Гость
Статьи
Апатия. Как …

Апатия. Как справляетесь?

Девочки накатила апатия , депрессия , сил нет. Как справляетесь. В жизни все ок , но накручиваю несуществующие проблемы , негативные мысли.
Еще такое было что я последние 3 месяцы почти каждый день бокал - два пила за ужином. Сча перестала, может откат пошел #апатия #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, если бы Вы были в отличном состоянии, это бы говорило о каком нибудь кретинизме. Здоровая реакция на всё, происходящее в мире. Мне кажется, что надо принять это и подумать, как жить в новых условиях. Подсознание видимо лучше ориентируется, чем вы

Гость
#3

Здравствуйте. Очень вас понимаю.
Это скорее ваша черта, у меня такая же. Бесконечная тревожность. До сих пор учусь жить с этим.
И как бы не очевидно было - алкоголь не выход. Наоборот действует как депрессант, расшатывает вашу нервную систему очень медленно, но заметно.
Мне когда-то понадобилось очень много сил, чтобы выйти из такого состояния. Начала заниматься домашними тренировками, растяжкой. Не думала, что поможет, но сработало.
Постепенно восстановила режим, постоянный прогулки, полезные фруктики - овощи. Именно так попыталась помочь организму.
Помимо этого принимала магний в капсулах.

Вместо алкоголя смотрела всякие сериалы расслабляющие.

Завела список дел, которые могут вытащить меня из такого состояния.
Когда накатывает - покупаю себе новые растения, навожу порядок, покупаю новые вещи, хожу в бассейн, в сауну.
Поднять попу в таком состоянии очень тяжело. Но нужно бороться с этой разрушающей силой.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Очень вас понимаю.
Это скорее ваша черта, у меня такая же. Бесконечная тревожность. До сих пор учусь жить с этим.
И как бы не очевидно было - алкоголь не выход. Наоборот действует как депрессант, расшатывает вашу нервную систему очень медленно, но заметно.
Мне когда-то понадобилось очень много сил, чтобы выйти из такого состояния. Начала заниматься домашними тренировками, растяжкой. Не думала, что поможет, но сработало.
Постепенно восстановила режим, постоянный прогулки, полезные фруктики - овощи. Именно так попыталась помочь организму.
Помимо этого принимала магний в капсулах.

Вместо алкоголя смотрела всякие сериалы расслабляющие.

Завела список дел, которые могут вытащить меня из такого состояния.
Когда накатывает - покупаю себе новые растения, навожу порядок, покупаю новые вещи, хожу в бассейн, в сауну.
Поднять попу в таком состоянии очень тяжело. Но нужно бороться с этой разрушающей силой.

Спасибо вам. Вдохновили

Гость
#5

С депрессией только препаратами можно справиться, это вам к врачу надо, к психиатру или психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Про откат не знаю, но выпивка точно не поможет, только ухудшит ситуацию. Скорее всего, у вас апатия или хандра. Попробуйте курс Стимола, это хороший препарат с естественными составляющими, хорошо помогает восстановить собственный энергетический потенциал организма. Продается в аптеке без рецепта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: