Гость
Статьи
Правда ли, что только …

Правда ли, что только у спортивных людей красивая фигура?

Говорят , что без спорта можно выехать еще на молодости , лет до 23 , и то если с генетикой повезло ( высокий рост , нет склонности к полноте ) . А вот потом уже нужен спорт /физическая активность , иначе привет дряблость
Правда ли что только у людей , занимающихся спортом красивые фигуры ? Прям разница на самом деле разительная , кто допустим пашет на силовых три раза в неделю , а кто ничем не занимается …

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

правда. По себе скажу, мне 40. Что после 35 у женщины виснет тело. Скинни фэт. Даже если стройная, дряблое. Висит трицепс, висит внутренняя поверхность бедра. И если не заниматься спортом, вообще, то все печаль. Точнее, в одежде прекрасно, без одежды тухляк. Поэтому, силовые какие-никакие быть должны.

Автор
#2

Да это так

Гость
#3

У всех женщин не нанимающихся спортом после 30 лет образуются сексуальные жировые складки, например на боках "спасательный круг", это так секси

Гость
#4

Худая корова еще не газель.... это к тому, что даже если быть без лишнего веса без спорта - не равно быть стройной. Дряблость кожи, целлюлит есть и у худых.

Жена обеспечуна
#5

Да, разница огромная. Даже среди молодых
У тех кто не занимается мышцы дряблые, это сразу заметно. Даже при хороших исходных данных

Гость
#6

Спорт понятие растяжимое. Для хорошего тонуса кожи можно и плаванием заниматься особенно если живешь на море или у водоема. И никакие силовые не нужны при этом. Вода очень хорошо подтягивает кожу. Можно на гидромассаж ходить - тоже эффект будет хорошим. Можно просто на массаж ходить - тоже будет эффект. Я считаю что на тело не спорт влияет, а образ жизни в целом. Если у тебя есть образ жизни- спать, жрать чипсы и клубы посещать попивая там бухлишко...ну будешь выглядеть соответственно. А если у тебя утро - это завтра, прогулка с собакой, душ , потом работа, потом дети, уроки, прогулка с собакой - сон....тогда будешь в тонусе.

Гость
#7

До 23х? Чего так мало. Я на генетике выезжала на генетике до 40, не парясь о диетах и тренировки были от случая к случаю. И фигура не портилась. А сейчас уже заниматься пришлось более интенсивно и за едой следить. В 23 я была вообще как подросток

#8
Гость

До 23х? Чего так мало. Я на генетике выезжала на генетике до 40, не парясь о диетах и тренировки были от случая к случаю. И фигура не портилась. А сейчас уже заниматься пришлось более интенсивно и за едой следить. В 23 я была вообще как подросток

Да, я тоже до 40 выезжала, потом халява закончилась)

НоыВоигура
#9

Не всем требуется спорт для поддержания красивой фигуры. Моей любовнице 45 сейчас,но фигура у нее идеальная безо всяких диет и спорта. А вот мне без спорта никак нельзя. Когда не тренировался ,пузо достигло больше 120 см,но за счет специальной тренировки очннь быстро добился аполлоновской фигуры с талией 88-90 и широкими плечами.

Гость
#10
НоыВоигура

Не всем требуется спорт для поддержания красивой фигуры. Моей любовнице 45 сейчас,но фигура у нее идеальная безо всяких диет и спорта. А вот мне без спорта никак нельзя. Когда не тренировался ,пузо достигло больше 120 см,но за счет специальной тренировки очннь быстро добился аполлоновской фигуры с талией 88-90 и широкими плечами.

Поделитесь тренировкой?

НоыВоигура
#11
Гость

Поделитесь тренировкой?

Долго писать,да и не будете вы тренироваться по этой методике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
НоыВоигура

Долго писать,да и не будете вы тренироваться по этой методике.

Почему не буду?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема