Гость
Статьи
Жжет горло после …

Жжет горло после кальяна, у кого такое было?

В общем, такая тема, я очень люблю курить кальян. Еще со студенческих времен, всегда все было нормально, но в последнее время, как ни посижу вечером с кальяном, так в горле жечь начинает. Табак использую хороший, беру его уже не первый год, так что дело точно не в нем. Что с этим делать вообще? У кого было такое же?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пересосались со всеми компашками, в которых кальян курили, примите поздравления и проверьтесь за заболевания

Алина
#2

Альфазокс минимальным курсом - месяц на ночь 1 раз. Он слизитсую увлажняет и заживляет, поэтому все неприятные ощущения от дыма должен убрать быстро. Я после вейпа его принимала, горло отпустило очень быстро.

Неля
#3
Алина

Альфазокс минимальным курсом - месяц на ночь 1 раз. Он слизитсую увлажняет и заживляет, поэтому все неприятные ощущения от дыма должен убрать быстро. Я после вейпа его принимала, горло отпустило очень быстро.

А кастати да, альфазокс то хорошая тема, он даже вкусненький как по мне)), хорошо помогает от изжоги и жжения в горле. Если на нем посидеть какое то время, то и с кальяном расставаться не придется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну есть такое, да, от табака зависит. От некоторого жжет прям, от некоторого все норм, ну если не часто курить конечно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: