Гость
Статьи
Как без помощи …

Как без помощи психолога избавиться от мыслей о детском надругательстве?

Не смогла найти ответ на свой вопрос на просторах интернета и решила задать вопрос здесь. История простая и , к сожалению, часто встречающаяся.Отец надругалася несколько раз надо мной, когда я была ребенком(6-8 лет). Заставлял делать непристойные вещи. И вот сейчас через много лет у меня не получается получать удовольствие от интимной жизни. В отношениях более 7 лет, и я не могу порадовать своего мужчину элементарным ми**том, потому что к этому принуждали в детстве. Брать сессии у психолога не позволяет з/п. И я думаю, что сама смогу себе помочь, если буду знать, что делать. Девочки, может быть у кого-то был подобный опыт. Как вы справились и построили хорошие отношения без отвращения к сексу, оральному в том числе? Буду вам очень благодарна.
#секс #отношения #детскаятравма #психолог

Кalinina
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть,дело в вашем согласии на все это?если муж будет терпелив и не станет торопить,если сможете его контролировать,возможно,будет легче?важно в этот момент чувствовать себя хозяйкой положения,может даже в виде игры связать ему руки,чтобы контролировать?)чтобы с его стороны не могло быть ни малейшего принуждения?

#2

Нужно вытряхнуть плохие воспоминания из головы.
Представьте, что отец давал вам леденец, а вы получали удовольствие от него. Пробуйте заменить воспоминания.

#3
yotg2009

Нужно вытряхнуть плохие воспоминания из головы.
Представьте, что отец давал вам леденец, а вы получали удовольствие от него. Пробуйте заменить воспоминания.

Вряд ли это так легко сделать (это по другому работает.некоторые годами пытаются забыть

Гость
#4

А не обойдётся ваш мужчина без минета? Вы можете просто сказать ему что вам это неприятно и объяснить причину. Если вы ему дороги, он всё поймёт.

Гость
#5
Гость

А не обойдётся ваш мужчина без минета? Вы можете просто сказать ему что вам это неприятно и объяснить причину. Если вы ему дороги, он всё поймёт.

Тоже так думаю.
Носятся с этим минетом, как дурни с дверьми.
Но схерали делать это, если не позволяет диапазон приемлемости? Любящий мужчина никогда не станет принуждать.
А уж саму себя мучить ...да пошло оно всё!
Любите и уважайте себя - и всё у вас сложится.
P.S. Помнится, стелилась тут одна перед сожителем: дескать, чтобы не изменял...в итоге возмущалась, что он захотел пос...ать ей в рот.
Теперь эта дура от чего похуже уворачивается, наверное.(
А эти кобели порнухи насмотрятся - и ищут ид иот ок, готовых ради штанов на всякое дер ьмо.(((

Гость
#6

Без доктора и терапии - никак, увы. Копите деньги. Сексуальное насилие в детском возрасте - это тяжелейшая психотравма, самостоятельно такое не проработать. Если вы в большом городе, возможно, у вас есть центры психологической помощи, которые консультируют женщин - жертв домашнего насилия. Там может быть бесплатный или недорогой психолог, по крайней мере, не такой дорогой, как в частной клинике.

89878
#7

Мне помогло то, что в начале отношений я убедилась (в течении долгого времени проверяла, да простит меня парень) что я могу остановить весь процесс в абсолютно любой момент. Очень важно было почувствовать себя в безопасности и под защитой. И, конечно, то, что рассказала ему о травмирующем опыте. Тут многое зависит от самого парня - меня, например, могло напугать до трясучки практически все. Он оказался терпеливым и ласковым, в итоге стало легче.
Всё ещё остается страх словить триггер, но я смогла полюбить секс.

Главное, прошу - не усугубляйте травму, не заставляйте себя делать то, что вы не хотите делать. Секс должен быть в удовольствие, а не через ужас..

89878
#8
89878

Мне помогло то, что в начале отношений я убедилась (в течении долгого времени проверяла, да простит меня парень) что я могу остановить весь процесс в абсолютно любой момент. Очень важно было почувствовать себя в безопасности и под защитой. И, конечно, то, что рассказала ему о травмирующем опыте. Тут многое зависит от самого парня - меня, например, могло напугать до трясучки практически все. Он оказался терпеливым и ласковым, в итоге стало легче.
Всё ещё остается страх словить триггер, но я смогла полюбить секс.

Главное, прошу - не усугубляйте травму, не заставляйте себя делать то, что вы не хотите делать. Секс должен быть в удовольствие, а не через ужас..

По поводу орального
Это сложно было, но я через очень долгое время пришла к этому. Но у меня травма явно менее глубокая, чем ваша - меня в детстве только пытались заставить сделать, до исполнения, скажем так, дело не дошло, слава богу.
Но отвращение к перспективе видеть член перед лицом было.

Как это было:
Со временем я раскрепостилась настолько, что мне захотелось взять пальцы парня в рот. Ну не знаю, извращенка я такая наверное, нравятся мне его пальцы. Так через долгое время и дошла до орального.
Он вообще не настаивал и даже не предлагал. Когда постель - это безопасное место, все становится лучше.

Очень советую обратиться к психологу хотя бы, если чувствуете что ну вообще никак ничего не хотите, а хотеть хотите😅

Очень болею за вас, пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#9

Нормальные женщины и так знают себе цену и не делают **инет! Отпустить и отца забыть. Вот у меня хуже было... То одноклассники при всех через кофты бюстики отстегивали и лапали. То идешь домой корекционщик подкараулит и облапает насильно и лез куда не надо... И так постоянно....То мужики постоянно на машинах останавливались затащить пытались! Женатые! То один раз типо подруги просили изнасиловать своих корешей меня, когда мы были в гостях. Они опьянели и не стали этого делать. Девушки дальше мне пакостили. Я бросила сессию и легла в психушку . В общем тоже закрылась, но людей не люблю)

Гость
#10
Гость

Тоже так думаю.
Носятся с этим минетом, как дурни с дверьми.
Но схерали делать это, если не позволяет диапазон приемлемости? Любящий мужчина никогда не станет принуждать.
А уж саму себя мучить ...да пошло оно всё!
Любите и уважайте себя - и всё у вас сложится.
P.S. Помнится, стелилась тут одна перед сожителем: дескать, чтобы не изменял...в итоге возмущалась, что он захотел пос...ать ей в рот.
Теперь эта дура от чего похуже уворачивается, наверное.(
А эти кобели порнухи насмотрятся - и ищут ид иот ок, готовых ради штанов на всякое дер ьмо.(((

Вот вот верно говорите!

Гость
#11
Гость

А не обойдётся ваш мужчина без минета? Вы можете просто сказать ему что вам это неприятно и объяснить причину. Если вы ему дороги, он всё поймёт.

Умный поймёт и не станет так делать!

#12
Гость

Нормальные женщины и так знают себе цену и не делают **инет! Отпустить и отца забыть. Вот у меня хуже было... То одноклассники при всех через кофты бюстики отстегивали и лапали. То идешь домой корекционщик подкараулит и облапает насильно и лез куда не надо... И так постоянно....То мужики постоянно на машинах останавливались затащить пытались! Женатые! То один раз типо подруги просили изнасиловать своих корешей меня, когда мы были в гостях. Они опьянели и не стали этого делать. Девушки дальше мне пакостили. Я бросила сессию и легла в психушку . В общем тоже закрылась, но людей не люблю)

Вас явно не долечили.что пара делает в постели по взаимному согласию,это нормально.в том числе и такие ужасные вещи)если вам не хочется,это не делает этот процесс чем-то ненормальным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
yotg2009

Нужно вытряхнуть плохие воспоминания из головы.
Представьте, что отец давал вам леденец, а вы получали удовольствие от него. Пробуйте заменить воспоминания.

ну ты и ебалай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: