Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать анорексичкой

Я наверно не одна такая, кто хочет быть на начальной стадии анорексии. То есть не совсем совсем анорексичкой , но и не такой какая сейчас. Просто хочу быть тощей, но в меру ( а такое вообще есть? Быть тощей уже не нормально) Надеюсь что найдутся те кто достигли такого и расскажет как они этого добились.

Mellon
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем анорексичкой? ладно там, очень стройной. анорексия-это ужасно- торчащие мослы, сухожилия, жоппа проваливается, крупные части костей выпирают. исчезают половые функции и как следствие запускается процесс старения- морщинистая сухая кожа, редеют волосы, зубы выпадают, в общем ходячая смерть, разве это красиво и сексуально?

#2

героиновый шик?) просто очень мало кушайте

Мечтающая о жире
#3

А я хочу быть толстухой. Чтобы ж опа в дверь не пролазила, сало свисало по бокам, живот фартук, целлюлит, три подбородка и жирные ляшки. Жирухи, расскажите, как вы добились этого?

Гость
#4
Мечтающая о жире

А я хочу быть толстухой. Чтобы ж опа в дверь не пролазила, сало свисало по бокам, живот фартук, целлюлит, три подбородка и жирные ляшки. Жирухи, расскажите, как вы добились этого?

К жирухам из воздуха все налипает, они это не едят, то не едят..только жоппы ночью из холодильников торчат, но это не считаетца)

Диана
#5
Mellon

Я наверно не одна такая, кто хочет быть на начальной стадии анорексии. То есть не совсем совсем анорексичкой , но и не такой какая сейчас. Просто хочу быть тощей, но в меру ( а такое вообще есть? Быть тощей уже не нормально) Надеюсь что найдутся те кто достигли такого и расскажет как они этого добились.

Если нет повышенного давления, то можно заняться аэробикой. Через день. В месяц 15 раз. Ещё забыть про мучное (хлебобулочные изделия и макароны). Картофель есть можно и нужно. Рис тоже. Обязательно с мясным гарниром. Из мяса или свинину, или курицу. Про говядину забыть. Если есть возможность, то заменить олениной. Сладкое только до обеда и только в виде йогуртов Frutis. Максимум 2 йогурта обычных. Через месяц усиленных тренировок по вечерам можно один пломбир натуральный. Есть полноценно 2 раза в день. И 3 перекуса. Завтрак и обед можно объёмом в 400 гр. Перекусом может служить или один маленький банан, или 3 бразильских орешка, или пломбир.

Гость
#6

И я хочу стать анорексичкой. Жирухам в наше время строго запрещается существовать.

Гость
#7

Хорошие мои, а ничего, что анарексия потянет за собой гинекологические заболевания, такие как гиперплазия эндометрия к примеру, ибо гормональный ваш фон полетит к чертям. Мне вот ой как не весело теперь лечится. Да и дорогое это удовольствие. И фиг мне а не беременность. Несчастные 12кг набрать за полтора года не могу.

Гость
#8

Я добилась однажды, при росте 165 весила 39 кг., пропали месячные, стали выпадать волосы, в обмороки падала, психика нарушилась, вовремя очнулась и стала поправляться, сейчас 50 вешу, но заработала кучу болячек и бесплодие, 4 раза уже ЭКО делала(

Гость
#9

намеренно не получится, у вас месячные пропадут

Гость
#10

У меня после болезни был вес 43 кг,кожа и кости,буквально ветром сдувало.Сейчас 50-52 кг и нормальный вид,не голодаю и не переедаю,мне комфортно.

Sабринна
#11

Может на зоне посидеть годочек, так почалиться,и тубик будет и анорексия просто роскошная😂
Смотрю народ врадает в крайности,то 5я Кимовская точка спать не дает,то подавай кокаиновый шик 90х Кейт Мосс.
Не жрать-вот главная задача!И не переводите продукты эвакуированием из желудка.Народ в Сев.Корее и ряде Африканских стран голодает,а тут требуют поста во время пира...Чудные,ей богу😅

Гость
#12

а я хочу жрать, это удовольствие!

Гость
#13

А я была анорексичкой, а теперь стала булимичкой, это отвратительно! И да, у анорексии 2 исходя 6 либо булимия, либо смерть. Анорексия - это очень страшно, последствия уже описали выше.

Машка🐒
#14

Автор, я при росте 170 вешу 56.Руки как спички, запястья тонюсинькие , а ладонь большая.Коленки выпирают.И это красиво??? Это ужасно, хорошо хоть талия есть и ноги красивые хоть что- то спасает.Нет ничего лучше девушки с нормальным МЯГКИМ телом.Эх печалька

Странный
#15
Машка🐒

Автор, я при росте 170 вешу 56.Руки как спички, запястья тонюсинькие , а ладонь большая.Коленки выпирают.И это красиво??? Это ужасно, хорошо хоть талия есть и ноги красивые хоть что- то спасает.Нет ничего лучше девушки с нормальным МЯГКИМ телом.Эх печалька

талия и ноги вполне хорошая компенсация "мягкости"

Кока
#16
Мечтающая о жире

А я хочу быть толстухой. Чтобы ж опа в дверь не пролазила, сало свисало по бокам, живот фартук, целлюлит, три подбородка и жирные ляшки. Жирухи, расскажите, как вы добились этого?

Классссс.я вот тоже очень хочу поправиться но не выходит.ем все подряд, а тлку нет.а автору надо голову лечить, а не худеть.

Так ладно!?
#17
Мечтающая о жире

А я хочу быть толстухой. Чтобы ж опа в дверь не пролазила, сало свисало по бокам, живот фартук, целлюлит, три подбородка и жирные ляшки. Жирухи, расскажите, как вы добились этого?

Та ладно!?
#18

Хах
Просто жрите много
И через год будет желаемый результат

Гость
#19
Гость

зачем анорексичкой? ладно там, очень стройной. анорексия-это ужасно- торчащие мослы, сухожилия, жоппа проваливается, крупные части костей выпирают. исчезают половые функции и как следствие запускается процесс старения- морщинистая сухая кожа, редеют волосы, зубы выпадают, в общем ходячая смерть, разве это красиво и сексуально?

Не всегда так!
На первой стадии ты можешь весить и 90 ,это проблема в голове!

Гость
#20
Мечтающая о жире

А я хочу быть толстухой. Чтобы ж опа в дверь не пролазила, сало свисало по бокам, живот фартук, целлюлит, три подбородка и жирные ляшки. Жирухи, расскажите, как вы добились этого?

Нужно седать по 12тис.калорий за раз

Гость
#21

Я тоже хотела.... Я почти была у цели на изначальных стадиях, но мама и бабушка просто начали меня закарливать.... Теперь я ненавижу свое тело. Но свкорем времени я стано опять худеть :)

Гость
#22

Я понимаю что это ужасно но люди которые не хотят жить без боли для себя то это роскошь

Гость
#23

Я тоже хочу стать анорексичкой но пока вешу целых 48кг-худею с 56кг, желаемый вес 38-43кг . Из рацеона изключила : жареное, мучное, сладкое и т.д.
Помогите мне пожалуйста добится желаемого результата!

Гость
#24

Не понимаю,что не так с людьми? Анорексия-ПСИХИЧЕСКОЕ заболевание,вы не просто будете тощей,у вас появится депрессия,суицидальные мысли,тревожность(дело и до дурки дойти может),будут болеть многие органы+еще и отказать могут. Безбелковые отеки,обмороки,не сможете на кровати на другой бок перевернуться,медленное и слабое сердцебиение,вплоть до остановки сердца. Рвота от малейшего куска еды и глотка воды,кровотечения внутри организма,кровотечения внутренних органов. Каждая 3-я анорексичка просто умирает. Если есть проблемы с принятием себя и тела-идите к специалистам,а не мечтайте о психическом растройстве

Гость
#25
Гость

намеренно не получится, у вас месячные пропадут

И что