Гость
Статьи
Диета маргариты …

Диета маргариты королевой

Всем привет !кто нибудь сидел на диете маргариты королевой 9 дней .3 дня рис ,3 дня курица и 3 дня овощи .?с сегодняшнего дня начала вот .пока держусь .После родов поправилась была 58 стала 65-66 примерно такой вес .Не лезу в платья. Психую ,злюсь. Родила 7,5 мес назад .Не знаю как скинуть эти несчастные 8-10 кг .Может есть у кого опыт вообще что как то скидывали ?мне только вообще ничего не жрать .организм прям остановился не работает .вечное вздутие живота ,крутит проворачивает живот спазмы сильные после каждого приёма еды но у меня СРК уже давно .

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она советует есть 7 раз в день а от этого бывает инсулинорезистентность

Гость
#2

Маргарита Королева - редкостная дура, не следуйте ее советам. В одном интервью она на полном серьёзе уверяла, что можно потолстеть от запаха еды, даже не пробуя эту еду, когда обалдевший журналист переспросил, она с жаром подтвердила свой бред. Хотите похудеть - уменьшите углеводы. Ешьте мясо с овощами, а углеводы отдельно и в ограниченном количестве. Фрукты ограничьте до 4 в день. Сладости и булки уберите. Я в свое время таким образом уменьшилась с 84 до 54.

#3
Гость

Маргарита Королева - редкостная дура, не следуйте ее советам. В одном интервью она на полном серьёзе уверяла, что можно потолстеть от запаха еды, даже не пробуя эту еду, когда обалдевший журналист переспросил, она с жаром подтвердила свой бред. Хотите похудеть - уменьшите углеводы. Ешьте мясо с овощами, а углеводы отдельно и в ограниченном количестве. Фрукты ограничьте до 4 в день. Сладости и булки уберите. Я в свое время таким образом уменьшилась с 84 до 54.

Я даже не знаю кто такая маргарита королева и вообще еак она выглядит .я просто в интернете увидела диету .

Похудейка
#4

У вас бурлит живот от переедания, попробуйте не рис жрать, а белки и много овощей и фруктов, орехи. Вам нужно так заполнять желудок, чтобы прочистить кишечник, но не надо рис три дня, это бред, рис ешьте как гарнир

Похудейка
#5
Гость

Маргарита Королева - редкостная дура, не следуйте ее советам. В одном интервью она на полном серьёзе уверяла, что можно потолстеть от запаха еды, даже не пробуя эту еду, когда обалдевший журналист переспросил, она с жаром подтвердила свой бред. Хотите похудеть - уменьшите углеводы. Ешьте мясо с овощами, а углеводы отдельно и в ограниченном количестве. Фрукты ограничьте до 4 в день. Сладости и булки уберите. Я в свое время таким образом уменьшилась с 84 до 54.

Запах еды поднимает инсулин, возбуждает аппетит. Потом человек набрасывается на еду. Если это толстый человек, то он так переест или будет испытывать голод

Гость
#6
Gy

Я даже не знаю кто такая маргарита королева и вообще еак она выглядит .я просто в интернете увидела диету .

Распиренная дура

Гость
#7
Похудейка

Запах еды поднимает инсулин, возбуждает аппетит. Потом человек набрасывается на еду. Если это толстый человек, то он так переест или будет испытывать голод

Нет, она не об этом говорила. Она утверждала, что можно потолстеть, даже не пробуя еду, просто от запаха. Журналист чуть со стула не упал, а она продолжала настаивать, что толстеют именно от запаха. Короче, дура , и все.

Похудейка
#8
Гость

Нет, она не об этом говорила. Она утверждала, что можно потолстеть, даже не пробуя еду, просто от запаха. Журналист чуть со стула не упал, а она продолжала настаивать, что толстеют именно от запаха. Короче, дура , и все.

Ссылку на интервью можно?

Похудейка
#9

Сама эта Королева худая, значит к её мнению можно прислушиваться и её копировать. Но я вообще за то, чтобы самой себя контролировать ежедневно, а не три дня рис, три дня овощи. Но я её понимаю, людям нужно чудо, вот она и даёт то, что нужно людям

Оля
#10

Я ем 5-6 раз в день но по чуть чуть, и еще ред уксин принимаю, с ним метаболизм лучше работает, и аппетита как такового нет. Вес снижается неплохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#11

Я на интервальном голодании и уколах энлигрия хорошо снижаю вес. Уже на 7 кг похудела так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: