Гость
Статьи
Поиск себя. Не лежит …

Поиск себя. Не лежит душа ни к чему

Мне 24 года. Я не могу себя найти. Пробую разные профессии, прохожу обучения, но все не то… Не лежит душа ни к чему… Доход маленький э, вся в долгах. Хочется работу по душе, но это как-будто бы невозможно. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, дайте обратную связь. #бедность #удовольствие 

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимаюсь программированием, но как хобби. Работать в данной сфере пока не планирую

Гость
#2

Тоже не мог себя найти. Иногда тревожные мысли появлялись. Главное не занижать себя. Кто ищет, тот находит - кто много вкладывает, тот становится хорошим специалистом

Захария
#3

а много профессий уже освоили? Расскажете какие?

Гость
#4
Гость

Занимаюсь программированием, но как хобби. Работать в данной сфере пока не планирую

Знаете наверное математику хорошо?

Гость
#5
Захария

а много профессий уже освоили? Расскажете какие?

Я много. И ни одна не нравится

Захария
#6
Гость

Я много. И ни одна не нравится

а не вы?

Гость
#7
Захария

а не вы?

А не я не хочет тебе отвечать. Как видишь.

Гость
#8
Гость

Занимаюсь программированием, но как хобби. Работать в данной сфере пока не планирую

Алгебра и геометрия там нужна?

Гость
#9
Гость

Знаете наверное математику хорошо?

Нудная работа

Захария
#10
Гость

А не я не хочет тебе отвечать. Как видишь.

а вы почему захотели?

Гость
#11
Гость

Нудная работа

Правда? Я так и подумала. Многие говорят, что нудная. Спасибо за адекватный ответ. А то с каждым годом все больше чеканутых кругом.))

Гость
#12
Гость

Правда? Я так и подумала. Многие говорят, что нудная. Спасибо за адекватный ответ. А то с каждым годом все больше чеканутых кругом.))

Учу понемногу. Математика не особо нужна. Мне больше нравится работа фотографа. Занимаюсь этим уже год. Тоже скучно

Гость
#13
Гость

Правда? Я так и подумала. Многие говорят, что нудная. Спасибо за адекватный ответ. А то с каждым годом все больше чеканутых кругом.))

Нужно научится спокойно на это реагировать. Очень много сейчас невменяемых. Особенно среди баб. В интернете ещё ок. А в реале (работаю с женщинами) чего только не насмотрелась. Вот так

#14

Поиск себя может стать определенной ловушкой, если не задерживаться в одном месте/профессии хотя бы год-полтора. Многие развиваются параллельно. Работа для денег, работа для души. Пока дело для души не начинает давать заработок эквивалентный работе для денег.
"Это не мое" - действительно с нами случается, но когда уже полностью освоил, научился, поработал,вник во внутренние процессы и понял, что не оно. Многие же спрыгивают в момент, когда не могут найти клиентов. Тогда дело не в профессии, а в маркетинге.
Не ищется работа, дело не в профессии, а в опыте или скилах, которые нужны.
Есть конечно еще вариант, когда вы понимаете, что что-то не ваше и оно принципиальное. Кто-то не работает с людьми, кто-то не работает с бумагами, кому-то надо разъезды, кому-то офис. Но обычно внутри профессии есть варианты уйти вправо влево и сменить формат, а не профессию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#15

Сходите к психологу, сейчас куча тестов профориентационных, выявят Ваши склонности 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: