Гость
Статьи
Печаль моя светла...

Печаль моя светла...

Я вчера похоронила папу… Я уже почти не плачу. Говорят, что плакать нельзя, чтобы наши родные и близкие ушли в мир иной со спокойной душой. А может, выплакала все слезы за 4 месяца ухода. Вот какой мой папочка… Не захотел утомлять дочу уходом. Еще полторы недели назад по просьбе папы открывала чемпионат СССР по футболу. Спела футбольный марш. Папа был очень доволен, улыбался. Еще бы, посмотреть матч с самим Эдуардом Стрельцовым! Папа всю жизнь болел за Торпедо. Любил нас, жену, дочерей и внуков. Любил родной завод и друзей-заводчан. любил природу и рыбалку. Прожил простую, понятную, честную жизнь. Спасибо тебе, родной! Спасибо за все! 
Папа умер 17.07.2023 в 23-30 от отека мозга. #папа

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам зачем эта информация?

Гость
#2

а родился когда? и во сколько

#3

Соболезную, автор. Это очень тяжело.

Cвета
#4

Уж очень литературно.
И речевые обороты фальшивые и надуманные.

#5

Соболезную 😔😔Светлая память вашему отцу 🙏🏻

Гость
#6

соболезную от всей души

Гость
#7
Гость

Нам зачем эта информация?

ты гааавно?

Сапа
#8

Соболезную Вам, автор.
Тоже потеряла отца в начале этого года.
Будьте вместе с близкими и..держитесь

Гость
#9

Сожалею. Это тяжелый момент. Момент утраты близкого человека. Желаю вам душевно отболеть, не застрять и пережить эту ситуацию горя.

#10

Измученный, я нашел тебя. Я знаю, что ты высший Ларисы и пишешь на форуме всякую... сказал бы, да не культурно. Ты главный вредитель и мешаешь нашим отношениям.

Кема
#11

Сегодня 2 года. Как же мне тебя не хватает. Очень больно. Плачу весь день.

Кема
#12

Почему я не могу это пережить. Мне все так же больно, как тогда. Все бы отдала, чтобы увидеть тебя живого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Измученный, я нашел тебя. Я знаю, что ты высший Ларисы и пишешь на форуме всякую... сказал бы, да не культурно. Ты главный вредитель и мешаешь нашим отношениям.

Не регай меня сюда больше. Я сваливаю.