Гость
Статьи
Потеряла красивую …

Потеряла красивую фигуру за 1 месяц

Так обидно, я потеряла красивую фигуру. Я была худая, мне нужно было поправится, ходила в зал 6 месяцев, ела хорошо. Померяла свои параметры после пол года тренировок, то у меня фигура была 92-64-91,5. Я стала нормальной, не была худой. Я была такая счастливая. Потом уехала за границу к папе, работала там, не ходила в зал, но ела хорошо, приехала и я очень похудала. Померяла свои параметры, короче какая была до зала такая и сейчас. Будто зря ходила, очень жаль свой труд и деньги. Может меня там кто то сглазил или не дай Бог порчу навел. Померяла параметры- 92-69-89. Так обидно, плачу уже 3 день. Я так старалась, ходила в зал и потеряла свою фигуру за 1 месяц. Что мне делать? Так обидно((((((((

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче, сча трениться начнёте, кушать, все сразу напампится и вернётся. У меня обратная ситуация: села на массу - набрала сала.

Гость
#2

Тенденция хорошая, из жоппы перешло в талию, значит скоро из талии в сиськи перейдёт

Гость
#3
Гость

Тенденция хорошая, из жоппы перешло в талию, значит скоро из талии в сиськи перейдёт

Бгггг))))))

Гость
#4

Надо к папе ехать, искать потерянную фигуру

#6

Понимаю Вашу проблему, мне полюбить себя помогли тренировки на велотренажёре https://x-fit.com.ua/product-category/velotrenazher-dlya-doma/ 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 596 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем