Гость
Статьи
Сбившийся цикл

Сбившийся цикл

Здравствуйте. У меня сбился цикл, с этой проблемой через 2 месяца обратилась к доктору . Анализ выявил наличие инфекции -хламидиоза. Назначили лечение. Но оно должно начаться с первого дня менструации. Я хотела как можно скорее начать лечение и спросила у доктора , можно ли каким-либо препарат вызвать менструацию. Мне назначили Новинет, по 1й таблетке 10 дней. После десятой таблетки прошло уже 5 дней, а менструации так и нет. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией ? Не могли ли мне эти таблетки ещё больше навредить ? До этого никакие гормональные препараты никогда не принимала
#здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Гормоны не пейте. Можно неуправляемо и сильно поправиться и нарушить работу эндокринной системы. Не с.пасет Новинет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

После приема гормонов работа эндокринной системы нарушится, что будете делать? К врачу ходите, конечно но и сами думайте..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: