Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать анорексичкой

Очень хочу похудеть и стать сильно худой. Если я буду только пить чай с сахаром и больше ничего не есть, смогу ли я стать такой же худой как анорексички?

Karina Smirnova
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Обмороки раньше придут

DungeonMaster
#2

А зачем тебе это? Чтобы стать уродливым скелетом?
Я парень. И я тебе точно скажу: красивый вес- это здоровый вес. Для роста 165см здоровым весом является 50-60 кг. А если с мышцами, то до 70кг.

DungeonMaster
#3
DungeonMaster

А зачем тебе это? Чтобы стать уродливым скелетом?
Я парень. И я тебе точно скажу: красивый вес- это здоровый вес. Для роста 165см здоровым весом является 50-60 кг. А если с мышцами, то до 70кг.

P.S. И лично от себя: ты дура. Зачем ты слушаешь всяких тупых тиктокеров, и их вредные советы по анарексии? Или тебя однокласницы надоумили? Ты своей башкой думай, а не за дураками повторяй.

Гость
#4

Без сахара придется

Гость
#5

Не только худой, но и без волос и зубов, с кучей болячек, весь день будешь ползать как сонная муха, в любом месте грохаться в обмороки. Оно тебе надо?

Гость
#6
Гость

Не только худой, но и без волос и зубов, с кучей болячек, весь день будешь ползать как сонная муха, в любом месте грохаться в обмороки. Оно тебе надо?

Кстати, подтверждаю! В один период начала активно худеть , а потом удивлялась, почему волосы начали сыпаться и состояние кожи ухудшилось

#7

анорексия -это болезнь,и ее романтизируют лишь глупые люди. никакой красоты/эстетики/пользы тут нет и быть не может

Гость
#8

Нет, не сможете. Зато навредить здоровью и посадить желудок, сердце и щитовидную железу точно сможете и это не шутки. И на всю жизнь себе спровоцировать депрессию, которую придется лечить лекарствами у психиатра.
Лучше займитесь спортом, прогулками, танцами и вес нормализуется постепенно.
Помните, что у каждого человека есть вес « плато», ниже которого нереально похудеть без измывательства. Ни одна красота не стоит здоровья. Да и потом, может вашему будущему любимому мужчине ранятся девушки нормальной комплекции в теле, а не худышки, тогда что?

#9

лучше просто воду. А еще лучше - даже воду не пей. 7-10 дней - и ты станешь тем. кем следует становиться таким, как ты.

#10

Анорексия-это в первую очередь проблемы с головой. Если изъясняться простым языком. Вам необходима медицинская помощь. Хотите-становитесь. Но прежде избавьте своих близких от почетной обязанности глотать из-за Вас успокоительные,выносить Ваши фикалии в случае достижения желаемого, и остальных вытекающих последствий, о которых умалчивают рассказывая о больных анорекией людях.

Сэмми
#11

Так попробуйте и скажите потом. А то ищет тут на форуме еще таких же альтернативно одарённых.

#12

Я тебя понимаю, дорогая, раньше тоже было такое желание. Хочу тебя поддержать, но не знаю как, поэтому расскажу свою историю. Какой-то период я блевала после еды, дальше я перешла на голодовку, пила неделями только чаи без сахара и воду. Было ощущение, что я смогу полноценно жить только когда перестану быть такой, какая я. И я все ждала, когда же придет новая идеальная я, новая жизнь. Очень болела голова постоянно, меня шатало, мысли были спутанные, говорила и соображала я медленно, часто темнело в глазах. Я была уверена, что цель того стоит. Но вес уходил, а я так и не становилась идеальной, все мне говорили, что я похудела, что я красивая, но я никому не верила, я всё еще не была идеалом. Потом я начала пить мочегонное, слабительное и флушку. Я была так мотивирована, так рада, что мне продали таблетки, была уверена, что таблетки мне помогут начать ЖИТЬ. И в один день я пошла в ванную. Не знаю, как это описать, но пока я мылась мне стало так плохо, было ощущение, что я прямо сейчас умру, я медленно выползла из ванной, вообще ничего не видела, в глазах было темно. И я упала в обморок. И это была последняя голодовка в моей жизни. Я как вспомню то состояние после душа, ужас просто, хотелось банально выжить. Тогда во мне и зародилась мысль, что это не любовь к себе, а ненависть, я не из добра к себе худела, а потому что ненавидела себя, хотела исчезнуть, превратиться в другую. Через несколько месяцев у меня началась депрессия, очень сильная, я лежала в кровати постоянно, я не видела смысла мне жить, была уверенность, что я ничтожество, у которого ничего не получится. Не было сил даже встать, в туалет и на кухню я очень долго собиралась с силами сходить, шла по стеночке, я просила родителей, чтобы они мне помогали. Тогда я позвонила в дурку и попросила, чтобы меня забрали, не хотела, чтобы родители продолжали видеть овоща. Я очень благодарна врачам, которые мне там помогали. У меня появилось желание жить, появилось понимание, что счастье оно в моменте. Я начала цвести,

Тинки
#13
DungeonMaster

А зачем тебе это? Чтобы стать уродливым скелетом?
Я парень. И я тебе точно скажу: красивый вес- это здоровый вес. Для роста 165см здоровым весом является 50-60 кг. А если с мышцами, то до 70кг.

велком ту зе клаб бадди

Karina Smirnova
#14
Екатерина

Я тебя понимаю, дорогая, раньше тоже было такое желание. Хочу тебя поддержать, но не знаю как, поэтому расскажу свою историю. Какой-то период я блевала после еды, дальше я перешла на голодовку, пила неделями только чаи без сахара и воду. Было ощущение, что я смогу полноценно жить только когда перестану быть такой, какая я. И я все ждала, когда же придет новая идеальная я, новая жизнь. Очень болела голова постоянно, меня шатало, мысли были спутанные, говорила и соображала я медленно, часто темнело в глазах. Я была уверена, что цель того стоит. Но вес уходил, а я так и не становилась идеальной, все мне говорили, что я похудела, что я красивая, но я никому не верила, я всё еще не была идеалом. Потом я начала пить мочегонное, слабительное и флушку. Я была так мотивирована, так рада, что мне продали таблетки, была уверена, что таблетки мне помогут начать ЖИТЬ. И в один день я пошла в ванную. Не знаю, как это описать, но пока я мылась мне стало так плохо, было ощущение, что я прямо сейчас умру, я медленно выползла из ванной, вообще ничего не видела, в глазах было темно. И я упала в обморок. И это была последняя голодовка в моей жизни. Я как вспомню то состояние после душа, ужас просто, хотелось банально выжить. Тогда во мне и зародилась мысль, что это не любовь к себе, а ненависть, я не из добра к себе худела, а потому что ненавидела себя, хотела исчезнуть, превратиться в другую. Через несколько месяцев у меня началась депрессия, очень сильная, я лежала в кровати постоянно, я не видела смысла мне жить, была уверенность, что я ничтожество, у которого ничего не получится. Не было сил даже встать, в туалет и на кухню я очень долго собиралась с силами сходить, шла по стеночке, я просила родителей, чтобы они мне помогали. Тогда я позвонила в дурку и попросила, чтобы меня забрали, не хотела, чтобы родители продолжали видеть овоща. Я очень благодарна врачам, которые мне там помогали. У меня появилось желание жить, появилось понимание, что счастье оно в моменте. Я начала цвести,

Дорогая, спасибо за твою историю. Мне уже ничего не поможет. Мало того, что я жирная, так я сама уже 2 раза лежала в дурке. После всего этого у меня апатия и нежелание жить. От таблеток у меня пропали все желания. А пить их нужно, иначе снова с ума сойду. У меня безвыходная ситуация.
Хочу не похудеть, а умереть. Просто не могла это написать в топике и знаю как это сделать быстро и безболезненно. Поэтому выбираю ничего не есть.

Гость
#15
Karina Smirnova

Дорогая, спасибо за твою историю. Мне уже ничего не поможет. Мало того, что я жирная, так я сама уже 2 раза лежала в дурке. После всего этого у меня апатия и нежелание жить. От таблеток у меня пропали все желания. А пить их нужно, иначе снова с ума сойду. У меня безвыходная ситуация.
Хочу не похудеть, а умереть. Просто не могла это написать в топике и знаю как это сделать быстро и безболезненно. Поэтому выбираю ничего не есть.

Ого. Зачем же? Лечитесь у психолога.

#16
Екатерина

Я тебя понимаю, дорогая, раньше тоже было такое желание. Хочу тебя поддержать, но не знаю как, поэтому расскажу свою историю. Какой-то период я блевала после еды, дальше я перешла на голодовку, пила неделями только чаи без сахара и воду. Было ощущение, что я смогу полноценно жить только когда перестану быть такой, какая я. И я все ждала, когда же придет новая идеальная я, новая жизнь. Очень болела голова постоянно, меня шатало, мысли были спутанные, говорила и соображала я медленно, часто темнело в глазах. Я была уверена, что цель того стоит. Но вес уходил, а я так и не становилась идеальной, все мне говорили, что я похудела, что я красивая, но я никому не верила, я всё еще не была идеалом. Потом я начала пить мочегонное, слабительное и флушку. Я была так мотивирована, так рада, что мне продали таблетки, была уверена, что таблетки мне помогут начать ЖИТЬ. И в один день я пошла в ванную. Не знаю, как это описать, но пока я мылась мне стало так плохо, было ощущение, что я прямо сейчас умру, я медленно выползла из ванной, вообще ничего не видела, в глазах было темно. И я упала в обморок. И это была последняя голодовка в моей жизни. Я как вспомню то состояние после душа, ужас просто, хотелось банально выжить. Тогда во мне и зародилась мысль, что это не любовь к себе, а ненависть, я не из добра к себе худела, а потому что ненавидела себя, хотела исчезнуть, превратиться в другую. Через несколько месяцев у меня началась депрессия, очень сильная, я лежала в кровати постоянно, я не видела смысла мне жить, была уверенность, что я ничтожество, у которого ничего не получится. Не было сил даже встать, в туалет и на кухню я очень долго собиралась с силами сходить, шла по стеночке, я просила родителей, чтобы они мне помогали. Тогда я позвонила в дурку и попросила, чтобы меня забрали, не хотела, чтобы родители продолжали видеть овоща. Я очень благодарна врачам, которые мне там помогали. У меня появилось желание жить, появилось понимание, что счастье оно в моменте. Я начала цвести,

Вес вернулся в свои стабильные параметры. Я встретила людей, которые каждый день говорили, мне, что я прекрасна. Я познакомилась со своим будущим мужем, который до сих пор восхищается мной. При этом я не могу сказать, что я была прям красавицей как из журналов, обычной, немного с лишним весом, животиком и целлюлитом на попе.
В ОБЩЕМ, советую тебе обратиться к психотерапевту или психиатру. Если нет денег, то можешь выбрать бесплатных по отзывам. В дурку обращаться все-таки не советую, потому что мне просто повезло встретить там хороших специалистов, но большинство историй после пнд плачевные. Так вот, психотерапевт важен, потому что желание быть анорексичкой, это желание причинить себе боль, это нежелание жить, которые потом могут вылиться в депрессию и попытки покончить с жизнью.
Желаю тебе наконец стать счастливой!!!
Кстати, сейчас, чтобы быть прям уверенной в себе, я крашусь, подбираю одежду под свой стиль и фигуру. И мне эти действия приносят удовольствие и ГЛАВНОЕ не приносят вреда.

Гость
#18
Karina Smirnova

Дорогая, спасибо за твою историю. Мне уже ничего не поможет. Мало того, что я жирная, так я сама уже 2 раза лежала в дурке. После всего этого у меня апатия и нежелание жить. От таблеток у меня пропали все желания. А пить их нужно, иначе снова с ума сойду. У меня безвыходная ситуация.
Хочу не похудеть, а умереть. Просто не могла это написать в топике и знаю как это сделать быстро и безболезненно. Поэтому выбираю ничего не есть.

Бесплатный ресурс рекомендовать? к психологу?

DungeonMaster
#19
Karina Smirnova

Дорогая, спасибо за твою историю. Мне уже ничего не поможет. Мало того, что я жирная, так я сама уже 2 раза лежала в дурке. После всего этого у меня апатия и нежелание жить. От таблеток у меня пропали все желания. А пить их нужно, иначе снова с ума сойду. У меня безвыходная ситуация.
Хочу не похудеть, а умереть. Просто не могла это написать в топике и знаю как это сделать быстро и безболезненно. Поэтому выбираю ничего не есть.

О, опять эти подростковые проблемы: "я ноготь сломала, краш не любит, я хочу умереть!". Ты реально думаешь, что у тебя проблемы?
А ты стань калекой, которая каждое утро попрошайничает, чтобы прокормить детей. И я посмотрю, как ты будешь вспоминать детские капризы.

Гость
#20

https://psypod.online/
Бесплатный психолог, пробуйте

#21
Karina Smirnova

Дорогая, спасибо за твою историю. Мне уже ничего не поможет. Мало того, что я жирная, так я сама уже 2 раза лежала в дурке. После всего этого у меня апатия и нежелание жить. От таблеток у меня пропали все желания. А пить их нужно, иначе снова с ума сойду. У меня безвыходная ситуация.
Хочу не похудеть, а умереть. Просто не могла это написать в топике и знаю как это сделать быстро и безболезненно. Поэтому выбираю ничего не есть.

Мне помогла книжка «Терапия настроения». Попробуй ее прочесть. Я ее как раз в дурке читала. До сих пор у меня стоит, когда становится плохо, перечитываю ее.
Может таблетки не подходят? Мне тоже сначала *** выписали, после которой спать всегда хотелось.
Еще хочу добавить, что депрессия - это не приговор, а болезнь, которая лечится. Нужно просто найти подходящего врача, доброго и комфортного, и главное, который работал уже с депрессией.

Гость
#22
DungeonMaster

А зачем тебе это? Чтобы стать уродливым скелетом?
Я парень. И я тебе точно скажу: красивый вес- это здоровый вес. Для роста 165см здоровым весом является 50-60 кг. А если с мышцами, то до 70кг.

извините. а зачем парни сидят на женском форуме???😊

Черная Кошка
#23
Гость

извините. а зачем парни сидят на женском форуме???😊

Нас поддерживать

#24

Нет, организм не выдержит на таком "питании". Здравствуйте гора болезней

Гость
#25

Не так уж много болезней, когда человек лежит в больнице, а врачи всё равно ничего не могут сделать, чтобы его спасти. Анорексия - одна из них. Так что для меня это звучит как "очень хочу заразиться чумой, бешенством или, на худой конец, столбняком".

Бросьте этих глупостей, как говорят в Одессе!

Гость
#26

Да

Гость
#27

правильно , пусть нормальные женщины живут

#28

Ты испортишь себе здоровье! Прекрати немедленно худеть! Чай с сахаром- это не еда! Чтобы быть здоровой, нужно есть не менее 3-х раз в день и разнообразно, с достаточным количеством белка, углеводов, жиров, витаминов, солей. Рацион должен включать много полезных продуктов: крахмалистые и некрахмалистые овощи, все виды рыбы, мяса, кисломолочки, фруктов, грибов, яйц, ягод, круп. Нельзя питаться как попало и чем попало!
Пойми, твой вес- не повод расстраиваться, не повод к тому, что надо худеть. Если твой рост 170, для тебя нормальный вес 60-70 кг. Можно и больше весить, если фигура хорошая. Если тебя так бесят эти весы- убери подальше их от своих глаз. Как можно дальше, чтоб о них не вспоминать и не вставать на них. Иначе так испортишь свое здоровье. В худобе красоты нет никакой, и в цифре веса 50 или 40 кг точно.

#29
Karina Smirnova

Дорогая, спасибо за твою историю. Мне уже ничего не поможет. Мало того, что я жирная, так я сама уже 2 раза лежала в дурке. После всего этого у меня апатия и нежелание жить. От таблеток у меня пропали все желания. А пить их нужно, иначе снова с ума сойду. У меня безвыходная ситуация.
Хочу не похудеть, а умереть. Просто не могла это написать в топике и знаю как это сделать быстро и безболезненно. Поэтому выбираю ничего не есть.

смерть от голода очень болезненная и мучительная. Ну, хочешь - вперед. Отговаривать и носиться около тебя не стану. Я не психиатр и не психолог, чтоб выискивать причины и пытаться помочь. Только вот что скажу. думают о смерти только слабаки и лохи, причем, весьма эгоцентричные. Думаешь, в смерти есть что-то красивое и романтичное? Неа. В момент смерти происходит непроизвольное мочеиспускание и не только оно. Короче, будешь лежать в овне и ссулях вся такая возвышенная) ага)
Врачи могут помочь только тому, кто хочет этой помощи. Ты - не хочешь. Ты упиваешься самой собой,и хочешь, чтобы тебя поддержали в этом. Я - не буду поддерживать тебя. И жалеть не буду. Мне жалко только твоих родных. Жалко, что родили ддуру, и жалко, когда они будут горевать по тебе. А не стоит.
Хочешь умереть? Велком, так как тебя никто не сможет удержать от этого. Но сделай это так, чоб о тебе не стыдливо вспоминали, а с гордостью. Спаси кого-либо ценой своей жизни.
Короче, я всегда говорила, ч то все вавки - в голове и от безделья.

Гость
#30
gitlerkitty

анорексия -это болезнь,и ее романтизируют лишь глупые люди. никакой красоты/эстетики/пользы тут нет и быть не может

Прувэт зай

Гость
#31

да, будешь. у меня у самой рпп, щас сижу на бисаке, уже -3кг)

Гость
#32

Не слушайте тех, кто говорит что прям тут же волосы будут сыпаться, это всё фигня.
Если вы вообще не хотите ничего есть, то тогда лучше голодать. Потому как чай с сахаром - это тоже еда и для того, чтобы его переваривать вырабатывается желудочный сок.
Нужно пить только воду, желательно комнатной температуры, можно добавить туда немного пару дражде витамин в ведь. Можете такие голоданию устраивать один день раз в неделю.
Я однажды ничего не ела 3 дня, только воду пила. Первый день хотелось немного есть, второй-третий день уже нет. Желательно голодать в такие дни, когда вы можете находиться дома, чтобы не было физической нагрузки. И да, после таких голоданий нельзя наваливаться на жирную пищу и есть не в меру.

Гость
#33
DungeonMaster

А зачем тебе это? Чтобы стать уродливым скелетом?
Я парень. И я тебе точно скажу: красивый вес- это здоровый вес. Для роста 165см здоровым весом является 50-60 кг. А если с мышцами, то до 70кг.

50 кг при росте 165 см это достаточно худосочное телосложение.

Гость
#34
Гость

Не слушайте тех, кто говорит что прям тут же волосы будут сыпаться, это всё фигня.
Если вы вообще не хотите ничего есть, то тогда лучше голодать. Потому как чай с сахаром - это тоже еда и для того, чтобы его переваривать вырабатывается желудочный сок.
Нужно пить только воду, желательно комнатной температуры, можно добавить туда немного пару дражде витамин в ведь. Можете такие голоданию устраивать один день раз в неделю.
Я однажды ничего не ела 3 дня, только воду пила. Первый день хотелось немного есть, второй-третий день уже нет. Желательно голодать в такие дни, когда вы можете находиться дома, чтобы не было физической нагрузки. И да, после таких голоданий нельзя наваливаться на жирную пищу и есть не в меру.

Не надо таких вредных советов давать, пить только воду и голодать. Я смотрел в интернете статьи про таких тощих женщин, и по телевизору тоже про таких смотрел, которые довели себя до худобы. Это жуть, одни кожа да кости, и некоторые люди даже помирают от анорексии.
Лучше пусть нормально ест и по чаще, и не худеет до анорексичного состояния.

Гость
#35
Гость

Не надо таких вредных советов давать, пить только воду и голодать. Я смотрел в интернете статьи про таких тощих женщин, и по телевизору тоже про таких смотрел, которые довели себя до худобы. Это жуть, одни кожа да кости, и некоторые люди даже помирают от анорексии.
Лучше пусть нормально ест и по чаще, и не худеет до анорексичного состояния.

Вряд ли автор хочет быть именно анорексичкой в понимании кожи да кости. У неё лишний вес, о чём она упомянула выше, и очень хочет похудеть.
Так что в данном случае голодание - это не так уж плохо.

Гость
#36
Гость

Вряд ли автор хочет быть именно анорексичкой в понимании кожи да кости. У неё лишний вес, о чём она упомянула выше, и очень хочет похудеть.
Так что в данном случае голодание - это не так уж плохо.

Так анорексичка- и есть кожа да кости. И она же не написала, сколько сейчас весит. Потому мы не знаем, есть ли у нее лишний вес, но знаем до чего именно она хочет похудеть. Написала, что хочет быть анорексичкой, то понятно стало, какой хочет быть. Ну раз считает себя жирной, то пусть худеет.

Гость
#37

Автор, придумайте себе другую фишку. Станьте лучше тираном, чем дурой с проблемами, это не секси.

Гость
#38
DungeonMaster

P.S. И лично от себя: ты дура. Зачем ты слушаешь всяких тупых тиктокеров, и их вредные советы по анарексии? Или тебя однокласницы надоумили? Ты своей башкой думай, а не за дураками повторяй.

Это ты придурок, *** в этой жизни не понял

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Автор, придумайте себе другую фишку. Станьте лучше тираном, чем дурой с проблемами, это не секси.

Зачем быть секси, чтоб всякие животные слюнями обливались???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: