно що я бабиха серьёзная, и это благодаря носу и тонким губам!
И перегородку не буду трогать, пока дышу нормально.

чья порода то?
чеченская носатая

Гость
#47
Али- баба

))) О , воспряла. Но носик поправь. Будешь еще красивее.

ублюдок русофобский

тебе что - русский форум - это проходной двор для свиней?

пшел вон. скот

Гость
#50

Что значат любят ходить? Женщина попала в больницу и там лечащий врач - гинеколог оказался мужчиной. Это же нее вина. На участках в поликлиниках я никогда не встречала мужчин- гинекологов.

Гость
#51

Ты дура?

Похудейка
#52

Мужчины более деликатны и более профессиональны

Гость
#53

Это не связано с любовью. Так-то мы ходим просто к хорошему врачу.

Аноним
#54

Я «не за 40», а за 30, но ходила к мужчине, так как он был профи своего дела, плюс обследовал аккуратно.

Гость
#55

Была у меня в юности подруга из многодетной семьи, говорила, её мама сказала, что ходить надо только к мужчинам, потому что когда эта маман с очередной беременностью шла к женщинам-гинекологам, её там как только не называли, хамили, спрашивали, куда столько, ну и далее по списку неприятных впечатлений, а мужчины-гинекологи никогда не спрашивали и были и тактичны, и аккуратны. Причём там нормальная семья, просто хотели много детей, вообще не алкаши и не маргиналы. Правда, был этот разговор лет 20 лет назад, может, что поменялось?

Гость
#56
Гость

Была у меня в юности подруга из многодетной семьи, говорила, её мама сказала, что ходить надо только к мужчинам, потому что когда эта маман с очередной беременностью шла к женщинам-гинекологам, её там как только не называли, хамили, спрашивали, куда столько, ну и далее по списку неприятных впечатлений, а мужчины-гинекологи никогда не спрашивали и были и тактичны, и аккуратны. Причём там нормальная семья, просто хотели много детей, вообще не алкаши и не маргиналы. Правда, был этот разговор лет 20 лет назад, может, что поменялось?

В общем вывод из всей темы прост - баба это грязное, неблагодарное хамло. Точка.

Гость
#57
Гость

В общем вывод из всей темы прост - баба это грязное, неблагодарное хамло. Точка.

Нет, смысл не в этом. Просто опыт некоторых женщин, наблюдавшихся у женщин-гинекологов, негативный. Если это, как указано в посте, женщина 40+, то выше вероятность, что она лет 20 назад попала к не очень приятной гинекологше, или во время родов её какая-нибудь мясник-акушерка покалечила. Так не все женщины-гинекологи плохие, лично мне ни разу не попалось совсем хамло, правда, я по ОМС к стоматологу и гинекологу никогда не хожу. Просто нашла по отзывам и знакомству хороших врачей, они платно принимают, все, кстати, женщины.

Гость
#58

мне нет еще 40 и я тоже хожу к мужчинам, потому что они более компетентные, не читают мораль и не занимаются карательной медициной, в отличие от большинства женщин-гинекологинь, все манипуляции производят аккуратно и безболезненно

Гость
#59
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже хожу к гинекологам мужчинам.
Потому що бабы как злые выродддки!
И начинабт мне плести, що и язасиделась в Девственницах э, старородящая, и тд и тп
И ещё женщины очень грубые, каа будто специально осмотр проводят так

я с вами согласна, долой представительниц гестапо

Гость
#60
Гость

Была у меня в юности подруга из многодетной семьи, говорила, её мама сказала, что ходить надо только к мужчинам, потому что когда эта маман с очередной беременностью шла к женщинам-гинекологам, её там как только не называли, хамили, спрашивали, куда столько, ну и далее по списку неприятных впечатлений, а мужчины-гинекологи никогда не спрашивали и были и тактичны, и аккуратны. Причём там нормальная семья, просто хотели много детей, вообще не алкаши и не маргиналы. Правда, был этот разговор лет 20 лет назад, может, что поменялось?

да ничего не поменялось

Гость
#61

Есть такие любительницы, но они это не признают. Кудахчат, что врач хороший, мужчины лучше женщин смотрят и т.д. Но никто им не мешает найти врача женщину, но им не хочется)
Знаю мужика гин к нему очередь сидит накрашенных и разодетых специально для него баб, при этом к другим врачам они не ходят как на свидание.

Гость
#62
Гость

Была у меня в юности подруга из многодетной семьи, говорила, её мама сказала, что ходить надо только к мужчинам, потому что когда эта маман с очередной беременностью шла к женщинам-гинекологам, её там как только не называли, хамили, спрашивали, куда столько, ну и далее по списку неприятных впечатлений, а мужчины-гинекологи никогда не спрашивали и были и тактичны, и аккуратны. Причём там нормальная семья, просто хотели много детей, вообще не алкаши и не маргиналы. Правда, был этот разговор лет 20 лет назад, может, что поменялось?

Среди мужиков гин полно хамов.

Гость
#63
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже хожу к гинекологам мужчинам.
Потому що бабы как злые выродддки!
И начинабт мне плести, що и язасиделась в Девственницах э, старородящая, и тд и тп
И ещё женщины очень грубые, каа будто специально осмотр проводят так

Ты в другой теме две недели назад писала,что ты к мужкам гинекологам никогда не ходишь и что все они похотливые. Ой спалилась ты со своим троллингом

Гость
#64

Потому что раньше не было платных врачей, все ходили в районную поликлинику с жуткими очередями. Я когда первый раз пришла в 18 лет, мне врач при осмотре сделала больно и когда я об этом сказала, она грубо ответила " а как с мужиком спала, не больно было?" В общем, с тех пор к мужчинам гинекологам стараюсь записываться, они понежнее чтоли, горький опыт так сказать...сейчас уже нет такого, наверное, все вежливые в поликлиниках, бояться жалоб пациентов.

#65

Прям все ? Вот те на )
Прям ждут наверно записи месяц или две недели , чтобы попасть к врачу !
А если уж по прописке врач мужчина , то вообще праздник !
Девушка , Вы наверно просто не учли все эти особенности , поэтому так легко тут пишите .
Ну, если у Вас есть бесконечные финансы , например , ходить к любому врачу , в любое время и выбирать , то другие не имеют такой возможности.
Возможно , для них он просто врач , а может очень компетентный врач. Вы это тоже не учли же ? В силу возраста и отсутствия опыта таскания по поликлиникам . А уж если никто не может посоветовать или пролечить нормально , и тут есть врач и люди говорят - хороший. А то , что мужчина это как относится к делу ?
Вы просто не были на их месте , нет у Вас такого негативного и выматывающего опыта .
Так о чем вообще с Вами говорить в этой теме ?
И при чем тут врач и его пол .
О, Боже ! А ведь и роды принимают мужчины и оперируют мужчины ! Не дай Бог , что там увидят .
У Вас же не было кс экстренного , когда ты родить не можешь , а от боли на стену готова полезть ? И уже тебе плевать , кто там что у тебя увидит , хоть жираф пусть оперирует . У Вас же не было последней надежды на операцию по женской части , но хирург - мужчина .
Так откуда Вам это вообще понять и к чему эта тема ? Что Вы имели ввиду ? Что девушки и женщины до 40 чем - то отличаются , чтобы их не осматривал врач - мужчина ?

Гость
#66

Ну чтобы хоть кто-то там поковырялся

👻Бред сивой Кабыльи
#67

Я под Вашу выборку совсем не подхожу. Как в 19 лет попала к гинекологу мужчине (сразу после женщины), так и поняла, что при прочих равных всегда буду выбирать гинеколога-мужчину. Отношение совсем другое, более бережное, аккуратное, деликатное.
Я совершенно не стесняюсь их, просто не воспринимаю, как мужчин, исключительно как профессионалов. У меня и всю беременность вёл молодой гинеколог-мужчина, и роды принимал тоже.
А вот хожу к остеопату-мужчине, и чувствую себя очень скованно. А речи о том, чтобы пойти к парикмахеру-мужчине, вообще нет. Не могу даже представить, что совершенно посторонний мужчина будет касаться моих волос, задевать уши, лицо, шею...
Мне 35 лет. Вот такой вот хитрый выверт

Гость
#68
👻Бред сивой Кабыльи

Я под Вашу выборку совсем не подхожу. Как в 19 лет попала к гинекологу мужчине (сразу после женщины), так и поняла, что при прочих равных всегда буду выбирать гинеколога-мужчину. Отношение совсем другое, более бережное, аккуратное, деликатное.
Я совершенно не стесняюсь их, просто не воспринимаю, как мужчин, исключительно как профессионалов. У меня и всю беременность вёл молодой гинеколог-мужчина, и роды принимал тоже.
А вот хожу к остеопату-мужчине, и чувствую себя очень скованно. А речи о том, чтобы пойти к парикмахеру-мужчине, вообще нет. Не могу даже представить, что совершенно посторонний мужчина будет касаться моих волос, задевать уши, лицо, шею...
Мне 35 лет. Вот такой вот хитрый выверт

У тебя шиза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

👻Бред сивой Кабыльи
#69
Гость

У тебя шиза.

Ок, схожу к психиатру))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: