Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать депрессии?

Не знаю насколько она настоящая. Но каждую осень в связи с тем, что солнечного света становится меньше, хотя я не люблю солнце, мой организм реагирует не лучшим образом на такую перестройку.
Неделю назад я поссорился со своей подругой, меня послали куда подальше. И ко мне начала она подкрадываться, или оно, пропал аппетит, еда потеряла вкус, я начал худеть. Немного помогают прогулки и игра на гитаре, уборка.
Раньше я работал, были постоянные поездки, командировки, я все время был в пути. Сейчас депрессия пытается меня есть изнутри. Я стараюсь не пить алкоголь, и вот опять взял пива. Но не очень-то помогает. #апатия

Суходрищев
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу сходи

Суходрищев
#2
Гость

к психологу сходи

Я им не верю, они шарлатаны. В обычные дни, когда у меня хорошее настроение, у меня просто ОКР, а это леится таблетками. Чем мне психолог поможет? Я его просто выведу из себя, он будет бегать за мной с тяжелым предметом.

Гость
#3

Витамин D3 можно пропить, его часто при недостатке солнца прописывают. А так, депрессию хз как избежать, сама бы была рада получить что-то волшебное и не переживать

Гость
#4
Суходрищев

Я им не верю, они шарлатаны. В обычные дни, когда у меня хорошее настроение, у меня просто ОКР, а это леится таблетками. Чем мне психолог поможет? Я его просто выведу из себя, он будет бегать за мной с тяжелым предметом.

Вы не такой важный чтобы за вами бегали врачи, не переживайте. Они с такими психами разговаривают и работают, что вам и не снилось

Суходрищев
#5
Гость

Вы не такой важный чтобы за вами бегали врачи, не переживайте. Они с такими психами разговаривают и работают, что вам и не снилось

Психолог не врач

Гость
#6
Суходрищев

Психолог не врач

А психотерапевты и психиатры врачи, обращайтесь к ним, у них мед.образование

Гость
#7

Очень поможет поход в спорт зал, там еще сауна бассейн и вообще по красоте. Ноготки, шопинг, солярий - даже если ты думаешь - ой ну что за бред, я тебе говор попробуй. И важно не пей напитки с кофеином, и не ешь сладкое. Больше овощей и ягод. а на вечер интересные фильмы. А можешь и на свидания разные походить)

Гость
#8

я бы посоветовала прогулки, занятие спортом и витамин Д, сама в начале осени тоже пропила курсом витамин Д3 5000 МЕ ProteinRex, и сейчас чувствую себя хорошо, никакого стресса и депрессии, к тому же иммунитет укрепляет он.

Суходрищев
#9
Гость

Очень поможет поход в спорт зал, там еще сауна бассейн и вообще по красоте. Ноготки, шопинг, солярий - даже если ты думаешь - ой ну что за бред, я тебе говор попробуй. И важно не пей напитки с кофеином, и не ешь сладкое. Больше овощей и ягод. а на вечер интересные фильмы. А можешь и на свидания разные походить)

Как раз кофеин и сладкое меня спасают. Иначе я с балкона сигану))

Суходрищев
#10
Гость

я бы посоветовала прогулки, занятие спортом и витамин Д, сама в начале осени тоже пропила курсом витамин Д3 5000 МЕ ProteinRex, и сейчас чувствую себя хорошо, никакого стресса и депрессии, к тому же иммунитет укрепляет он.

Спасибо, но депрессия это не то что лечится витаминками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Депрессию переживают, а потом отнеё избавляются)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: