Гость
Статьи
Отмена кок после …

Отмена кок после месяца приёма

девочки всем привет! я начала пить джес плюс, день четвертый только. гинеколог посмотрела мои анализы и выписала мне джес плюс как способ контрацепции…. у меня никаких проблем нет, с анализами все в норме. но я начиталась кучу негативных отзывов и захотела прекратить прием… а так у меня никакие побочки не присутствовали, никаких изменений я не ощутила, но это скорее из-за того, что я приняла всего 4 таблетки. будут ли какие-нибудь побочные действия после отмены джеса спустя месяц приёма?
у кого как происходила отмена? есть риск набрать вес, покрыться прыщами? #кок

мэйбэйли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Ну от четырёх таблеток не наберёте вес и прыщей не будет. Но цикл собьете себе. Лучше допить пачку до конца.

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Добрый день, вы отменили? Были ли какие либо побочные действия?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: