Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от месячных?

Прошу вас, помогите мне. Месячные идут чуть больше года, и я уже чуть больше года ненавижу себя. Каждый раз, когда у меня начинается менструация, я прибегаю к селфхарму. Как мне избавиться от месячных, как мне избавиться от этого ада? Даже когда они заканчиваются, я живу в ожидании их начала, практически каждый день у меня случаются срывы и истерики. Я хочу стать мужчиной, хотя до начала месячных меня устраивало быть девочкой. У моей жизни только два конца- я либо не выдержу и закончу все, либо сойду с ума. Как мне избавиться от месячных? Помогите мне, помогите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Врач-психотерапевт Корсак Олег о причинах самоповреждений (селфхарма).
https://youtu.be/AF5qVsdqYYY?si=tXIB4pfFpe111NB0

Гость
#1

Если не разводка то срочно к психотерапевту

Гость
#2

в ПНД, там таблетку дадут, и все пройдет.

Бяка
#4

Залетите от парня- на 9 мес. месиков точно не будет

Гость
#5

Если хочешь стать мужчиной, выбирай другую страну. У мужчин в этой стране есть кое что похуже месячных. Это когда в ТЕЧЕНИЕ ГОДА периодически у тебя идет кровь из лица и все болит. И ты не можешь ничего с этим сделать. Ты очень далеко от дома. Тебя обрили налысо. Заставляют выполнять идиотские приказы и ежедневно ломают твою психику. а если ты откажешься, тебя изобьют толпой. И будут избивать до тех пор пока ты не начнешь подчиняться. Если ты кому-то не понравишься, тебя изобьют. Попытаешься дать сдачу - в дисбат. Попытаешься восстановить справедливость - изобьют еще сильнее. И тебе очень повезет если ты сохранишь хотябы остатки своей личности и здоровья к концу. Вот так живут мужчины в этой стране.

Гость
#6

Забеременеть. Потом кормить сиськой и потом снова беременеть... но есть один минус...

Гостья Н
#7

Автор, нас всех это бесило поначалу, но человек ко всему привыкает. Если есть возможность, используйте тампоны. Если живот болит, сразу пейте анальгин или др обезболивающие. Не терпите, не страдайте. При выполнении этих условий, я даже этих дней особенно не замечаю, живу обычной жизнью. Успокойтесь и со временем научитесь принимать себя. Обнимаю.

Гость
#8

Мне 38, живу с ними уже 24 года и тоже еще не привыкла, такая уж наша учесть, зато не болтается между ног. А вообще, сейчас, куча приспособлений и прокладки и тампоны, так что очень удобно, 25 лет назад этого еще не было с тряпочками ходили. Вам надо родить троих деток и можно будет исправить ситуацию. Здоровья.

#9

Давай поменяемся ?У меня из-за полкистоза не идут вообще...сколько лечусь нихрена не помогает ..

Гость
#10

Есть ещё такое понятие как ПМС перед месячными. Если они у тебя начинаются заранее можно перед их началом попить просто валерьянки пару дней. Ещё можно скачать на телефон специальные дневники, где будешь отмечать их начало, конец, изменение своего настроения в течении цикла, и много всего другого. Тоже может быть тебе интересно

Бяка
#11

По-моему - это бот. *** тут пишет и от автора ответа нет.

Гость
#12
Гость

Если хочешь стать мужчиной, выбирай другую страну. У мужчин в этой стране есть кое что похуже месячных. Это когда в ТЕЧЕНИЕ ГОДА периодически у тебя идет кровь из лица и все болит. И ты не можешь ничего с этим сделать. Ты очень далеко от дома. Тебя обрили налысо. Заставляют выполнять идиотские приказы и ежедневно ломают твою психику. а если ты откажешься, тебя изобьют толпой. И будут избивать до тех пор пока ты не начнешь подчиняться. Если ты кому-то не понравишься, тебя изобьют. Попытаешься дать сдачу - в дисбат. Попытаешься восстановить справедливость - изобьют еще сильнее. И тебе очень повезет если ты сохранишь хотябы остатки своей личности и здоровья к концу. Вот так живут мужчины в этой стране.

Те, кто не додумался откосить, разумеется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара чидоин
#13

жиза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема