Гость
Статьи
Выбили зубы

Выбили зубы

Недавно вступился за девушку в кафе и в итоге пострадал. Лишился треш передних зубов. Одного полностью и от двух только осколки остались. Посоветуйте пожалуйста, лучше сделать импланты или просто коронки? Хорошо ли импланты приживаются в 55+ ?

33 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

ну ты и лошок
за какую-то бл...ядву вступился

А ты не мужик что ли? Если у тебя на глазах женщину будут за волосы таскать, то убежишь в кусты и обассышся там?

Гость
#3
Пэнс55

А ты не мужик что ли? Если у тебя на глазах женщину будут за волосы таскать, то убежишь в кусты и обассышся там?

я девушка вообще-то.
но даже если бы была мужиком, не вступилась бы
мне здоровье важнее

Гость
#4
Пэнс55

А ты не мужик что ли? Если у тебя на глазах женщину будут за волосы таскать, то убежишь в кусты и обассышся там?

Это ты не мужик) до 55 лет дожил, а не знаешь где зубы подешевле вставить. Нищебродище.

Гость
#5
Гость

я девушка вообще-то.
но даже если бы была мужиком, не вступилась бы
мне здоровье важнее

поэтому и важнее, что ты девушка

#6
Гость

Это ты не мужик) до 55 лет дожил, а не знаешь где зубы подешевле вставить. Нищебродище.

Мой однажды за меня так отмутузил соседа, что он больше с тех пор даже глаз на меня не поднимал. За одно неприличное слово. А вам бы драться не мешало научиться. А то в 55 лет заколебаетесь по мордам получать - здоровье закончится быстро и потенция

Гость
#7

Обычный металопластик стоит уже лет 15.

Гость
#8

ставь импланты, коронки хуже на практике

Гость
#9

Вам нужна консультация стоматолога, а не форума.
Просто протезирование или протезирование на имплантатах зависит от сохранности корней зуба.
Когда сохранны корни, тогда можно обойтись только коронками.

Импланты приживаются или нет не по возрасту, а по состоянию здоровья. Есть прямые противопоказания к имплантации, но их чаще всего можно поправить и провести успешную имплантацию. С этим опять таки не на форум, а к хирургу-имплантологу.

Королева форума 2021
#10

Не понимаю такого "геройства". Надо было полицию вызвать и утихомирить хулиганов, а не в драку лезть один на всех. Хорошо что зубами отделались, могли бы остаться с проломленной головой.

Гость
#11
Анна

Мой однажды за меня так отмутузил соседа, что он больше с тех пор даже глаз на меня не поднимал. За одно неприличное слово. А вам бы драться не мешало научиться. А то в 55 лет заколебаетесь по мордам получать - здоровье закончится быстро и потенция

Вы это лучше посоветуйте нищебродищу беззубому)

Королева форума 2021
#12
Пэнс55

А ты не мужик что ли? Если у тебя на глазах женщину будут за волосы таскать, то убежишь в кусты и обассышся там?

Не мужик. Он и свою мать продаст, женоненавистник еще тот.

Гость
#13

Так пусть спасенная девушка и оплатит импланты, это справедливо будет

Гость
#14
Пэнс55

А ты не мужик что ли? Если у тебя на глазах женщину будут за волосы таскать, то убежишь в кусты и обассышся там?

Мало ли в России ребят, которые вступились за баб и теперь никому не нужные с половиной башки только лежат овощем и мозгов у них теперь как у 5ти летних детей. Пошли вы накер, я мимо пройду.

#15

Кстати, обидно до чертиков. Впервые за всю жизнь потенция стала подводить..................

Гость
#16
Анна

Мой однажды за меня так отмутузил соседа, что он больше с тех пор даже глаз на меня не поднимал. За одно неприличное слово. А вам бы драться не мешало научиться. А то в 55 лет заколебаетесь по мордам получать - здоровье закончится быстро и потенция

посадили твоего за нанесение тяжких телесных? сидит небось зек-то твой

#17
Гость

Мало ли в России ребят, которые вступились за баб и теперь никому не нужные с половиной башки только лежат овощем и мозгов у них теперь как у 5ти летних детей. Пошли вы накер, я мимо пройду.

Вот поэтому беспридел и творится. Что все мимо проходят. У нас в Саранске ваще писец. Сплошной креминал

Королева форума 2021
#18
Анна

Мой однажды за меня так отмутузил соседа, что он больше с тех пор даже глаз на меня не поднимал. За одно неприличное слово. А вам бы драться не мешало научиться. А то в 55 лет заколебаетесь по мордам получать - здоровье закончится быстро и потенция

Вас тоже избивают за каждое плохое слово? Кто вас зверями сделал?

Гость
#19
Пэнс55

Вот поэтому беспридел и творится. Что все мимо проходят. У нас в Саранске ваще писец. Сплошной креминал

больше пол России в таком криминале. На дальнем Востоке так там вообще до сих пор на стрелки ездят. Бурятия, Иркутск, Свердловская область - там стабильные девяностые

Гость
#20

Надеюсь за свою девушку. За чужую получать **зды - нужно быть тем еще идиотом.

Если поставите импланты - то у них чувствительность не такая как у зубов будет. В идеале хорошо бы свои оставь. Идите к стоматологу, спрашивайте что можно сделать в вашем случае за ваши деньги.

Гость
#21
Гость

Надеюсь за свою девушку. За чужую получать **зды - нужно быть тем еще идиотом.

Если поставите импланты - то у них чувствительность не такая как у зубов будет. В идеале хорошо бы свои оставь. Идите к стоматологу, спрашивайте что можно сделать в вашем случае за ваши деньги.

А почему вы пенс, раз только 55 лет?

Гость
#22

В вашем возрасте глупо кулаками махать. Лучше поберечь здоровье

Гость
#23
Гость

А почему вы пенс, раз только 55 лет?

Есть пенсии по выслуге лет. У военных, например.

Гость
#24
Гость

В вашем возрасте глупо кулаками махать. Лучше поберечь здоровье

А автор что, сильно умный? Дожил до 55 лет, а на элементарные вещи нет денег. Фу таким нищебродом быть.

Гость
#25
Пэнс55

А ты не мужик что ли? Если у тебя на глазах женщину будут за волосы таскать, то убежишь в кусты и обассышся там?

Защищать чужую женщину? Да это самое глупое, что можно сделать. В лучшем случае *дюлей отхватить можно, в худшем - напишет заязу об попытке изнасилования.

Гость
#26

Ребята, вас спрашивают какие зубы вставить?Из личного опыта!?

Гостья
#28

Автор, не обращайте внимание на озлобленных женщин. Я тоже ломала дважды передний зуб, из-за неудачного падения в спорте. Первый раз когда упала, корень остался цел, тогда поставили коронку, а при втором падении сломался корень. И здесь только имплант ставить и на него коронку. Дорогое удовольствие, ушло больше 70 т.р.это Москва. Но сделали хорошо. Сходите к стоматологу, там вам врач всё расскажет. Либо вариант ставить бабочку, это съёмный протез, намного дешевле, но это съёмная конструкция

Гость
#29
Гость

Вам нужна консультация стоматолога, а не форума.
Просто протезирование или протезирование на имплантатах зависит от сохранности корней зуба.
Когда сохранны корни, тогда можно обойтись только коронками.

Импланты приживаются или нет не по возрасту, а по состоянию здоровья. Есть прямые противопоказания к имплантации, но их чаще всего можно поправить и провести успешную имплантацию. С этим опять таки не на форум, а к хирургу-имплантологу.

Ахахахаххах, он просто ищет за кого он пострадал чтобы ей счет передать

#30

В кафе были камеры, охрана? Как вы заступились что лишились зубов?
Что делать с зубами вам должен доктор предложить. На осколки либо коронки ставить, либо реконструировать. На место отсутствующего зуба имплант.

Гость
#31

Удивительно, какие мужчины среди нас ещё существуют! Честь вам и хвала! Не знаю что почем в плане имплантов, ещё молода, однако желаю вам удачной имплантации и крепкого здоровья!

#32

Мосты поставь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Пэнс55

А ты не мужик что ли? Если у тебя на глазах женщину будут за волосы таскать, то убежишь в кусты и обассышся там?

Можно ментам позвонить. Этот мужик ещё легко отделался, его могли положить там и он бы уже в пенал лёг. А пока менты едут можно попытаться их отвлечь на себя.

Следующая тема