Гость
Статьи
Отменить ОК не допив 2 …

Отменить ОК не допив 2 таблетки

Всем добрый вечер. Нахожусь в Европе, здесь к гинекологу быстро не попадешь, поэтому нуждаюсь в совете. Начала пить ОК Ясмин, это полный аналог нашей Ярины. Начала с первого дня месячных. Они сразу кончились и одну неделю не было никаких выделений. Потом еще неделю была коричневая мазня, живот не беспокоил. И на третьей неделе начались выделения как настоящие месячные. Не могу назвать это прямым сильным кровотечением (и 2 тампона в день средних наполняется..в ночи совсем немного), но чувствую себя как обычно в первый день месячных, живот тянет. Терпим, но неприятно. Осталось 2 таблетки в пачке, я для себя решила не пить больше, потому что в общем чувствую себя неприятно, имею небольшое расстройство желудка, стала нервная, плохо сплю. Начала принимать исключительно в целях контрацепции, никаких расстройств цикла никогда не было. Могу ли я не допивать эту пачку (2 таблетки), насколько это критично? Чего ожидать, потому что у меня и так есть выделения, расценивать это как месячные или они будут продолжаться? Что можно принять для восстановления организма и улучшения состояния, имею в наличии аскорутин. Заранее спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адаптация организма к кок длится около 3х мес. Все это время может быть мазня смена настроений и самочувствия. По истечению адаптации все придет в норму. У меня 2,5 мес было похоже, потом как часы, очистилась кожа и много других плюшек.

#2
Гость

Адаптация организма к кок длится около 3х мес. Все это время может быть мазня смена настроений и самочувствия. По истечению адаптации все придет в норму. У меня 2,5 мес было похоже, потом как часы, очистилась кожа и много других плюшек.

Ну крови больше чем просто мазня🤷‍♀️ не знаю...так себя чувствовать еще 2 месяца я не готова :(

Гость
#3

Можно не допивать, 2 таб не критично. Где то в течение 3-4 дб кровотечение отмены, после него уже восстановиться ественный цикл. Мазня, которая сейчас не считается за месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Можно не допивать, 2 таб не критично. Где то в течение 3-4 дб кровотечение отмены, после него уже восстановиться ественный цикл. Мазня, которая сейчас не считается за месячные.

Спасибо, надеюсь я не сломала свой организм🙈🙈. Никогда не имела никаких проблем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: