Гость
Статьи
Выпадение волос из-за …

Выпадение волос из-за гормонального сбоя

У кого было выпадение волос из-за сбившегося цикла?Как нормализовали цикл и восстановилась ли ваша шевелюра?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
лялька
#2
Гость

Сходите к трихологу. (Это врач который волосами занимается). Они прописывают витамины. Моему ребенку прописывали. За месяц у него стали такие волосы что все дамы завидовали

а можно название,мы идем с дочей через неделю,но мы в провинции.не знаю о компетентности врача.если подскажете я у нее спрошу о таких

Валерия
#3

Мне кажется,лучше к эндокринологу,проверить гормоны.Все идет изнутри организма.Укрепить волосы поможет Дарсонваль.Это медицинский аппарат для домашнего использования.

Я
#4

Дарсонвалем пользуюсь,но что-то после него стали сыпаться немного сильнее(

Гость
#5
лялька

а можно название,мы идем с дочей через неделю,но мы в провинции.не знаю о компетентности врача.если подскажете я у нее спрошу о таких

Я не тот аноним.Но читалав отзывике, что очень хорошо помагает Биотин, заказывают на сайте Айхерб. Но тут такое дело у этих витаминов такие могут быть побочки,например,я хотела Перфектил купить,но от него может часто тошнить,я этого не выдержу. Про биотин вроде этого не пишут,но я ленивая заказывать что-то, а не купить рядом в аптеке. Пока в поиске

Гость
#6

с выпадением волос всегда только два варианта, если у вас изначально здоровые волосы и по какой-то конкретной причине они реактивно выпали, то скорее всего естественным образом и восстановятся. Если у вас до реактивного выпадения волосы стали ослабленными, тонкими, появился пушок, поредели проборы отходит назад линия роста волос, значит у вас ага, и даже если была какая-то конкретная причина для активного выпадения, то после ее устранения волосы останутся на том же уровне.

лялька
#7
Гость

Я не тот аноним.Но читалав отзывике, что очень хорошо помагает Биотин, заказывают на сайте Айхерб. Но тут такое дело у этих витаминов такие могут быть побочки,например,я хотела Перфектил купить,но от него может часто тошнить,я этого не выдержу. Про биотин вроде этого не пишут,но я ленивая заказывать что-то, а не купить рядом в аптеке. Пока в поиске

спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

железо надо принимать

Следующая тема