Гость
Статьи
Логест. Стоит ли мне …

Логест. Стоит ли мне переживать?

Здравствуйте всем. Девочки, хотела с вами поделиться с такой ситуацией и узнать, стоит ли мне переживать. Была у гинеколога, прошла проверку, решила начать пить противозачаточные. Врач прописала Логест. Пью впервые. Начала пить с первого дня цикла, каждый день в одно и то же время, на 11 день был незащищённый половой акт с окончанием внутрь. С мужем детей пока не планируем. Хотела узнать, стоит ли переживать? Спасибо всем, кто уделил внимание!)

elena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Вы для того и пьете противозачаточное, чтобы не переживать.

Гость
#2

Травишь себя, чтобы мужзло мог кончать в тебя? Тебе к психиатру, а не к гинекологу.

Гость
#3
Гость

Травишь себя, чтобы мужзло мог кончать в тебя? Тебе к психиатру, а не к гинекологу.

А вам не все равно?

Гость
#4
Гость

Травишь себя, чтобы мужзло мог кончать в тебя? Тебе к психиатру, а не к гинекологу.

Вы, случайно, шапочку из фольги не носите? Чтобы излучение от телефона не отравляло вас.

Гость
#5

Стоит переживать за другое. Я пила этот самый Логест, выписанный врачом. Еле пропила назначенные полгода, потому что через несколько месяцев у меня начал побаливать правый бок. Точно понимала, что от таблеток, а не от еды. Побежала делать узи. Увидели песок в желчном пузыре и уже начали образовываться мелкие камешки. До таблеток не было ничего делала узи. Гастроэнтеролог отменил Логест и вообще запретил ЛЮБЫЕ ок, так как он сказал, что любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и образуются камни. Даже маленькие дозы нельзя. Так вот я и живу теперь с камнями на вечной диете. Никаких вкусняшек теперь. Хирург сказал пока не удалять желчный, если приступов сильных не было, когда по полу катаешься от боли.
А ещё тут одна девушка писала на форуме, что у неë желтуха началась на фоне приëма ок. Ей врач тоже запретил, сказал, что ок на печень сильно влияют. Печень и желчный связаны.
В общем кто-то пьëт и ничего, а у кого-то вот так.
Хорошо, что я не замужем. Секс только с презервативом. Не хочет - пошëл нафиг. По-другому вообще не дам. Зато никаких зппп никогда в жизни не было.

Гость
#6

На всякий случай: будьте, пожалуйста, осторожнее с контрацепцией — она может иметь абортивное действие, если влияет на уже оплодотворенную яйцеклетку и процесс имплантации (а биологически это уже человек со своим кодом ДНК). Экстренная точно такое воздействие может оказывать, а вот все остальные надо проверять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Стоит переживать за другое. Я пила этот самый Логест, выписанный врачом. Еле пропила назначенные полгода, потому что через несколько месяцев у меня начал побаливать правый бок. Точно понимала, что от таблеток, а не от еды. Побежала делать узи. Увидели песок в желчном пузыре и уже начали образовываться мелкие камешки. До таблеток не было ничего делала узи. Гастроэнтеролог отменил Логест и вообще запретил ЛЮБЫЕ ок, так как он сказал, что любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и образуются камни. Даже маленькие дозы нельзя. Так вот я и живу теперь с камнями на вечной диете. Никаких вкусняшек теперь. Хирург сказал пока не удалять желчный, если приступов сильных не было, когда по полу катаешься от боли.
А ещё тут одна девушка писала на форуме, что у неë желтуха началась на фоне приëма ок. Ей врач тоже запретил, сказал, что ок на печень сильно влияют. Печень и желчный связаны.
В общем кто-то пьëт и ничего, а у кого-то вот так.
Хорошо, что я не замужем. Секс только с презервативом. Не хочет - пошëл нафиг. По-другому вообще не дам. Зато никаких зппп никогда в жизни не было.

Вы умница. А женщины в большинстве терпилы, ради мужзла.