Гость
Статьи
Депрессия ничего не …

Депрессия ничего не хочу

Депрессия на фоне расставания произошла
Я понимаю,что это история цветочки по сравнению с тем что творится вокруг....
Но ...

После этого все валится с рук, аппетит раз в день и то хорошо.
Пропал и тишина..
Уже думаю что конец истории,раз так молчание и тишина.
Если человеку пофиг...(
Хочется сидеть и ничего не делать.
Недавно делала уборку,но я себя все заставляю делать
Из дома не могу выйти..
Вчера написали про мероприятие на котором нет места для меня..
У меня ещё больше руки опустились
..
Думаю... никому не нужна....(((
Не получилось ещё кой куда попасть...
Хожу как тень..
Любое маленькое ,, плохо,, меня расстраивает.
Я не делаю дел , которые мне раньше нравились
Встретилась пару раз с другим мужчиной чай попить в кафе и понимаю что из последних сил это делаю, наверное это видно на лице.
Хо тела забыть его ..не выходит ещё..
Мысли мрачные, ещё вспоминаю покойную маму ..и опять слезы.....(((

Скажите пожалуйста,это депрессия??
Само пройдет или нет?
Или к психиатру?? #расставание #депрессия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Ути господи, родное сердце)) Это пройдет. У кого то дольше, у кого то меньше. У меня вон вообще как то год было. Ничего, от жoпы отлегло:) Вон теперь на вумане всяких тарелочниц строю.
Жизнь продолжается.

#2

Я живу с мужем ,но у меня всё так же как у вас

Автор
#3
Alisa

Я живу с мужем ,но у меня всё так же как у вас

Как грустно....((((
Зачем вы так ?
Он вас не любит или вы его?
Почему вы вместе тогда??

Автор
#4
Alisa

Я живу с мужем ,но у меня всё так же как у вас

Может это апатия??

Автор
#5
Сквиртослав Ламанчский

Ути господи, родное сердце)) Это пройдет. У кого то дольше, у кого то меньше. У меня вон вообще как то год было. Ничего, от жoпы отлегло:) Вон теперь на вумане всяких тарелочниц строю.
Жизнь продолжается.

Я надеюсь..что пойдет..
Новые вещи не радуют даже..
Это вообще грустно..(
Я понимаю что не в вещах счастье
Но женщина может себя обрадовать любой мелочью..
А я в таком состоянии не могу радоваться
Раньше меня любая безделушка радовала....(((😢😢

Гость
#6

у тебя запор, скоро просрёшься и депрессия пройдёт

Гость
#7
Гость

у тебя запор, скоро просрёшься и депрессия пройдёт

кстати может и возлюбленный бросил по этой причине. т.к. когда запор то портится цвет лица, а кому нужны страшилища? с серо зеленым лицом

Автор
#8
Гость

у тебя запор, скоро просрёшься и депрессия пройдёт

У вас шизофрения?

Автор
#9
Гость

кстати может и возлюбленный бросил по этой причине. т.к. когда запор то портится цвет лица, а кому нужны страшилища? с серо зеленым лицом

У вас с головой все нормально?

#10

Это не пройдет само и может довести до мыслей о суициде. Если хотите, я могу Вам помочь, это бесплатно, за неделю, думаю, управимся

Гость
#11

Может быть стоит как то отвлечься, заняться собой. Каким нибудь делом. До которого раньше руки не доходили. Пойти на фитнесс, встретиться с друзьями или вообще съездить куда нибудь отдохнуть. Сейчас можно поехать например в Египет или Эмираты. Например мои туристы недавно вернулись из Хургады из отеля Ali Baba Palace 4*, очень все понравилось. была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, пляж песочек , рыбки разные плавают. Если интересно с удовольствием расскажу об этом и о других отелях или странах.

Автор
#12
max

Это не пройдет само и может довести до мыслей о суициде. Если хотите, я могу Вам помочь, это бесплатно, за неделю, думаю, управимся

Очень хочу
Но как с вами связаться?

Гость
#13
Автор

Может это апатия??

Да

Гость
#14

Я с августа месяца лежу пластом.
Ничего не могу делать не работать не гулять
Ходила к психотерапевту, выписали лекарства толку нет, только аппетитом зверский появился.
НГ впереди а никакого желания отмечать нет, думаю может реально просто спать лечь

#15
Гость

Я с августа месяца лежу пластом.
Ничего не могу делать не работать не гулять
Ходила к психотерапевту, выписали лекарства толку нет, только аппетитом зверский появился.
НГ впереди а никакого желания отмечать нет, думаю может реально просто спать лечь

Зачем было соглашаться на уколизацию?

Гость
#16
Арт Билли

Зачем было соглашаться на уколизацию?

Вынудили на работе

офник
#17
Гость

Вынудили на работе

"вынудили", ты просто скот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: