Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

я не знаю свой вес , но примерно 55кг при росте 170, ела сладкое каждый день и у меня зависимость, просыпаюсь отекшая+ второй подбородок. мне это надоело и я хочу узнать ,что будет если я откажусь от сахара на месяц , повлияет ли это на мое лицо и фигуру? #диеты #питание

.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, полностью от сахара не откажешься, он есмь во многих продуктах. Сахар содержит глюкозу, которая есмь топливо для мозга. Так что полный отказ от сахара и вообще сладкого не очень полезен.
Почему бы вам не купить на озоне ру электронные весы для контроля веса?
Попробуйте ввести обычай не кушать после семи вечера, и попробуйте уменьшить обычные порции пищи. Ещё полезно делать паузы между приёмами пищи, между хлебанием похлёбки и кушаньем второго блюда можно сделать паузу 15-25 минут, что бы сигналы насыщения из желудка дошли до мозга.

.
#2
Афли

Ну, полностью от сахара не откажешься, он есмь во многих продуктах. Сахар содержит глюкозу, которая есмь топливо для мозга. Так что полный отказ от сахара и вообще сладкого не очень полезен.
Почему бы вам не купить на озоне ру электронные весы для контроля веса?
Попробуйте ввести обычай не кушать после семи вечера, и попробуйте уменьшить обычные порции пищи. Ещё полезно делать паузы между приёмами пищи, между хлебанием похлёбки и кушаньем второго блюда можно сделать паузу 15-25 минут, что бы сигналы насыщения из желудка дошли до мозга.

да, я так и хочу:) имела ввиду отказ от сахара, который содержится в шоколаде, тортах и тд

#3

Замените сахар на стевию, сладость сохраниться, а калорийность уменьшиться.

#4
.

да, я так и хочу:) имела ввиду отказ от сахара, который содержится в шоколаде, тортах и тд

При росте 165 весила 61 кг. Отказалась от шоколадок, печенюшек, мучного и т.д. После 18 часов стакан кефира. Никаких особых диетических блюд, ем, как обычно. Но заметила, что порция уменьшилась, наедаюсь быстрее. За 2 месяца сбросила 5 кг)

#5
Афли

Замените сахар на стевию, сладость сохраниться, а калорийность уменьшиться.

Кстати, пробовала конфетки со стевией. Гадость редкостная😊

Рита
#6

Если откажетесь от углеводов, точно станет меньше отеков. Я не ем угли второй месяц и сдулась)) правда, я пью еще по три литра воды и редук син принимаю

.
#8
Рита

Если откажетесь от углеводов, точно станет меньше отеков. Я не ем угли второй месяц и сдулась)) правда, я пью еще по три литра воды и редук син принимаю

а как вы достали ред?

Гость
#9

Попробуйте дефицит калорий. Мне помогает худеть с большого веса, правда еще Энлигрию ставлю каждый день , но это уже чтоб на еду не тянуло, а то не выдержала бы ограничения в еде.

Гость
#10

Зачем вам худеть при таком весе? У вас от сладкого и по любому дефицита белка саркопении ранняя и вы скинни фэт. При здоровом соотношении мышечной и жировой массы не может быть лишнего веса видимого при таком весе и росте. Отеки и видимость лишнего веса у вас от недостатка белка в рационе, тяга к сладкому, тоже симптом дефицита белка. У меня 172 рост и вес 61-62 выгляжу вообще норм, никаких отеков, равнодушна к сладкому

Гость
#11
Афли

Ну, полностью от сахара не откажешься, он есмь во многих продуктах. Сахар содержит глюкозу, которая есмь топливо для мозга. Так что полный отказ от сахара и вообще сладкого не очень полезен.
Почему бы вам не купить на озоне ру электронные весы для контроля веса?
Попробуйте ввести обычай не кушать после семи вечера, и попробуйте уменьшить обычные порции пищи. Ещё полезно делать паузы между приёмами пищи, между хлебанием похлёбки и кушаньем второго блюда можно сделать паузу 15-25 минут, что бы сигналы насыщения из желудка дошли до мозга.

Как же раньше люди жили и выжили без сахара? Организму нужна глюкоза. Он ее запасает с чего угодно, овощи, фрукты, крупы, да даже мясо в случае чего будет источником глюкозы

Гость
#12
Юська

При росте 165 весила 61 кг. Отказалась от шоколадок, печенюшек, мучного и т.д. После 18 часов стакан кефира. Никаких особых диетических блюд, ем, как обычно. Но заметила, что порция уменьшилась, наедаюсь быстрее. За 2 месяца сбросила 5 кг)

Не раздавайте советы про кефир, многим он не подойдёт из за высокого инсулинового индекса. Высокий инсулин - блок на жиросжигание. Ещё бы вас посмотреть на биоимпедансе за счёт чего вы похудели. Тк часто неправильные диеты дают минус на весах за счёт потери мышечной ткани и лишь слегка жировой

#13
Гость

Не раздавайте советы про кефир, многим он не подойдёт из за высокого инсулинового индекса. Высокий инсулин - блок на жиросжигание. Ещё бы вас посмотреть на биоимпедансе за счёт чего вы похудели. Тк часто неправильные диеты дают минус на весах за счёт потери мышечной ткани и лишь слегка жировой

Я не раздаю советы про кефир, поделилась, что я делала. И на диете не сидела, об этом тоже сказала, ем , как обычно, только отказалась от мучного и сладкого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Юська

Я не раздаю советы про кефир, поделилась, что я делала. И на диете не сидела, об этом тоже сказала, ем , как обычно, только отказалась от мучного и сладкого.

Вам хорошо кефир, но он мало кому идёт. В плане похудения. Я при ир и молоко пью. Но у меня нет лишнего веса, в норме гормоны стали и есть спорт. А так это крайне сложно похудеть на молоке

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: