Гость
Статьи
Головная боль давящая …

Головная боль давящая на глаза и вески

Помогите советом, уже замучалась. До этого времени страдала головными болями, но она легко устронялась таблетками(цитрамон). С Февраля начались головокружения, ухудшение зрения,панические атаки очень сильные.Пошла к монуальщику,и на вытяжение шеи,начало не много помогать, но начались последние 3 недели ужасные головные боли, которые не снимаются ни какими таблетками вообще. Я пила цитрамон, ибупрофен, спасмалин, брал и что то ещё.боль от них не проходит не на минуту.Самое интересное, что болеть она начинает каждый день в одно и тоже время, к часу дня и болит до сна.Сегодня была на массаже, завтра пойду на мрт, потому сто начиталась и хочу исключить худшее.Голова болит и давит на виски, лоб, переносицу и глаза. Может кто нибудь посоветует чем можно снять головную боль если эти таблетки не помогают, может есть какие то сильно действующие, потому что жить так не возможно просто.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам в больницу надо.
А если хотите облегчить боль, можно с помощью Рэйки. Я помогу, если хотите

#2

Меняйте мануальщика вашего на нормального массажиста. Массаж вам и в самом деле нужен, но это должен быть нормальный специалист в нормальной клинике, без всяких вытяжений, и делать должен классический медицинский массаж. На МРТ сходите, да, не помешает в любом случае. Ну и разминку для шеи тоже делайте, например, по Шишонину, можете погуглить.

Юлия
#3

Может давление? Я недавно несколько дней мучилась с головной болью, ничего не помогало. Началась рвота. День на третий догадалась измерить давление, потому что с этим проблем никогда не было. Измерила. 140 на 100. Выпила таблетку от давления и боль прошла

Гость
#4

Такая мигрень у меня, как правило, перед месячными. Удивительно, но факт, мне помогали капли для глаз Ирифрин. Они вообще для снятия напряжения.

Гость
#5

Сходите к неврологу, сдайте анализы на железо и витамины группы В

Светлячок
#6

Однозначно поможет прегабалин и наверно габапентин в самой низкой дозировке. Назначают при нейропатической боли. Выписка только через невролога.

Светлячок
#7

И из простых анальгетиков более эффективен кофицил, а не цитрамон. И при измерении давления обратите внимание на пульс, если он повышен до 85 и выше, то обезболивающие лекарства могут не действовать. Бисопролол снизит пульс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#8

Так может стоит армадин лонг пропить? У меня головокружения прошли, голова сатла болеть реже ,плюс память заметно улучшилась. Прием всего по 1 таблетке в день.