Гость
Статьи
Можно ли отравиться …

Можно ли отравиться чипсами?

Форумчанки, я с утра в туалете была 11 раз. Вчера лопала весь день домашнюю еду. Но утром в 8 мила милкшейк из кофейни, а в 8 вечера нажралась чипсов известной марки. Грешу на чипсы. Это возможно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🦔 Ёж 🦔
#1

любой едой можно отравиться

Вика
#2

Скорее это милшейк, там легко могут попасть бактерии всякие.

Гость
#4

Руки надо мыть

#5
Вика

Скорее это милшейк, там легко могут попасть бактерии всякие.

С момента милкшейка прошло больше 12 часов, от него её бы вчера прихватило

#6

Вы вчера кроме милкшейка и чипсов больше ничего не ели?

#7

Живот не болит? Может аппендицит?

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Вы вчера кроме милкшейка и чипсов больше ничего не ели?

На завтрак яичница, в обед жареная картоха и на ужин суп. То же, что ели другие члены семьи. Поэтому грешу на чипсы. Т.к да, с милкшейка бы сразу ...

Гость
#9
LN

Живот не болит? Может аппендицит?

Первым делом пощупала всё. ничего не болит. Только давление упало, но это не мудрено после всего случившегося 😅

#10
Гость

На завтрак яичница, в обед жареная картоха и на ужин суп. То же, что ели другие члены семьи. Поэтому грешу на чипсы. Т.к да, с милкшейка бы сразу ...

Яичница и жареная картошка…
У меня бы от такого обилия жирного очень долго болел живот

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Яичница и жареная картошка…
У меня бы от такого обилия жирного очень долго болел живот

Хм, я тоже обычно не ем жирное. Но все же это не оно, это именно отравление чем-то

Гость
#12
Гость

Хм, я тоже обычно не ем жирное. Но все же это не оно, это именно отравление чем-то

За что то взялись, руки не помыли, что то съели руками вот вам и кишечная инфекция.
Может до вас там другой человек руками брался не мытыми, которыми свою жо Пу вытерла и на его руках остались частички кала, а у него например была кишечная инфекция

Гость
#13
Гость

Хм, я тоже обычно не ем жирное. Но все же это не оно, это именно отравление чем-то

Нам чисто покхой, что ты там ешь, солевое. Хоть помои 🤣

Гость
#14

Всё возможно. Вон экология какая. Сейчас от чипсов даже забеременеть возможно.

#15
Гость

Всё возможно. Вон экология какая. Сейчас от чипсов даже забеременеть возможно.

И родятся челочипсы?

Гость
#16

Это могут быть камни в желчном или реакция на яйца тоже

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

И родятся челочипсы?

Блогеры - миллинеалы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

конечно можно)) сроки годности всегда чекаю, а то потом несколько дней можно мучиться..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: