Гость
Статьи
Донорство яйцеклеток!

Донорство яйцеклеток!

Есть ли здесь девушки, которые стали донорами яйцеклеток ? В дальнейшей перспективе скорее всего пойду на донорство. И хотелось бы уже от тех, кто это проходил услышать, изменилась ли ваша жизнь как то после этого ? Вес остался прежним ? Я как девушка худая боюсь, что при ФС гормоне могут быть сбои с весом, тк раньше никогда не принимала гормоны. Еще, доноры, Вы потом имели своих детей ? Я в ближайшие годы не собираюсь думать о ребенке, но существует такая теория в интернете, что позже своих детей можно лишится, это как исключения из нормы. 
Люди, которые хотят это только обсудить и сказать айяяяй не пишите! Я здесь жду ответов от тех, кто сталкивался с таким. Мужчины диванные также, проходите мимо

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, д у мала как то раньше об этом, потому что есть люди кому они нужны эти яйцеклетки для рождения детей. Но почитала что там гормонами потом пичкают, это видимо организм будет убит после этого. Нуего нафиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: