Гость
Статьи
Розацея неизлечима?

Розацея неизлечима?

Розацея неизлечима? Без прыщей, красное лицо

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти

Вылечить можно почти все, тут надо комплекс собирать, витаминки, травки.

Гость
#2

Можно уйти в стойкую ремиссию.

Гость
#3

Не излечима. Улучшение наступает только когда принимаю препарат Акнекутан.

#4

Привет Ольга! Розацея - малоизлечимое заболевание, и чаще всего возможны ремиссии разной длительности (в среднем примерно от трех месяцев до года и четырех месяцев). Такое положение дел, как и по многим другим заболевания, имеет место быть потому, что у современной науки и медицины нет знаний о тонко-материальных составах организма человека и соответственно нет знаний о причинах этих повреждений. Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему. Это бесплатно. Если будет интерес, то могу объяснить причины повреждения элементов организма, вызывающих эту болезнь, и какие нужны действия для избавления от нее.

Лиза
#5

Попробовать стоит пролечиться в Центр Ретиноиды. Я знаю о чем говорю, была во многих клиниках, здесь понравилось больше всего. Смогли вовремя поставить диагноз, и назначить грамотное лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6

Не излечима, это хроническое заболевание, но можно с ней жить, поддерживая ремиссию, если правильно ухаживать за кожей. Я использую косметику для чувствительной кожи, которая не вызывает у меня раздражения, когда понимаю, что приливает использую дополнительно крем розамет. Это противомикробное средство. Обязательно также использую крем спф перед улицей. И слежу за питанием: отказалась от острой пищи, алкоголя, фастфуда, а в идеале определить свои провоцирующие факторы, чтоб в дальнейшем их избегать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: