Гость
Статьи
Срочно нужен психолог

Срочно нужен психолог

Парень на год ушел на войну. Время ещё не пошло, не знаю, с какого дня начнется отсчет. Этот год я его точно не увижу. Очень переживаю за его жизнь, и страшно оставаться одной, через год планируем расписаться. Не знаю, какую позицию принять, тупо сидеть и ждать, страдать. Или вести активно свою жизнь. Сейчас в состоянии какой-то безысходности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи своей жизнью, конечно чувство беспокойства сейчас не оставляет никого, но если ты будешь сидеть и страдать не чего хорошего нет. Жизнь проходит. а ты в это время сидишь и замыкаешься в себе.
займись чем нибудь, сходи на какие нибудь курсы, начни учится, или еще что по увлечениям. Главное не сидеть не страдать.

#2

Он будет жив пока Вы у него есть

Гость
#3

это его выбор.... время идет с момента подписания контракта... что вам делать? решать только вам...

Гость
#4

Сходите к платному психотерапевту и пускай вам поставят диагноз и предложат варианты лечения.

Гость
#5

А для чего вам сидеть страдать? Что вам это даст?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если будет совсем плохо-сходите к психотерапевту, он может выписать антидепрессанты или психотерапию
А вообще советую не ставить свою жизнь на паузу: занимайтесь привычными делами, работайте, учитесь, читайте, гуляйте. Внесите разнообразие: начните ходить на тренировки, если не ходите, на танцы и тд. Старайтесь высыпаться, побольше отдыхать и не замыкаться в себе. Вам так легче будет это пережить
Подумайте, чем можете ему помочь? Ходить в церковь, молиться, поддерживать, собирать посылки и тд.
Ему точно не будет лучше, если вы будете страдать и скатитесь в депрессию, от этого не будет лучше никому, поверьте.
Какой вариант вам нравится больше? По его возвращению вы будете красивая, радостная, стройная, ухоженная, любящая или же измученная, заплаканная, несчастная?
Думаю, первый вариант все таки лучше
Удачи вам и вашему молодому человеку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: