Гость
Статьи
Девочки, я с …

Девочки, я с деликатной проблемой

Записалась к врачу, но очень хочется максимально быстро снять симптомы. Цистит накрыл. Может есть идеи?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фурадонин быстро помогает, его в первую очередь прописывают. Ципрофлоксацин есть еще, он сильнее, широкого спектра действия (он же ципролет). Многие манурал пьют. Когда мне ооочень хреново было, к антибиотику еще ношпу сказали выпить.

Гость
#2

Мне помогал канефрон. Пила по две таблетки 3 раза в день. Обязательно ознакомьтесь с составом (травы различные) на предмет аллергии и противопоказания

Гость
#3

Лет 40 назад мы лечились так: сидели в тазу горячей воды с марганцовкой. Помогало хорошо.
Хотя самолечением заниматься нельзя никому. Но мне врачи часто вредили, так что... сама-сама-сама © из к/ф.

Гость
#4

Пеьте клюквенный сок, чистый, без примесей. Он противный, но помогает при проблемах связанных с почками и мочевого пузыря! Можете в аптеке спросить, пока врача ждете

#5

ооо знакомая ситуация, у меня такое часто бывает, я обычно канефрон принимаю, мне помогает

#6

Поддерживаю! Тоже беру эти таблетки! Мне всегда Канефрон помогает

#7
bon_a

Поддерживаю! Тоже беру эти таблетки! Мне всегда Канефрон помогает

спасибо, девочки. А сколько стоят и где взять?

#8
nastya.zhukov

спасибо, девочки. А сколько стоят и где взять?

я в обычной аптеке всегда беру, мне кажется, что везде есть, стоят вроде средне

#9
masha_shaposhnikova

я в обычной аптеке всегда беру, мне кажется, что везде есть, стоят вроде средне

В аптеке точно есть! Я беру сразу две упаковки на 60 таблеток, это на три с лишним недели. По мне так не дешево, но эффект обеспечен. Тем более, что вы к врачу записались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
bon_a

В аптеке точно есть! Я беру сразу две упаковки на 60 таблеток, это на три с лишним недели. По мне так не дешево, но эффект обеспечен. Тем более, что вы к врачу записались.

Спасибо еще раз. Напишу мужу, чтобы купил. А к врачу да, схожу все равно.