Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить медсестру?

Ходила к платному врачу который назначил мне уколы внутривенно и внутримышечно.
Платно в клинике делать не стала, пошла в государственную по прописке где мне оформили бесплатно эти уколы, но только те что внутримышечно. Внутривенно по какой-то причине оформлять в процедурном не стали, но медсестра из процедурной в колуарах без намека на взятку согласилась мне это сделать.
Как отблагодарить эту прекрасную женщину?
Деньгами или едой (конфеты, чай, кофе и другое)? Если деньгами то сколько?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

после капельницы спроси сколько я вам должна? если сумму не назовет заплатите 2/3 от того что берут обычно за такие процедуры

Гость
#3

Деньги это взятка. Пару палок хорошей колбасы, чай хороший, кофе можно. Подарок сделайте.

#4

Внутримышечные уколы стоят 300-600 рублей за один укол. Внутривенные, наверняка, дороже. можно узнать в вашей платной клинике. Я бы отдала деньгами. Если 10 уколов, то 3- 4 тысячи будет норм.

Гость
#5

А вообще, все медработники гадкие и не порядочные люди. Врач специально не назначил вам выписанные уколы, что бы дать заработать медсестре. Это все называется мошенничество.

Гость
#6

Не знаю, как у вас, у нас везде камеры понатыканы. Так что если как-то обнаружится, что вы этой сестре что-то сунули (деньги или подарки), ее могут уволить. Сейчас даже на приеме у врача ведется аудио фиксация разговора, я бы не рискнула.

Гость
#7

Переведите мне деньги я сам её отблагодарю. Свожу в кафе.

Гость
#8
Гость

Не знаю, как у вас, у нас везде камеры понатыканы. Так что если как-то обнаружится, что вы этой сестре что-то сунули (деньги или подарки), ее могут уволить. Сейчас даже на приеме у врача ведется аудио фиксация разговора, я бы не рискнула.

Это где? В каком городе?

Гость
#9
Гость

А вообще, все медработники гадкие и не порядочные люди. Врач специально не назначил вам выписанные уколы, что бы дать заработать медсестре. Это все называется мошенничество.

Врач в платной клинике меня принимал и посоветовал идти туда где сами уколы сделают бесплатно

Гость
#10
Гость

Переведите мне деньги я сам её отблагодарю. Свожу в кафе.

Позорник

Гость
#11
Ирина

Внутримышечные уколы стоят 300-600 рублей за один укол. Внутривенные, наверняка, дороже. можно узнать в вашей платной клинике. Я бы отдала деньгами. Если 10 уколов, то 3- 4 тысячи будет норм.

Мне надо сделать 5 уколов внутривенно, то есть в течении 5 дней.
Внутримышечно мне выписаны бесплатно.

Гость
#12
Гость

Мне надо сделать 5 уколов внутривенно, то есть в течении 5 дней.
Внутримышечно мне выписаны бесплатно.

То есть сколько заплатить за 5 уколов внутривенно

Гость
#13
Гость

Врач в платной клинике меня принимал и посоветовал идти туда где сами уколы сделают бесплатно

А почему клиника платная? У нас медицина в России бесплатная по закону. Может быть этот врач жулик? Или все они жулики?

Гость
#14

а водителя автобуса ты тоже благодаришь?

Гость
#15
Гость

Позорник

Мне не стыдно. Тому стыдно у кого видно. Раз вы не знаете как отблагодарить я помогу, выручу так и быть.

Гость
#16
Гость

А почему клиника платная? У нас медицина в России бесплатная по закону. Может быть этот врач жулик? Или все они жулики?

Вопросы явно не ко мне
А к голиковой

Гость
#17

Ей заняться было нечем и она просто так согласилась вам уколы ставить? Зачем выдумывать? В "кулуарах" договариваются, но сразу озвучивают цену, это обычная практика. А вот взятки давать не надо, это извращает профессию и оказание услуг по самой обязанности работника, который где-то работает. Конечно, смысла нет говорить об этом, но всё же

#18

Лучше деньгами, сколько в инете посмотрите.

Гость
#19
Гость

А вообще, все медработники гадкие и не порядочные люди. Врач специально не назначил вам выписанные уколы, что бы дать заработать медсестре. Это все называется мошенничество.

Во-первых, вы безграмотны. Во-вторых, ерунду написали.

Гость
#20

У меня была похожая ситуация недавно. Брать деньги медсестра отказалась категорически, я ей банку дорогой икры подарила в красивом пакетике (она улыбнулась и взяла).

Гость
#23
Гость

Нищенки засуетились.

Ой,а что такое бохатое существо на этом сайте делает?!пытается поднять самооценку за счет чужих людей?🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

после капельницы спроси сколько я вам должна? если сумму не назовет заплатите 2/3 от того что берут обычно за такие процедуры

Это не капельница, а просто один укол внутривенно в течении 5 дней

Гость
#26

Ну да к что автор. Помочь вам отблагодарить медсестру?

Гость
#27
Гость

Во-первых, вы безграмотны. Во-вторых, ерунду написали.

Почему я безграмотен? Я написал с грамматическими ошибками разве? А от своих слов не отказываюсь. Все врачи есть *** и взяточники. Он. На чужой беде живут. Разве не так? Почему главврач больницы им. Боткина долларовый миллионер? Имеет недвижимость в США

Гость
#28
Гость

Почему я безграмотен? Я написал с грамматическими ошибками разве? А от своих слов не отказываюсь. Все врачи есть *** и взяточники. Он. На чужой беде живут. Разве не так? Почему главврач больницы им. Боткина долларовый миллионер? Имеет недвижимость в США

Есть у нас ПОКА ЧТО бесплатная государственная медицина. Только я не готова ждать две недели очередь, и знаете, я не хочу лечится у приезжих врачей. Хотя я не в восторге и от моего платного врача сегодня.

Гость
#29
Гость

Ебалозавали# нищенка. И это... На счет того, что ты человек. Не фантазируй.

Оно еще и бы🐷дло🤣хотя это сразу было понятно…

Гость
#30
Гость

Это не капельница, а просто один укол внутривенно в течении 5 дней

это так важно?

Гость
#31
Гость

это так важно?

Да, капельница стоит гораздо дороже простого внутривенного укола и сама работа обьемная, если бы медсестра согласилась бы мне сделать капельницу это и палату нужно выделить, койко место и кружить надо мной минимум час. А внутривенный укол секундный укус комарика.

Гость
#32
Гость

Есть у нас ПОКА ЧТО бесплатная государственная медицина. Только я не готова ждать две недели очередь, и знаете, я не хочу лечится у приезжих врачей. Хотя я не в восторге и от моего платного врача сегодня.

Зачем ходить к врачам? Открывайте интернет, там все написано. Как лечить то или иное заболевание. Другое дело, невозможно достать необходимые препараты. В аптеках сейчас все по рецептам. А рецепты только у врачей, если ещё он соизволит тебе выписать. Эти по-дон-ки врачи все просчитали

Гость
#33
Гость

Зачем ходить к врачам? Открывайте интернет, там все написано. Как лечить то или иное заболевание. Другое дело, невозможно достать необходимые препараты. В аптеках сейчас все по рецептам. А рецепты только у врачей, если ещё он соизволит тебе выписать. Эти по-дон-ки врачи все просчитали

А сердце как я сама себе проверю а?

Гость
#34
Гость

Зачем ходить к врачам? Открывайте интернет, там все написано. Как лечить то или иное заболевание. Другое дело, невозможно достать необходимые препараты. В аптеках сейчас все по рецептам. А рецепты только у врачей, если ещё он соизволит тебе выписать. Эти по-дон-ки врачи все просчитали

А в писю как я сама себе залезу посмотреть и взять мазок на флору проверить шейку матки? Засуну прибор с зеркальцем?
Кстати если бы вам сейчас это не принялась объяснять никогда бы и не задумалась так сделать 🤭

Золотая Рыбка
#35

Букет цветов и шоколад.

#36

5тыс и бейлис .
Или 5тыс и тортик.
Как хотите

#37
Гость

Деньги это взятка. Пару палок хорошей колбасы, чай хороший, кофе можно. Подарок сделайте.

Моя знакомая говорит ,бутылка водки это хорошо ))
Я говорю ,это для тебя хорошо))

#38
Ирина

Внутримышечные уколы стоят 300-600 рублей за один укол. Внутривенные, наверняка, дороже. можно узнать в вашей платной клинике. Я бы отдала деньгами. Если 10 уколов, то 3- 4 тысячи будет норм.

Да👍подсчитать,сколько она не получила ..
И примерно этой суммы с шоколадкой отдать.. если хочется больше отблагодарить ,то эти 3-5тыс и напиток бейлис либо кофе дорогой

#39
Гость

А вообще, все медработники гадкие и не порядочные люди. Врач специально не назначил вам выписанные уколы, что бы дать заработать медсестре. Это все называется мошенничество.

Это учителя *** !очень уважаю врачей!

#40
Гость

А вообще, все медработники гадкие и не порядочные люди. Врач специально не назначил вам выписанные уколы, что бы дать заработать медсестре. Это все называется мошенничество.

Иногда бывает .сочувствую..это просто люди твари попались ..мне один раз назначили лекарство,которое стоит 1.700 за 5 в аптеке ...и 4 пачки сказали купить ..вышло 20тыс ..
А потом я узнала ,чтт этот реферон липит ,стоит 1700 пачка в аптеках ..и вышло бы 5тыс .. больше не пойду туда .*** !

Но это один раз ..в основном всегда помрю по человечки ..ну могут аеалищ лишний дописать .. но не так наеббываиь ,как описала выше..

Просто вам попалась тваррь

#41
Гость

Переведите мне деньги я сам её отблагодарю. Свожу в кафе.

В резиновых шлепках. Пожуй их как жвачку ,типо уже сходил ..и ложись дальше на диван

#42
Гость

То есть сколько заплатить за 5 уколов внутривенно

3тыс можно тоде..и все
В москве один укал стоит 500-1000

Смотрите сами :)

#43
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

3тыс можно тоде..и все
В москве один укал стоит 500-1000

Смотрите сами :)

Потому что приучите ..,а потом обратиться ..и меньше лавать уже нельзя ..не очень это

Гость
#44
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Потому что приучите ..,а потом обратиться ..и меньше лавать уже нельзя ..не очень это

Я не из Москвы
Вообще цены которые здесь озвучивают - 3-5 тысяч это слишком лихо за 5 уколов внутривенно (не капельниц), столько у нас в частной клинике стоит 5 уколов внутривенно 3500.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Это учителя *** !очень уважаю врачей!

Учителя… тоже зуб на них точу.
Ни слова бесплатно не скажут.
А я сходила сегодня в поликлинику и уже мне сделали первые уколы, очень отзывчивые эмпатийные работники, начиная от регистратуры, процедурной, фельдшер вообще от Бога. Помогли, направили, сделали.
А самые цинники и т вари, как вы говорите здесь, я думаю находиться в онкологическом отделении. Вот там рвачи и мошенники, наживаются на обреченности судеб.
Котел в аду по ним плачет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: