Гость
Статьи
Висцеральный массаж

Висцеральный массаж

Кто ходил на висцеральный массаж брюшной полости? ( Это когда "ставят" органы на место)
У меня есть проблемы с опущением органов ( желудок ,кишечник , почки) опущены .
Сегодня сходила на один сеан такого массажа , было больно .
К вечеру температура 37.2, внутри непонятный дискомфорт появился , тошнота и усталость .
У кого то были проблемы после висцерального массажа ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лохотрон. Никто никакие органы на место не может поставить. Чушь это полная

Гость
#2

У меня тоже опущение. Я пошла на первый сеанс. И он был последний. В процессе у меня лопнула киста яичника, о которой я не знала. Вечером стало плохо. Ночью сделали срочную операцию. До перитонита не дошло. Потом я узнала, что этот массаж ничего на место не ставит. Органы нужно подшивать.

Гость
#3

Говорят, органы можно вправить, только если сделать это сразу после травмы. Т.е, если орган "упал" от поднятия тяжести и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня тоже опущение. Я пошла на первый сеанс. И он был последний. В процессе у меня лопнула киста яичника, о которой я не знала. Вечером стало плохо. Ночью сделали срочную операцию. До перитонита не дошло. Потом я узнала, что этот массаж ничего на место не ставит. Органы нужно подшивать.

Подшивание вроде тоже мало помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: