Гость
Статьи
Как уменьшить грудь

Как уменьшить грудь

У меня обвисшая тройка, смотрится не красиво, вес 53 рост 165, если сбросить кг 4 или 5, может ли она уйти?
Я начала заниматься гимнастикой, а там прыжки, грудь мешает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уменьшится и обвиснет еще больше + растяжки будут. У меня подруга только пластикой подобную грудь исправила.

Гость
#2

Прыжки для груди, это опасно. Решила прыгать со скакалкой, офигела. Титьки быстрей меня прыгают. Грудь лучше качать. Но если обвисшая, только хирургическая подтяжка.

Автор
#3
Гость

Прыжки для груди, это опасно. Решила прыгать со скакалкой, офигела. Титьки быстрей меня прыгают. Грудь лучше качать. Но если обвисшая, только хирургическая подтяжка.

А если как-то ее поддерживать спортивным лифчиком или бинтовать -- всё равно плохо? А качать её можно упражнениями с гантелями?

Машутка
#4

Если сбросить вес, грудь уменьшится, только стоять она все равно не будет. Занимайтесь в специальных спортивных топах.

Гость
#5
Автор

А если как-то ее поддерживать спортивным лифчиком или бинтовать -- всё равно плохо? А качать её можно упражнениями с гантелями?

Качать с гантелями, это не особый эффект, больше для поддержания и небольшого улучшения. Конечно, если гимнастикой, прыжками заниматься, грудь надо беречь от растяжений любыми способами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Надо её втянуть, как живот.

Автор
#7
Гость

Качать с гантелями, это не особый эффект, больше для поддержания и небольшого улучшения. Конечно, если гимнастикой, прыжками заниматься, грудь надо беречь от растяжений любыми способами.

спасибо большое

#8

Можно людей шокировать -- крутить торс из стороны в сторону и шлёпать сися0 по бокам. Класс!

Василиса
#9

Качай мышцы - мешать будет меньше.

Гость
#10

Не прыгайте.
От прыжков у женщин еще больше обвисает грудь.
Делайте упражнения, которые укрепляют грудь - отжимания, упражнения для рук с гантелями

Жанна
#11

Если готовы на радикальные меры,то делайте пластику,я сделала и как будто груз с себя сняла,спина хоть перестала болеть и можно спокойно спортом заниматься. Хорошо подтяжку делает Тумаков Глеб Игоревич, и вроде пока цены во Фрауклиник не подняли.

Гость
#12
Автор

А если как-то ее поддерживать спортивным лифчиком или бинтовать -- всё равно плохо? А качать её можно упражнениями с гантелями?

Автор, ищите мнение специалистов, на ютубе например. Здесь обычные люди, кто-то с головы пишет, кто-то свой опыт, а вы - это вы.

Гость
#13

Похудение конечно может немного уменьшить грудь в количестве жировой ткни. Но не железистой)) к тому же говорить о форме тогда точно не придется, если уже есть проблемы с тонусом. И в принципе что уменьшить, что подтянуть возможно только хирургически, все остальное ерунда. Гимнастика — это хорошо, полезно, но где мышцы и где молочные железы. Если надумаете, советую вам хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича по груди супер. Хотя у меня история была без уменьшения, была просто подтяжка, но результат отличный и все прошло спокойно и хорошо)

Галя
#14

я делала пластику правда увеличение груди, врач Нугаев. как я поняла он много занимается такими вопросами - и подтяжки, и уменьшение, проводил на заграничном форуме такую операцию. именно симметрия получается и красивая форма!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: