Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть сразу после отмены ок?

Год пила линдинет 20. В конце декабря были месячные, но т к не получилось купить таблетки, думала подожду след М. На первой неделе января парень в меня кончил. И после этого спрактически сразу заболела (я читала, что иммунитет снижается, когда беременность), потом ещё молочница откуда не возьмись. Через 2 недели ореолы сосков потемнели и сами соски стали ужасно чувствительные(хотя до этого, чтобы ими что-то почувствовать их нужно было сильно кусать). И обычно у меня дней за 10 до М грудь наливалась и болела. А сейчас такого не было. За день до того, как должны были начаться М, тянул низ живота, как будто они вотвот начнутся. На след день тоже, но М так и не начались. Уже 2 день задержки. Сегодня делала тест - отрицательный.
К гинекологу планирую в понедельник.

Iren
7 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Буэээ от такого описания...

Гость
#2

да могли забеременнить сразу после отмены в следуйщем цикле может быть овуляция так что делайте тесты или идите на узи или хгч сдайте

незапланированная ОК
#4

Мать так меня родила.
Пропустила ОК по собственному желанию.
Конечно мужика сдуло сразу.

Можете,автор.

Татьяна
#5

После отмены ОК как раз шанс забеременеть очень высок. Природа своё берет.

ас
#6

Да, я так забеременела

Сириус
#7

Конечно, можете. Я так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ок
#8

Пора уже без всяких издевательств над маткой предохранятся, по самому древнему методу - дате рождения. Метод описан в книге "Простой подход к сложным диагнозам" автор Татьяна Сияна. Она же и составляет такие календари для данной женщины.