Гость
Статьи
Не пью воду.

Не пью воду.

Д 21
Могу неделю не пить воду и питаться сухомяткой, без запивания. Стакан воды - это мой максимум.
Довела себя до такого состояния еще в школе, когда обеды стали платными и потеряли свое качество, а на карманные деньги приходилось выбирать: либо попить и остаться голодной, либо поесть, но потерпеть жажду (да и сидя за партой элементарно попить водички было нереально)
Плохо себя, как не странно, не чувствую, но есть проблемы с кожей. Пыталась систематически заставить себя пить хотя бы просто воду, но больше трех стаканов в день просто не могу, не лезет. А когда все же удавалось выпить больше литра, в теле было странное ощущение, что я как будто нахожусь под водой или я матрас с водой (не знаю как обьяснить), а при ходьбе пошатывало еле ощутимо. Очень неприятно если честно.
Может есть еще такие люди, как я, потому что даже врач мне сказал, что это очень странно и он не знает что это такое?

Siena
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не пила воду, пила кофе зато)) сейчас воду пью но только горячую, от холодной и теплой тошнит

Гость
#2

Я тоже раньше не пила воду, потом начала и заметила что чем больше пьешь, тем больше хочется пить, ощущаешь потребность в воде) попробуй не стаканами пить, а небольшими глотками, скажем, стакан в 40 минут-час, вполне реально выпить, а врача найди другого, может он тебе что то подскажет

Siena
#3
Гость

Я тоже раньше не пила воду, потом начала и заметила что чем больше пьешь, тем больше хочется пить, ощущаешь потребность в воде) попробуй не стаканами пить, а небольшими глотками, скажем, стакан в 40 минут-час, вполне реально выпить, а врача найди другого, может он тебе что то подскажет

Пробовала себя проверять этим методом на наличие у себя обезвоживания - ноль реакции. Такое ощущение что у меня чувство жажды просто отключилось...

Гость
#4

Есть знакомая, которая таким образом экономит природные, водные ресурсы.
блэт, в России они бесконечны. Это её дело, мне плевать. Я пью воду, когда
захочу и животинкам тазик наливаю 2 раза в день.

Siena
#5
Гость

Я тоже раньше не пила воду, потом начала и заметила что чем больше пьешь, тем больше хочется пить, ощущаешь потребность в воде) попробуй не стаканами пить, а небольшими глотками, скажем, стакан в 40 минут-час, вполне реально выпить, а врача найди другого, может он тебе что то подскажет

Последние года четыре еще, стала замечать, что ем очень много соленого и вообще соль готова ложками есть и без всякого дискомфорта. А пить при этом стала еще меньше... Что я такое? XD

Гость
#6

Вы в курсе что человеку в сутки нужно от 2 до 4 литров воды? От обезвоживания отказывают внутренние органы и через три дня наступает смерть. Не советую так экспериментировать над собой.

Гость
#7

Я тоже мало пью всю жизнь. Никаких бредовых идей насчет экономии у меня нет. Просто не хочу пить и все. С кожей проблем отродясь не было, как и со всем остальным тоже. По мне, так питьевой режим у каждого свой, кому-то надо много, кому-то мало. И не стоит придерживаться рекомендаций британских ученых, у которых главная цель прорекламировать производителей бутылированной воды, если вам это явно не комфортно.

Гость
#8
Гость

Вы в курсе что человеку в сутки нужно от 2 до 4 литров воды? От обезвоживания отказывают внутренние органы и через три дня наступает смерть. Не советую так экспериментировать над собой.

Вот яркий пример человека, всегда готового материально поддерживать ушлых торговцев своими деньгами. Не будет у вас никакого обезвоживания, если вы не будете слепо следовать советам рекламщиков. Сто процентов гарантии.

Гость
#9

Тоже пью мало воды и много пива, может вообще воду не пить?

Siena
#10
Гость

Вы в курсе что человеку в сутки нужно от 2 до 4 литров воды? От обезвоживания отказывают внутренние органы и через три дня наступает смерть. Не советую так экспериментировать над собой.

Я не эксперементирую, я живу так уже лет десять

Гость
#11
Siena

Я не эксперементирую, я живу так уже лет десять

Автор, найдите не лечащего врача, а какого нибудь кандидата медицинских наук и станьте его предметом для научной работы. Хоть заработаете на своей странности.

Гость
#12
Гость

Вы в курсе что человеку в сутки нужно от 2 до 4 литров воды? От обезвоживания отказывают внутренние органы и через три дня наступает смерть. Не советую так экспериментировать над собой.

Чушь не пишите! До 40 с лишним лет не пила воду, максимум стакан в день и здоровье, и фигура получше, чем у сидящих на этом форуме.

Siena
#13
Гость

Автор, найдите не лечащего врача, а какого нибудь кандидата медицинских наук и станьте его предметом для научной работы. Хоть заработаете на своей странности.

Тоже об этом думаю XD
Ситуация: и смех и грех.
Страшновато как-то...

гостья
#14

Не занимайтесь ерундой. Организм сам знает сколько ему надо воды. Сколько вам хочется, столько и пейте. А насиловать себя пользы никакой не принесет

Гость
#15

продукты питания на 80-90% состоят из воды.

ИРИНА
#16

ВОДА-ЭТО ЖИЗНЬ!ВОДУ НАДО ПИТЬ! 30МЛ.НА 1 КГ.ВАШЕГО ВЕСА! БОЛЬШЕ ТОЖЕ НЕ НАДО!РАЗЖИЖАЕТСЯ КРОВЬ,ПРОМОЮТСЯ ПОЧКИ,ВЫЙДУТ ШЛАКИ ИЗ ОРГАНИЗМА И Т.Д..КОНЕЧНО,НАДО ПИТЬ ПОСТОЯННО!КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЧАЙ,КОФЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ.ГАЗИРОВКУ,КВАС,СОК ИЗ МАГАЗИНА НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! ПЕЙТЕ ЧИСТУЮ ВОДУ И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Гость
#17

А каким волшебным образом Вы оценили здоровье и фигуру всех сидящих на форуме :))))

Гость
#18

я тоже воду не пью. простую вообще не переношу. чай кофе- пара чашек в день.
люблю свежевыжатые соки в жару

Гость
#19

Я люблю воду обожаю эту субстанцию.Дома пью в основном чай,но это таже самая вода не надо себя обманывать.А насчет сколько выпиваю сейчас летом в жару 4-5 литров.

Гость
#20
Гость

Я тоже мало пью всю жизнь. Никаких бредовых идей насчет экономии у меня нет. Просто не хочу пить и все. С кожей проблем отродясь не было, как и со всем остальным тоже. По мне, так питьевой режим у каждого свой, кому-то надо много, кому-то мало. И не стоит придерживаться рекомендаций британских ученых, у которых главная цель прорекламировать производителей бутылированной воды, если вам это явно не комфортно.

То же самое . Пить никогда не хочу. Очень редко.. тем более вода на вкус не лезет . Но фрукты и овощи люблю есть каждый день. Арбуза могу много съесть. Нравится вкус. Кофе пью утром чашку в день утром без сахара. Чаев особо не гоняю .Сахар не ем , coков не пью , кефира и молока не пью. Могу выпить чай днём без сахара , а могу и не выпить . Жажды нет..пота нет особого. Мочеиспускание и кожа в норме. Самочувствие тоже. Мне 51. Вес в норме.. Я не представляю зачем пить 8 стаканов воды.

Гость
#20
Гость

Вот яркий пример человека, всегда готового материально поддерживать ушлых торговцев своими деньгами. Не будет у вас никакого обезвоживания, если вы не будете слепо следовать советам рекламщиков. Сто процентов гарантии.

Никто не умрет от этого через три дня 🙈 я уже 19 лет не пила не стакана чистой воды и жива !)
И чувствую себя очень даже хорошо

Гость
#22

Мненапример сказали два и Пять литров воды попить а Есть люди которым в воде не нуждаются ничем это не странно Просто ты такой человек и всё Я вообще не пью во-первых только чай с конфетом и кушаю только один раз в день Это у меня так случилось после двух родов не знаю может там желудок уменьшился но чай только потому что он Вкуснее чем вода😅 Но вот с таблетками только воды пью не компот или там йогурт(их я вообще ненавижу) пью очень редко воды утром Жажда бывает очень сильная вот тогда я считаю вода богаче всех на свете
Имей привычку 21 день пить втды все таки когда нибудь ты забеременешь и ребенок без воды умрет в грязных околоплодных водах, его только вода очистит ведь Всевышний не только пить его создал и еше кровь у тебя там как себя чувствует, не может быть что ты не пьешь воды там или чай но у тебя все нормально

Гость
#23

И еше что это за врач такой тебе это сказал, не знает он типо или ты все это напридумала😂потому что ВРАЧ хоть бы медсестра сказала никогда такой бред не скажет они из инвалидов ходячих делают лечат а про причину воды не знает, не надо себя хвалить здесь что воды не пьешь неделю, не хочешь не пей зачем здесь такую мелочь или ерунду писать вообще

Гость
#24
Siena

Пробовала себя проверять этим методом на наличие у себя обезвоживания - ноль реакции. Такое ощущение что у меня чувство жажды просто отключилось...

😂сколько вам лет интересно не 12
Вампиром типо стала😂И Я НЕ ПЬЮ ВОДЫ

Гость
#25
Siena

Последние года четыре еще, стала замечать, что ем очень много соленого и вообще соль готова ложками есть и без всякого дискомфорта. А пить при этом стала еще меньше... Что я такое? XD

Да да прям кастрюлями, да блин🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Siena

Я не эксперементирую, я живу так уже лет десять

Ага прям, ну и как с солью, деточка иди в больницу и лечи голову от этой ерунды ты это все придумала не надо людям голову ломать, мозги делать, пей воды она правильно говорить, аправданий не иши каким то сверхьестественным не станешь все равно, знаю я это в детстве вампиром решила стать, воды не пила и всем это говорила типо не хочу че то к крови тянет🤣фууу капец блин, не хочу туда возврашаться вообше ноль

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем