Гость
Статьи
Прыжки в груди

Прыжки в груди

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой:
В груди иногда что-то прыгает и тянет.От чего это я не понимаю,пытался,но никак.От физ нагрузок как-то не зависит,по вечерам я бегаю и во время пробежки только дышать тяжеловато(переболел короной и пневмонией),но в груди ничего не болит.После пробежки начинается-тянет и скачет в груди будто судорога какая-то,могу голову повернуть и тоже начнется такое.Бывает и в покое,когда сижу в немного неудобной позе.При наклонах может скакануть.В чем проблема я не понимаю,ведь сердце я проверял полностью почти:экг в норме,узи в норме,холтер в норме(только лишь синусовая тахикардия и экстрасистолы 12 в сутки).
Я не понимаю в чем причина и оно жить мешает-появляется случайно и от чего я не знаю просто напросто.Вместе с этим ноет в груди,по ощущениям мышцы ибо давить на них больно,боль иногда в левой руке-особенно в мизинце.Ещё голова болит часто.Ком в горле,слюну сглатывать неприятно,но с едой проблем нет.
Скажите,кто с таким сталкивался?В чем может быть проблема? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

Проблема может быть в голове или щитовидке.

Гость
#2

Если прошли полное обследование у кардиолога, надо посетить невролога и гастроэнтеролога. То, что описываете, может быть обуслоаоено проблеиами с плзаоночником, например, остеохондрозом, а может и рефлюксом.

Гость
#3

Ну и возможно, на фоне стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kiki
#4

У меня после болезни была невралгия сильнейшая. Месяц боли и жжения в груди, спине, ребрах. Экг, узи делала. Проблем не нашли. Сейчас во время спорта будто инородное тело в груди, + болит спина при определенных движениях. Я просто забила. Пью магний, калий, рыбий жир, витаминки всякие...Само пройдет, думаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: