Гость
Статьи
Не получается похудеть

Не получается похудеть

на удаленке набрала около 20 лишних кг, сегодня уже месяц как питаюсь на 1200 калорий в сутки, купила кухонные весы специально для измерения порций и подсчета калорий. ушло только 5 кг и вес встал. что делать? заниматься спортом нет ни времени, ни желания #вес

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст, вес, рост

#2

Плато называется.
Ждать и дальше вниз пойдет.

гость
#3

Продолжать! Вы ж 20 не за месяц набрали, не за месяц и скинете. 5 кг это уже хорошо. Продолжайте . Нет времени на спорт, то хотя бы гуляйте!

Гость
#4

Главное не очаиваться, продолжайте в том же духе. Сейчас организм насторожился и старается удержать свои завоевания. Недели через полторы-две будет резкий отвес. На кг 2-3. По своему опыту знаю.

Гость
#5
Гость

Возраст, вес, рост

177, 20 лет, весила раньше всегда меньше 70, начала худеть с 90

Гость
#6

Значить подкармливаетесь где-то под самогипнозом?! 1200\25=48 кг должны быть при любом раскладе. Вполне во сне пару шоколадок, или на работе. Ставьте камеру и просматривайте, где вы едите безучетно.

Гость
#7
Гость

Значить подкармливаетесь где-то под самогипнозом?! 1200\25=48 кг должны быть при любом раскладе. Вполне во сне пару шоколадок, или на работе. Ставьте камеру и просматривайте, где вы едите безучетно.

точно нигде не ем без учета, продукты все заказываю доставку, работаю из дома, ем только здоровую пищу

Гость
#8
Гость

Значить подкармливаетесь где-то под самогипнозом?! 1200\25=48 кг должны быть при любом раскладе. Вполне во сне пару шоколадок, или на работе. Ставьте камеру и просматривайте, где вы едите безучетно.

что такое 1200\25=48 ?

#9

Автор, у меня был опыт похудения на 30 кило. Худела с 20 до 23, без спорта, просто сократила питание. Я вообще склонная к полноте (у меня мама больше 100 кг весит), я уже лет в 13 начала поправляться и с ляхами качественными ходила, а в 17 лет пошло меня вообще распирать. Все девочки ходили кг 40-45, а я при росте 158 весила 75 кг. Естесна, желающих мальчиков было мало)))), но я тоже в посл раз поправилась именно из-за сидения дома. Тогда у меня была депрессия, бросила универ, стала много есть и даже пить, и набрала за несколько мес 20 кг, а мож 25. Депрессия только прибавилась, но потом пошла на работу, сократила питание: 3 года почти не ела ничего мучного, жирного, сладкого. Естесна никаких конфет, чипсов, пирожных, пицц и прочее...

Худела медленно, но все же на 30 кг. С тех пор прошло 14 лет - вес сохраняю. Долгое время вообще старалась есть как можно меньше. У меня был вообще девиз - чем меньше съела, тем лучше, но пришлось отказаться от него, потому что лет в 28 занялась спортом (силовыми тренировками для накачки мышц). Мне пришлось на массе начать есть, и есть много. Было тяжело! Да-да! Было тяжело начинать есть, когда несколько лет я в основном от еды воздерживалась.

Сейчас тренируюсь постоянно (не без перерывов конечно), слежу за весом, стараюсь делать безуглеводные периоды.

Можно начать бегать по улице, пойти в спортзал. Со спортом все равно быстрее будет похудеть.

Сразу вычеркните из рациона всякую ерунду, типа пирожных, мороженых, пицц, суши, булки, батоны. Ешьте курочку, индейку, рыбу. Вечером овощи хорошо забивают желудок. Перестаньте пить чай и кофе с сахаром.

По началу вес уходит быстро, потому что уходит гликоген и вода, они всегда уходят первыми и быстро, а потом уходит уже жир, а он уходит медленно! Вообще если вы худеете на 500 грамм в неделю, это очень хорошо! Процесс похудения - это долгий процесс, и это система! Если у вас цель - сбросить 20 кило, сразу примите факт, что минимум полгода по системе максимально правильная пища + спорт!

#10

Есть еще супер диета - КЕТО диета, но на ней нельзя долго сидеть девушкам - максимум 5 недель, зато результаты космические. Я когда сушилась за 5 недель с 49 кг до 44 похудела. ПРикол диеты в том, что ешь жирной пиши больше чем белковой, а углеводы не ешь вообще. Организм берет энергию из жиров, тем самым уходят и ваши жиры, и жиры из еды сгорают. А жирное питание приводит к тому, что голод вообще угодит, и ты не ходишь с бешеными глазами от голода.

Но КЕТО не всем подходит, и на нее надо постепенно заходить. Если правильно сесть, через неделю даже немного плохо будет, но это нормально!

Можете про нее прочитать в интернете!

Гость
#11
Гость

177, 20 лет, весила раньше всегда меньше 70, начала худеть с 90

Молодая, должна быстро при желании похудеть, обмен веществ до 25 лет очень быстрый. Можно просто исключить сахар, мучное и тд.

Гость
#12

Найдите альтернативу спорту
Мне тоже тяжко эти нагрузки ,гантельки , боль и тд
В итоге ловлю кайф от растяжки
Кто-то от катания на велике
Кто-то танцы
От этого тоже худеют и подтягиваются
Так что найдите свое

Гость
#13

я когда худела пила жиросжигатель CLA fat burner от ProteinRex. Отлично ускоряет обмен веществ, снижает тягу к сладкому, укрепляет иммунитет, эффект хороший был

Оля
#14

У меня стало получаться скинуть лишний вес на уколах энлигрия. Колю по 1 в день, и на 4-5 кг в месяц стабильно худею.

Лариса
#15

тогда Редуксин в помощь. Он убирает чувство голода. ем все практически. но мало. Не считаю кбжу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#16

Лично мне на гoлдлайн плюс удается не срываться с дефицита калорий. Чувство голода он хорошо убирает и на вредную еду и не тянет совсем.