Гость
Статьи
Замучали акне. …

Замучали акне. Помогите прошу

Ничего не помогает ,я испробовала все что только можно. Врачи разводят руками! От косметологов ситуация усугубилась. Помогите прошу! Вся спина,плечи усыпаны! Пробовала солярий, кажется только хуже стало. На лице все в пятнах и пара шрамов уже ,я в слезах ,я не знаю что делать дальше. Прыщи лезут и лезут . Я в аду самом настоящем ! Рекомендуют пропить сортрет ,говорят хороший. Стоит ли?? Если кто то сталкивался с такой бедой,скажите пожалуйста как вылечивали?? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попейте Стимбифид. Он безопасен и полезен. Как минимум улучшит вашу ситуацию

Гость
#2

Пробуйте серу. Мне помогает. И от чёрных точек и от жирности, и от прыщей. Обычная кормовая сера для животных. Раньше точно такая же продавалась в аптеках для людей. 1/3 чайной ложки 3 р в день, после еды на чёрном хлебе с маслом. Для лучшего усваивания. Потом, когда кожу будет сушить, перейти на 1 р в день. Почитайте в инете признаки дефицита серы в организме. Я заказываю на валдбериз. Самую недорогую. В зоомагазинах выходит дороже. Она немного хрустит на зубах. Жёлтая.

Гость
#3
Гостья

Попейте Стимбифид. Он безопасен и полезен. Как минимум улучшит вашу ситуацию

Если для кого-то пригодится вдруг.
' Стимбифид '
Показания к применению:

Дисбактериозы кишечника, острые и хронические кишечные инфекции и их профилактика, аллергические заболевания и иммунодефицитные состояния, восстановление микрофлоры кишечника после антибиотико- и химиотерапии, хронические колиты, функциональные расстройства работы кишечника.

#4

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Гость
#5

Это может быть т.н. грибковое акне, малацессия фолликулит. Или может быть акне из-за розацеа или клеща демодекс. Нужно еще консультироваться.

Гость
#6
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Разрешаю вам определение своей проблемы

Гость
#7

Автор,а у вас есть какие то проблемы со здоровьем? Хеликобактер,к примеру или с женскими гормонами? Если так много прыщей,то видимо проблема глубже,надо лечить основное заболевание,может даже стоит антибиотики пропить,но это врач должен назначать.
Пробовали ли вы скинорен(азелик),лосьоны салициловые,пасту цинковую....препаратов то много,напишите что вы уже применяли.

Стефани
#8

Лучше всего при акне на теле помогает дегтярное мыло. Купите в аптеке жидкое дегтярное мыло Берестин и принимайте с ним душ. Все прыщи пройдут, используйте вместо геля для душа. Мыло без красителей и парабенов, на основе натурального дегтя. Мне помогло избавиться от прыщей на теле.

Гость
#9

Купите ахромин, линейку анти-акне, мне помогает. У меня сыплет на все подряд, а с этой космецевтикой хорошо стало.

#10
Гость

Разрешаю вам определение своей проблемы

Привет Автор! С Вашей проблемой связано повреждение одного элемента организма – ядра клеток тканей сальных желез дермы физического тела.
У любого повреждения или негативного состояния организма всегда есть начальные, главные причины. Этими главными причинами всегда являются – последствия негативных действий, совершенных как в текущем, так и в прошлых воплощениях. Во Вселенной, со всеми Живыми разумными существами работает система Кармы, которая со временем возвращает обратно как позитивные действия – так и негативные. Система Кармы работает по принципу зеркальности. Возвращение негатива не всегда происходит на прямую. Совсем не обязательно, что совершенное негативное действие вернется человеку обратно в таком же виде. Чаще всего, возврат негативных действий придет человеку в виде тех повреждений, ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.
Для восстановления ядер клеток тканей сальных желез нужно понимание этих кармических причин, и коррекция своих действий в последующей жизни исходя из этого понимания.
Если будет интерес, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле – в ответном письме все объясню.

Юлия
#11

Питание нужно привести в норму, сорбенты пропить доя того, что бы организм изнутри почистить. На высыпания точечно Зинеридерм наносить. Мне такой подход дерматолог назначал. За месяц такой подход помог от прыщиков полностью избавиться.

Гость
#12
Стефани

Лучше всего при акне на теле помогает дегтярное мыло. Купите в аптеке жидкое дегтярное мыло Берестин и принимайте с ним душ. Все прыщи пройдут, используйте вместо геля для душа. Мыло без красителей и парабенов, на основе натурального дегтя. Мне помогло избавиться от прыщей на теле.

Дегтярное мыло уже подключила в лечение тела. Спину,плечи,грудную клетку им на ночь мажу ,и ложусь спать. Моюсь тоже им,пока что результатов не вижу. Только кожа сохнет сильно

Гость
#13
Гость

Купите ахромин, линейку анти-акне, мне помогает. У меня сыплет на все подряд, а с этой космецевтикой хорошо стало.

Спасибо большое, буду пробовать

лиза
#14

А вы пробовали Ретасол лосьон? Аптечное средство от прыщей, акне, у него курс длительный, от 1 мес, надо ежедневно наносить на лицо. Долго и результативно.

Миа
#15

Зинеридерм хорошо от акне помогает, у меня все за полтора месяца прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#16

Можете попробовать обратиться с Вашей проблемой в центр Ретиноиды, там очень опытные специалисты с реально крутым опытом. Однозначно рекомендую вам косметологические кабинет-очень приятные впечатления остались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: