Гость
Статьи
Что делать,если я в 15 …

Что делать,если я в 15 лет (2007) сломал себе жизнь?

Это было в феврале 2007. Я пустил соседа 16.02.2007 в ПК,который подарили мне бабушка с дедушкой. Он открыл его,рассказал что есть что. Вытащил планку ОЗУ на 256 мб. Пошел к себе. Вернулся и собрал ПК. Проблема была в том,что ХР хом эдишн стала тормозить. Я включил ПК. Он стал перезагружаться. Я спросил соседа почему, а он промолчал. Он мне переустановил ОС. Это не помогло. Видеодрайвер не установился. Вызвал мастера. Он установил видеодрайвер. А про перезагрузки не сказал. 28.02.2007 мама принесла домой газету Нострадамус и сказала,что если судьбоносный поступок совершу в марте 2007 то проблемы будут ко мне бумерангом возвращаться 18 лет. 1 марта 2007 я включил ПК. Он выдал синий экран и не загружал систему. Я попытался переустановить систему-она не установилась. Началась тревога. Мама пришла домой и закричала -"я продам компьютер". Я испугался. Я стал думать "я проклят от затмения на 18 лет. Может через 18 лет будет везение, а может и навсегда невезение будет". Мастер забрал ПК на ремонт. Поставил ХР профессионал. Выяснилось что в системнике стояла поломанная планка ОЗУ. Ну я соседа стал часто в этом обвинять. А дальше я включал ПК и чувствовал тревогу перед его поломкой и боялся им пользоваться . Сбоили мультимедиа функции. Через 3 месяца ХР профессионал перестала работать. Стал думать о названии Виндовс. Переустанавливал Виндовсы,постоянно менял железо. Ничего не помогало. Потом прогулял 5 месяцев школы в 9 классе. И тут умер дедушка 23 апреля 2008 в Белгороде. Потом нарушилось гендерное самоосознание через полгода. Я бросил 10 класс школы и стал сидеть дома,слушая музыку и смотря фильмы,играл в GTA san andreas. В игре любил воевать с полицией и мог выстрелить в прохожих гранатометом. В ПНД сказали что из меня мужик аж прет. Стал выпивать слабоалкоголку и верить в реинкарнацию. Летом 2009 были приступы депрессивного мышления. А 31 августа 2009 начался ад,который тянется 14 лет- тревожность,психозы,отключение ощущений и чувств,панические атаки. Что делать?

Автоном Герасимович
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и впускай соседей после этого. Сосед-то сатана.

Автоном Герасимович
#2
Гость

Вот и впускай соседей после этого. Сосед-то сатана.

А что делать то с этим?

Гость
#3
Автоном Герасимович

А что делать то с этим?

Дык жди. 16 лет прошло, осталось 2 года.

#4

понятно

Гость
#5

К психиатру идите.

Гость
#6

Нет никакого проклятия и всё это ***! Сходи лучше к врачу!

Гость
#7

У меня два вопроса - посещаете ли вы врача-психиатра и принимаете ли вы лечение? Если нет, давно пора этим заняться.

Гость
#8

не жадничать, мне отсыпать того что куришь

Гость
#9

что произошло 31 августа 2009? Травма?

Гость
#10
Автоном Герасимович

А что делать то с этим?

Кто-то сглазил тебя тогда что ли?

Гость
#11

Какого ху йя соседа пустил к своему родному пэка, начнем с этого. Ты болван? Он мог банально проэбать его или спалить.

Лапа
#12

Ничего не делай. Продолжай играть игры. Ты сам себе выбрал такую жизнь.

П.С. Сосед не виноват.

Гость
#13

Вы не сломали себе жизнь. Вы не виноваты, что заболели психически. Несите свой крест достойно. Удачи и добра Вам.

Автоном Герасимович
#14
Гость

что произошло 31 августа 2009? Травма?

Повестка из военкомата 27 августа 2009 вызвала истерику. Началась тревога,аутоагрессия была . Меня положили в психиатрическое отделение. Там появилась защита 31 августа 2009 -"речь и движения по чувствам отдельно от меня совершаются". А дальше на этой почве начались психозы,пошел кризис психики.

Автоном Герасимович
#15
Гость

У меня два вопроса - посещаете ли вы врача-психиатра и принимаете ли вы лечение? Если нет, давно пора этим заняться.

Вы даже не представляете сколько всего было. И психотерапевты,и психоаналитик,и психиатры. Ничего не помогло. Мне давали совет-обычную жизнь вести,ставить цели и достигать их. Но моя душа этим советам сопротивлялась.

Автоном Герасимович
#16
Гость

К психиатру идите.

На Украине,как оказалось, нет толковых специалистов. И желания помогать у них нет. Я посещал 11 специалистов. И каждый свое видел. Психоаналитик моей маме сказал,что это просто тревога. А мы за это 3000 грн заплатили за несколько месяцев в 2010 году. И получили банальщину. Все что психиатры делали-кормили таблетками,от которых ни толку,ни радости. Только австрийские коллеги моего психиатра сказали,что у меня аномальное развитие личности. Психокоррекцию он проводить не стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автоном Герасимович
#17
Лапа

Ничего не делай. Продолжай играть игры. Ты сам себе выбрал такую жизнь.

П.С. Сосед не виноват.

В 15 лет? Что я мог тогда выбрать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: