Гость
Статьи
Чей укус? Волдырь как …

Чей укус? Волдырь как от укуса комара

Ребят спасайте, были в гостях у свекрови ее там кто то начал кусать на днях, но нас там никто не кусал,приехали домой к себе я легла спать и у меня тоже укус, как комариный, днем спала и укус ,и вечером та же история,из животных у нас собачка маленькая,и у свекрови кот,что думать ума не приложу,фото не знаю как тут прикрепить,но волдырь как от укуса комара в области чуть выше поясницы, первый в обед и вечером рядом с поясницей и на мизинце ноги

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди тех, кто может кусать кроме клопов дома, блохи и комары. Причем блохи, как и клопы, плодятся в помещении даже зимой, а комары в теплое время года. По виду укусы клопов похожи на укусы комаров и блох, и различить их визуально практически невозможно.

#2

Возможно клопы завелись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#3

Могут быть и комары уже. Если в доме - блохи, клопы (но, они кусают "дорожками"). Лучше у врача проконсультироваться. От зуда при укусе насекомых хорошо помогает гель Азудол.