Гость
Статьи
Тревога перед встречей …

Тревога перед встречей с парнем

Почему перед встречей с парнем мне всегда хочется по большому в туалет , или просто тогда когда я его вижу.)) Что это значит , у меня так тревога перед ним растет или это просто волнение? Или это значит что он мне не подходит и организм меня так предупреждает?))) И просто перед встречей с ним мне ужасно тоевожно прям или это просто волнение я вот не пойму..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое отношение у него к вам ?

Гость
#2
Гость

Какое отношение у него к вам ?

Эмоциональные качели, то любит, то ему все равно

Гость
#3
Гость

Эмоциональные качели, то любит, то ему все равно

Сама отстраняйся в ответ еще больше. И чтобы после такого периода охлаждения он не мог от вас получать столько же внимания, как было до.
А то получается, что вы как собачка на поводке. Хозяин гладит - она хвостом виляет, хозяин пнул - она скулит. Хозяин снова погладил, она опять хвостом виляет.
Таких женщин не ценят, которые сами себя не ценят, позволяют к себе плохое отношение.

Гость
#4
Гость

Эмоциональные качели, то любит, то ему все равно

Это ответ на ваш вопрос , все настолько поверхностно. Боязнь что бросит вас, найдёт другую, страхи в обломе личной жизни) от этого работает и психосоматика, выброс гормонов страха, тревоги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня такое перед первым свиданием всегда, ничего не могу с собой поделать. Нервничаю, но не очень сильно, но в туалет *** как тянет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: