Гость
Статьи
Хронолонг можно пить в …

Хронолонг можно пить в 32 года?

Всем привет! Вот вычитала про этот препарат, типа он такой хороший и недорого по сравнению с подобными. Но в инструкции написано, рекомендуется с 35 лет, а мне 32 года, но у меня все признаки есть, которые там описаны, у меня сбился гормональный баланс,у меня появился целлюлит, прыщи, я растолстела, но я не хочу пить ОКи, а другие гормональные препараты стоят немало. Но как то ведь надо этот баланс восстанавливать. Кто нибудь вообще пил этот Хронолонг? В принципе это ведь БАД, я думаю он не навредит, если я его попью. Что вы скажете?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

у врача проконсультируйтесь

Маша
#2
Юля

у врача проконсультируйтесь

У нас врач то бестолковая соплячка, я даже не хочу с ней ни о чём советоваться, она настаивает на ОК.

Гость
#3

Конечно можно. Мне 27 и я его пью. помогает восстановить гормональный фон после родов, (при родах кололи окситоцин и сейчас спустя два года стали проблемы аллергические характера. Пью неделю. Проблема ушла. Плюс психическое состояние стала спокойнее и уравновешенный. Сил больше пока только плюсы. Там же все натуральное

Автор
#4
Гость

Конечно можно. Мне 27 и я его пью. помогает восстановить гормональный фон после родов, (при родах кололи окситоцин и сейчас спустя два года стали проблемы аллергические характера. Пью неделю. Проблема ушла. Плюс психическое состояние стала спокойнее и уравновешенный. Сил больше пока только плюсы. Там же все натуральное

Спасибо, хоть кто откликнулся)

Автор
#5
Автор

Спасибо, хоть кто откликнулся)

хоть кто-то

Людмила
#6

Пью препарат 5-й день. со второго появились пятна на лице. сначала не придала значение. Сегодня всё лицо в ужасных бляшках. Кошмар. Как завтра идти на работу. Дочь говорит что сьела, я отвечаю как всегда салат с кефиром. Грешу только на хронолонг. Брошу, потом когда пятна пройдут, снова попробую.

Людмила
#7
Людмила

Пью препарат 5-й день. со второго появились пятна на лице. сначала не придала значение. Сегодня всё лицо в ужасных бляшках. Кошмар. Как завтра идти на работу. Дочь говорит что сьела, я отвечаю как всегда салат с кефиром. Грешу только на хронолонг. Брошу, потом когда пятна пройдут, снова попробую.

Мне 50. думала поможет. Мой совет, меньше пейте, всякой гадости. особенно когда молодые. Организм должен после родов, после болезни востанавливаться естественно. Легкое правильное питание, зарадка, сон, хорошее настроение, и т.д...

ольга
#8

а вы пили хронолонг и вам не помогло? что именно не помогло?

гостья
#9

кажется ногти лучше стали

света
#10

скажите пожалуста можно ли пить хронолонг в 25 лет при нарушении менструаций

АЛЕНА
#11

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 38 ЛЕТ,ПЬЮ ЕГО РАЗ В 4 МЕСЯЦА,ЧЕРЕДУЮ С ИСТОКАМИ ЧИСТОТЫ,ГЕРМАНИЕМ,РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ,РАБОТАЮ ГЛ.БУХГАЛТЕРОМ,ВСЕ ГОВОРЯТ МОЛОДО ВЫГЛЯЖУ.Я САМА ВИЖУ ЭФФЕКТ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.НЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ,МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.+СОН+ФИЗКУЛЬТУРА+ПИТАНИЯ+ЭМОЦИИ НА ПОЗИТИВЕ.МАМЕ МОЕЙ 65 ЛЕТ,ТОЖЕ ПЬЕТ СИБ.ЗДОРОВЬЕ,РАБОТАЕТ КОНСУЛЬТАНТОМ КОРПОРАЦИИ МЕЙТАН,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ВЫГЛЯДЕТ ХОРОШО.НАДО ПОДОБРАТЬ ПРЕПАРАТЫ.

инна
#12

У меня сильно выпадают волосы.. думаю что пить. Хронолонг или приорин

Ася
#13

Можно ли принимать хронолонг во время беременности?

Люба
#14

Хронолонг от Сибирского здоровья-это безумие. Я поправилась на 2 размера. Не знаю что делать и проклинаю час, когда я попала в этот вертеп и повелась чтобы привести в норму гормональный фон. НЕ ПРИНИМАЙТЕ БАДЫ, ЛЮДИ, КРОМЕ ЛАМИНАРИЙ.

нина м.
#15

принимала хронолонг несколько раз. после второго раза во влагалище исчезла сухость а это не маловажно, если живешь с мужем. подтянулся овал лица. пятки стали гладкими. выгляжу моложе своих лет. мне 62 года.

Флора
#16
Люба

Хронолонг от Сибирского здоровья-это безумие. Я поправилась на 2 размера. Не знаю что делать и проклинаю час, когда я попала в этот вертеп и повелась чтобы привести в норму гормональный фон. НЕ ПРИНИМАЙТЕ БАДЫ, ЛЮДИ, КРОМЕ ЛАМИНАРИЙ.

если вам не подошло это не означает что не подойдет всем! почему так категорично?!
мне 32 пила дважды для нормализации цикла с ним у меня проблемы помагает на 100% и накаких побочек

Александра
#17

Очень пожалела, что « связалась» с Хронолонгом 😡, вся кожа на лице и шеи покрылась аллергической реакцией, вся чешусь!!! Записалась на приём к дерматологу.

Гость
#17

Мой врач советует его всем, у кого проблемы с гормонами. Мне 35 и тоже проблемы, я пью его с гормонами вместе

Гуля
#18

У меня проблемы с месячными (нет пол года) поликистоз яичников. Делала операцию, не помогло. Посоветовали хронолонг. Как думаете, поможет? Может кто сталкивался?

Белочка🐿
#18
Гуля

У меня проблемы с месячными (нет пол года) поликистоз яичников. Делала операцию, не помогло. Посоветовали хронолонг. Как думаете, поможет? Может кто сталкивался?

Поможет. Мне сейчас 36 лет. У меня был гормональный сбой после длительного приёма противозачаточных таблеток, яичники совсем не работали, куча миом. Не могла забеременеть на протяжении 5 лет. Чем только не лечили. Поправилась от этого "лечения" на 20 кг, но толку так и небыло. Посоветовали пропить Хронолонг не менее 6 месяцев. Успела только 3 и узнала о беременности 🤗 Сейчас уже 16 недель беременности и все отлично))))

Гость
#19
Людмила

Пью препарат 5-й день. со второго появились пятна на лице. сначала не придала значение. Сегодня всё лицо в ужасных бляшках. Кошмар. Как завтра идти на работу. Дочь говорит что сьела, я отвечаю как всегда салат с кефиром. Грешу только на хронолонг. Брошу, потом когда пятна пройдут, снова попробую.

Обратитесь к консультанту Сибирского здоровья, надо начинать с очищения организма, тогда ваша грязь будет уходить не через поры кожи, а естественным путем.

Гость
#22
Гуля

У меня проблемы с месячными (нет пол года) поликистоз яичников. Делала операцию, не помогло. Посоветовали хронолонг. Как думаете, поможет? Может кто сталкивался?

Тоже были проблемы с месячными , не регулярные. Начала пить Хронолонг, вобще изчезли🤷‍♀️Допью вторую пачку и брошу наверно. Посмотрю, може появятся обратно)) А так, нормально себя чувствую, нет никаких высыпаний, но и эффекта вау тоже нет. Никакого вобщем эффекта, кроме изчезнувших месячных.

Гость
#23
Белочка🐿

Поможет. Мне сейчас 36 лет. У меня был гормональный сбой после длительного приёма противозачаточных таблеток, яичники совсем не работали, куча миом. Не могла забеременеть на протяжении 5 лет. Чем только не лечили. Поправилась от этого "лечения" на 20 кг, но толку так и небыло. Посоветовали пропить Хронолонг не менее 6 месяцев. Успела только 3 и узнала о беременности 🤗 Сейчас уже 16 недель беременности и все отлично))))

Здравствуйте подскажите пожалуйста как принимали?

Жека
#24

Мне 49 , пью неделю,ничего пока не заметила, настроения как нет так и не появляется,ничего не хочется .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста как принимали?

Здравствуйте! Хотелось бы написать свой отзыв про хронолонг. Вы здесь пишите, что за неделю ничего не изменилось, но милые дамы этот припарат накапителтного действия. У меня климакс наступил очень рано и поэтому я так отчаяоась, что все я стареть буду моментом-так и было. Ужасные приливы, стали через какое то время болеть суставы ну короче весь комплекс возрастных изменений. И мне посоветовали этот бад. Я пропила месяц, ну да приливы ушли но молодости не прибавил. Бросила. Потом я все таки решила опять его купить, но принимала уже 2 месяца подряд и о чудо я действительно стала хорошеть. И вот девочки пью на протяжении 5 лет. Не постоянно, месяц два передышка и опять месяца на 2.я забыла, что ткале дискомфорт в интимном плане, женщины меня поймут, которые столкнулись с климаксом. Так, что я советую молодым девушкам для профилактики, а зрелым на постоянной основе. И вы будете красивыми и здоровыми!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: