Гость
Статьи
Уменьшение груди

Уменьшение груди

Привет Всем! У меня грудь с макромастией. Одна проблем, что их рост продолжается, хотя мне 23. Вторая проблема это сильное обвисание молочной железы. К сожеленью я не получила решения от врачей кроме идти на хирургическое вмешательство. А это может повлиять на будущее материнство те кормление грудью. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В наше время можно кормить не грудью, это не проблема. Мало ли случаев когда у мамочек проблема с грудью и пр. Смеси по сути ничем не хуже делают чем наше грудное молоко. Просто на них надо будет тратиться и кормление грудью это ещё и психологический аспект который будет утерян. Так что просто расставьте все приоритеты. В конце концов есть ещё вариант - сделать грудь после того как грудь выполнит свою функцию.

Гость
#2
Мятный прянег

В наше время можно кормить не грудью, это не проблема. Мало ли случаев когда у мамочек проблема с грудью и пр. Смеси по сути ничем не хуже делают чем наше грудное молоко. Просто на них надо будет тратиться и кормление грудью это ещё и психологический аспект который будет утерян. Так что просто расставьте все приоритеты. В конце концов есть ещё вариант - сделать грудь после того как грудь выполнит свою функцию.

Полноценно никакая смесь не заменит мамкину сиську, особенно в первые месяцы жизни. В смеси только питательный состав нет гормонов, ферментов и иммуноглобулина как в молоке. И это минус для формирования жкт и иммунитета.

#3

Конечно важно найти компетентного маммолога, чтобы получить хорошую консультацию. может можно избежать хирургических вмешательств. Я для поддержания здоровья, чтобы избежать неприятных ощущений, пью DIM дииндолилметан для женщин Тетралаб, у него состав хороший, с цинком и селеном, а еще с пиперином. Снижает риск развития пугающих образований

Александр
#4

Большие сиcьки это большой плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Полноценно никакая смесь не заменит мамкину сиську, особенно в первые месяцы жизни. В смеси только питательный состав нет гормонов, ферментов и иммуноглобулина как в молоке. И это минус для формирования жкт и иммунитета.

Да что вы блин говорите. Выходите из пещеры и углубитесь в тему. А что делают мамочки у которых инфекция груди и пр и лактация невозможна? Те кто не может кормить? Дети с голоду помирают? Или им чужую титьку дают? -__- Давно уже существуют смеси-заменители с нужными компонентами, там химия не мудреная и дети вырастают здоровыми и без "родного" молока.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: