Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Здравствуйте, стоит ли идти к гинекологу/эндокринологу из-за маленькой груди? Я сомневаюсь что в моем возрасте грудь внезапно поменяется в один день, потому ходит ли кто-то с этим вопросом к врачам, которых упомянула выше? У меня довольно много проблем со здоровьем, потому боюсь что это может быть связанно, да и в целом хорошо было бы просто провериться и понять, что железа не развивается потому что есть на то причины, или же нет. Пожалуйста, давайте без осуждения и шуток. Спасибо #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет не написали. Сходить стоит на всякий случай, но это не патология и вряд ли с вашими болячками связано. Ну а вообще в маленькой груди и плюсы есть, можно себе позволить ходить без бюстгальтера.

Гость
#2

Смирись, только хирург сможет исправить ситуацию.

#3

Вы устраиваете проблему на ровном месте.

Гость
#4

Когда уже дурочки поймут, что чем меньше грудь, тем меньше проблем. Чем меньше грудь, тем моложе женщина выглядит, при чем до старости. Дойки эти огромные сейчас никому не нужны. Со стороны видно какими жалкими выглядят силиконовые тётки. Или когда собственное сало спереди нависает, фууу. Сиськи - это жир! А вот подтянутые, спортивные девушки с маленькой грудью - это идеал на все времена.

Гость
#5
Гость

Когда уже дурочки поймут, что чем меньше грудь, тем меньше проблем. Чем меньше грудь, тем моложе женщина выглядит, при чем до старости. Дойки эти огромные сейчас никому не нужны. Со стороны видно какими жалкими выглядят силиконовые тётки. Или когда собственное сало спереди нависает, фууу. Сиськи - это жир! А вот подтянутые, спортивные девушки с маленькой грудью - это идеал на все времена.

Ты бредишь. Что же мужики головы сворачивают на грудь, особенно молодую и размера так 2-3.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kiki
#6

Мне 21. У меня грудь маленькая. Какая в 12-13 лет выросла, такая и осталась.
И мне это очень нравится! Для меня это красиво.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: