Гость
Статьи
Спорт. Тренер говорит …

Спорт. Тренер говорит мышцы не могут столько весить ты толстеешь как так?

Помогите тренера 😭
Была 58 кг при росте 168
Хожу в зал 5 месяцев, вес стал 66 ЧТО ЭТО? Занимаюсь 3 раза в неделю. Питаюсь правильно.не пью. Тренер говорит мышцы не могут столько весить ты толстеешь как так ? #спорт #мышцы #фигура

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо хавать меньше чуток

Гость
#2

Тренер прав абсолютно

Гость
#3

Вот и я два года в зал хожу и вместо того что бы сбросить прибавка в 5 кг😰
Причем сначала вес шел в низ, а теперь еще и набрала! Хотя фигура выглядит не плохо, но хотелось убрать именно кг…

Гость
#5

Считайте каллории которые съедаете за день и так узнаете. Если их сумма переваливает за норму, то да, толстеете

Автор
#6
Гость

Считайте каллории которые съедаете за день и так узнаете. Если их сумма переваливает за норму, то да, толстеете

Вот в том то и дело, я ем два раза в день. Сладкое в принципе не ем не как и хлеб любой. В основном в рационе овощи это огурцы и помидоры. Фрукты. Яйца варенные, индейка в день выходит 1600-1800 калорий

ль
#7

Недостаток секса

Автор
#8
ль

Недостаток секса

Не думала об этом😳а сейчас задумалась

Гость
#9

За 5 месяцев даже парни не набирают 8кг мышц. Это вода+жир.

Гость
#10

Девушек часто "заливает" водой. Безуглеводная диета сливает всю лишнюю воду.

Гость
#11

вес стал 66 ЧТО ЭТО?
----------------
Тренер прав.
ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ЖРЕШЬ.
После трени чуешь голод и нажираешься от пуза.
Вот и результат.
Чтобы не разжиреть, надо считать калории.

Гость
#12
Автор

Вот в том то и дело, я ем два раза в день. Сладкое в принципе не ем не как и хлеб любой. В основном в рационе овощи это огурцы и помидоры. Фрукты. Яйца варенные, индейка в день выходит 1600-1800 калорий

Ну значит, тебе надо жрать 1500 ккал.
И жрать надо 5 раз в день.
Вообще какая цель тренировок?

Гость
#13
Гость

За 5 месяцев даже парни не набирают 8кг мышц. Это вода+жир.

Даже Шварцнеггер не набирал 8 кг мышц за ГОД.

#14
Автор

Вот в том то и дело, я ем два раза в день. Сладкое в принципе не ем не как и хлеб любой. В основном в рационе овощи это огурцы и помидоры. Фрукты. Яйца варенные, индейка в день выходит 1600-1800 калорий

Проблема твоя, Лидочка, в том, что на фитнес попёрлась с целью стать красивше к лету, - да и только. А самоцели - оздоровиться нет - как и не было. А для полного комплекта - нужно заниматься не абы как - а по рассчитанной программе с врачом, почти диетологом - контроль показателей гормонов крови и массы других параметров. Если, конечно, захочешь тратить на себя сотню тысяч за год - оздоровишься. А если - просто самоцель - понравиться для секса - то и так сойдёт, не парься

Автор
#16
Гость

Ну значит, тебе надо жрать 1500 ккал.
И жрать надо 5 раз в день.
Вообще какая цель тренировок?

Изначально цель была подтянуть тело

#17

По калориям перебираете возможно. Попробуйте Редуксин принимать. С ним аппетит под контролем всегда и питьевой режим в норме.

Сергей
#18

Так и есть, мышцы столько не весят. Энлигрию можно поколоть, у меня подруга ее колет, вес уходит на ура.

#19

У вас так называемый эффект плато, когда даже на ПП и активных тренировках вес не уходит. Мне помог его преодолеть Голдлайн плюс. Он хорошо метаболизм в организме разгоняет и заметно снижает аппетит, за счет чего, мой вес постепенно пошел на спад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Может тренера сменить и питание пересмотреть? Я, к примеру, заметила, что толстею от протеина. Хотя его наоборот рекламируют везде. А сладкого хочется. Поэтому делаю сама ореховые конфеты с финиками в измельчителе блендера BQ. Либо в сушилке делаю фруктовые чипсы. Покупать подобное для меня дороговато, а самой делать, выходит нормально. Ешьте больше мясо вечером. Слушайте свой организм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: