Гость
Статьи
Это булимия?

Это булимия?

Это булимия? Вызываю рвоту и мне это нравится. Привет, я не понимаю, что со мной происходит. Уже более 5 лет я вызываю рвоту, но не постоянно, бывают ремиссии на два месяца, либо когда снижаю калорийность и порцию. Но все равно прихожу к срыву и специально целый день выжидаю вечер, чтобы придти с работы м заказать кучу еды! Я все ем и запиваю большим объемом жидкости, а потом вызываю рвоту, особо напрягаться не нужно, даже пальцы в рот не сую. Просто наклоняюсь и извергаю рвотой из желудка все содержимое. Процесс меня не унижает и не напрягает. Я получаю удовольствие. И так могу сделать много раз подряд за вечер. Ем и все выблевываю. Чувствую что это ненормально. К кому обратиться с такой проблемой. Я так делаю много лет. Сама красивая и очень восхищаюсь своей внешностью. Нет чувства стыда за рвоту. Иногда могу так и в ресторане делать, иду в туалет после приема пищи и все. Это РПП!? Что мне делать? Куда пойти с этой проблемой. Чувствую сильную зависимость , потому что мне приятно это делать:( #здоровье

Красотка с Рвотой
7 ответов
Последний — Перейти

Психолог это 100%, это булимия и есть. Если в Москве живете, могу дать хорошего эндокриногола, которая рпп занимается в том числе.

Гость
#1

Это шизофрения, в запущенной стадии

#2

Да, это рпп. Скоро совсем на автомате блевать будете, и куска в рот не возьмёте
Ничего смешного, бегом к врачу

Гость
#3

Психолог точно нужен. Некоторым нравится наносить себе раны, это тоже воспринимается ими как нечто положительное, а на самом деле говорит о том, что у человека передоз внутренней боли. Мне кажется, тут что-то похожее.

Гость
#5

Многие девушки испытывают околосексуальные ощущения, когда живот набит как барабан и даже предвкушают, как вот сейчас закажут тонну и будут есть, пока не лопнут.
Это нормально.
Некоторые даже не слишком от этого полнеют.
Это нормально и даже в некотором роде везение.
Некоторые полнеют, и очень даже. Но всё равно не останавливаются.
Это уже так себе, можно сказать, на любителя.
Но рвота в этом празднике живота вообще лишняя, совершенно лишняя. Всё вместе смахивает на неудачную сублимацию личной жизни.
Хотя в общем все РПП смахивают на неудачную сублимацию личной жизни.
И вообще, РПП практически не встречаются у девушек, имеющих постоянного партнёра и в полной мере им довольных. Даже если девушка весит 40 кг или 140 кг, если она удовлетворена, ей такая чушь в голову не приходит.

Гость
#6

>специально целый день выжидаю вечер, чтобы придти с работы м заказать кучу еды! Я все ем и запиваю большим объемом жидкости

Вау, секси гедонисточка 😍

>а потом вызываю рвоту

😱 да фу блё, так всё хорошо начиналось 😵‍💫 шоптылопнула 😟

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Многие девушки испытывают околосексуальные ощущения, когда живот набит как барабан и даже предвкушают, как вот сейчас закажут тонну и будут есть, пока не лопнут.
Это нормально.
Некоторые даже не слишком от этого полнеют.
Это нормально и даже в некотором роде везение.
Некоторые полнеют, и очень даже. Но всё равно не останавливаются.
Это уже так себе, можно сказать, на любителя.
Но рвота в этом празднике живота вообще лишняя, совершенно лишняя. Всё вместе смахивает на неудачную сублимацию личной жизни.
Хотя в общем все РПП смахивают на неудачную сублимацию личной жизни.
И вообще, РПП практически не встречаются у девушек, имеющих постоянного партнёра и в полной мере им довольных. Даже если девушка весит 40 кг или 140 кг, если она удовлетворена, ей такая чушь в голову не приходит.

Секс с девушкой в таком состоянии — это как МЖМ. Но только с той разницей, что «приглашённого любовника» звали Макдональдс! 😂
МЖМ — мужчина, женщина, Макдональдс 🤣