Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Уверенные и самодостаточные девушки, женщины научите, подскажите, как полюбить себя? Как относиться к себе бережно, с заботой и не чувствовать при этом себя эгоисткой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя надо любить. Если ты себя не любишь, кто тебя полюбит? Сказано красиво, но инструкции, как именно это сделать не прилагалось.

Гость
#2

Никогда не говори о себе плохо. Для этого есть свекровка, золовка, соседи, коллеги, дальние родственники. Помни: ты всегда богиня.

Гость
#3

для начала надо стать уверенной, чтобы полюбить себя
как можно быть неуверенной, при этом любишь себя?

#4

Сделай что-ниубдь
Ты ведь не хочешь, просто хочешь уважения.. так не бывает
Подняла зад и начинай делать что-нибудь..

#5

Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#6

Я полюбила себя после того как начала тратить на себя деньги (волосы, одежда, ноготочки и тд) и когда наконец то наладила птьание и увидела удучшения в своей фигуре. И сказать поправде муж стал относится ко мне подругому.

Гость
#7

Не знаю...мнк говорят к примеру парень себя.любит..а я виду что не любит...может я сильно забочусь...может он. Эгоист..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну это надо из детства в себе воспитывать)) А так вообще решить, что себе можно позволить все и даже деньги на себя тратить не жалко)) И если что, то можно с психологом эту тему проработать. Елена Комолова - 7 (925) 289 59 49

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: