Гость
Статьи
Ничего не хочу, 40 лет

Ничего не хочу, 40 лет

Ближе к 40 годам пришло выгорание. Раньше много было увлечений и стремлений в работе. Изучала английский, много читала, одно время фотографией увлекалась, с мужем велосипеды, самокаты, караоке, бассейн и др. Занималась бухг.услугами, интересно было работать с клиентами. Сейчас ничего не хочу, интерес пропал ко всему, работаю очень мало на дому от большой части работы отказалась (муж зарабатывает), занимаюсь бытом. По поводу возраста не переживаю. Вот уже почти год прошел, ничего не хочу. Физически себя поддерживпю прогулки, легкие физ.упражнения. У врача проверялась все в норме. Работать не хочу, интересов нет, а мне всего лишь 40 лет. У кого так было?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 40 . Уже 40 помирать пора

Гость
#2

Дык это твоя жизнь, ты ее сама выбрала

А другие не причем

Гость
#3

в интернете же сидишь. вот сюда жизнь и силы уходят

Гость
#4

нет такого
а дети есть? Меня вот ребенок заставляет двигаться. С ним не полежишь)
ну и театры и затеатры интересны, конечно, если для себя. Хожу в литературный клуб.
Интересно пока, не устала

Гость
#5

в 40 лет просто уже меньше сил и энергии в силу возраста.
так что норм.

Гость
#6

Мадам, да вы с жиру беситесь!

Гость
#7

У меня так было. Я стала в санатории ездить на 48 дней. В Дагомыс, в Архипо-Осиповку, в Бухару, в Белокуриху на Алтай. Красота!

it-дед
#8

ведь захотелось же пост написать и почитать комменты. а интересы - они меняются, как меняется количество энергии в нашем организме

Гость
#9
Гость

Дык это твоя жизнь, ты ее сама выбрала

А другие не причем

не выбирала прикинь ее родители выбрали когда кончили

Гость
#10

В 40 лет это нормалтнт, идет переоценка ценностей, осмысление жизни

Гость
#11

Абсолютно такая же ситуация, через месяц будет 40 лет. Я работала мед представителем, потом стала камом, много работы, работа с глав врачами, хотела пойти в будущем на руководителя. И вдруг внезапно все поменялась, поссорилась с руководством, ушла. И не хочу работать, не хочу контактировать с людьми, не хочу ощущать этот стресм и совершенно не хочу карьеры. Что поменялось не знаю, вот собираюсь поехать в Москву к психотераревту посоветоваться насчет здоровья.

777
#12

Кризис среднего возраста. Отпустит

Гость
#13
Гость

Абсолютно такая же ситуация, через месяц будет 40 лет. Я работала мед представителем, потом стала камом, много работы, работа с глав врачами, хотела пойти в будущем на руководителя. И вдруг внезапно все поменялась, поссорилась с руководством, ушла. И не хочу работать, не хочу контактировать с людьми, не хочу ощущать этот стресм и совершенно не хочу карьеры. Что поменялось не знаю, вот собираюсь поехать в Москву к психотераревту посоветоваться насчет здоровья.

Я нще изучала английский для работы, т.к. мне предлагали в одной организации должность с оч. хорошей зп. И в какой-то момент я отказалась от всего. Многие говорят, что хорошая работа, подтянешь язык. А мне не нужно этой карьеры, знаний языка. Пропал интерес.

Гость
#14

В 40 лет жизнь только начинается, как говорили в известном фильме. Родить надо, если работать не хочется. Работа - это пустое. Особенно для женщины. А дети - все)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Если хотите вновь вдохновляться и увлекаться чем-то, возбудить интерес к увлечениям. То могу дать специалиста который пообщается и поможет решить проблему, простимулирует к движению)